Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 как превратить уборку в любимое занятие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HannaYalta
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-06-03
Репутация : 1
Кредиты : 15

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyВт Июн 03, 2014 11:58 pm

Девочки, Ваши советы? Я слушаю музыку всегда, когда навожу порядок. Частенько включаю Андрeя Кoвалёва. Хорошая музыка, слова... Пою вместе с ним и время пролетает мгновенно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishik
Освоившийся
Освоившийся
Marishik


Женщина Количество сообщений : 30
  :  
Дата регистрации : 2014-06-20
Репутация : 1
Кредиты : 24

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyСб Июл 05, 2014 7:39 pm

Кстати, да, под музыку, причем не только указанного выше исполнителя, процесс уборки движется намного быстрее и продуктивнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Violetta
Новичок
Новичок
Violetta


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2014-07-28
Репутация : 1
Кредиты : 1

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyВт Июл 29, 2014 10:22 pm

уборка с друзьями - всегда веселей)
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyПн Авг 04, 2014 10:39 pm

уборка всей семьей всегда проходит быстро и весело).
Вернуться к началу Перейти вниз
massika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-09-06
Репутация : 1
Кредиты : 6

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyПн Сен 08, 2014 7:12 am

главное делать это каждый день и по чуть чуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyСб Сен 20, 2014 8:19 am

а если готовить под Ковалева, наверное вкуснее получается? rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyСб Дек 13, 2014 2:33 pm

У меня под Armin van buren хорошо получается)))). Главное чтоб все помогали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KristyK
Новичок
Новичок
KristyK


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Я из : Ростов
  :  
Дата регистрации : 2014-08-08
Репутация : 1
Кредиты : 4

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyПт Фев 27, 2015 6:02 am

Я тоже заметила, что если это делать сначала через силу каждый день ( ну если время позволяет), то потом начинаешь даже от этого удовольствие получать, втягиваешься что ли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Новичок
Новичок
Sister


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-04-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyВт Апр 28, 2015 9:25 am

Для меня уборка никогда не будет любимым занятием, только если это будет происходить по щучему велению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амнуся
Новичок
Новичок
Амнуся


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyВс Авг 09, 2015 10:16 pm

Я люблю убирать, обязательно под хорошую музыку, и что бы в доме я была одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штопор
Новичок
Новичок
Штопор


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2015-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 7

как превратить уборку в любимое занятие? _
СообщениеТема: Re: как превратить уборку в любимое занятие?   как превратить уборку в любимое занятие? EmptyСб Авг 15, 2015 9:08 pm

Уборка превращается в любимое занятие,когда она делается в любимом и желанном доме. Мы вот,например,долго тынялись по съемным квартирам,пока в один прекрасный день не психанули и не взяли ипотеку себе на жилье от ГлавСтройКомплекс. Теперь это все происходит гораздо проще...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

как превратить уборку в любимое занятие?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения