Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Готовим сами или покупаем готовую еду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyПт Авг 01, 2014 4:52 am

Я часто задумываюсь, что же все-таки лучше: готовить самим или покупать готовое? В обоих случаях есть масса плюсов и минусов. Хотелось бы услышать ваше мнение, кто, что думает по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyСб Авг 02, 2014 8:04 pm

Готовая еда это всегда удобно, но я никогда не покупаю готовые салаты, жаренные котлеты. Мне нравятся продукты глубокой заморозки. В них сохраняются и вкус, и витамины. Вот недавно язык в соусе брала от сытоедова, вилон вроде производитель, ну, просто объедение, не каждый сможет сам такое блюдо приготовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyПн Авг 04, 2014 5:10 am

Марино4ка, я склоняюсь к тому, что надо чередовать, покупать можно те блюда, которые не очень получаются. У сытоедова видела только пельмени, но помню, вкусные были очень. Мы чаще всего берем замороженные вареники или блинчики, а так готовлю сама. Уже готовое и горячее тоже никогда не беру, ведь неизвестно сколько раз оно подогревалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyПн Авг 04, 2014 5:54 am

Beeestija, полностью соглашусь. А у сытоедова есть еще вкусняшки, я просто балдею от куриных грудок в тесте по соусом сюпрем. Первые блюда не пробовала у них вообще, но я в принципе их и не ем никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyПн Авг 04, 2014 11:03 pm

Марино4ка, вы так описываете, что кушать хочется  Very Happy . Скажите, а как долго можно хранить эти замороженные вкусности? И сколько по времени у вас занимает их приготовление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyВт Авг 05, 2014 4:53 am

На упаковке пишется, что надо хранение при -18 градусах составляет 180 суток (специально для вас посмотрела). А приготовление занимает максимум 7 минут, а то и меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyВт Авг 12, 2014 2:50 am

как раз для моей морозилки подойдет  Very Happy . Я вчера в магазине остановилась напротив продукции вилона, думала взять лазанью, но не взяла…
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyВт Авг 12, 2014 7:11 am

А что так?  Question  Проба не удалась?..
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyВт Авг 12, 2014 9:09 pm

Да вот сбили меня с толку посетители. Чего-то стали спорить о своем, а я отошла, а после и забыла про лазанью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyСр Авг 13, 2014 1:13 am

Ganezka, бывает. А лазанья - это еще та вкусность! Возьмите обязательно. Я ее обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
massika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-09-06
Репутация : 1
Кредиты : 6

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyПн Сен 08, 2014 7:16 am

только сама готовлю, особенно люблю печь пироги
Вернуться к началу Перейти вниз
Колокольчик
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-02-09
Репутация : 1
Кредиты : 11

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyВт Фев 10, 2015 2:21 am

Обычно сама гоовлю, но когда лень, покупаем готовую еду. Правда - это редко случается
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyПн Май 18, 2015 8:52 am

Стала сама готовить. Хоть покупное все и вкусненькое, но оно вредное. От всех пельмешек и колбас уже поправилась нормально. Даже модельформ 30+ пить приходиться. Ну ничего, похудеть получится. Побольше супчиков полезных буду кушать, мясо отварное и запеченное, овощи. Здоровой еде привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dawe4ka
Новичок
Новичок
Dawe4ka


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2014-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 6

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyСр Май 20, 2015 7:17 am

А где вы такие вкусные и полезные блюда берете, рецептом поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyСб Май 23, 2015 11:26 pm

Цитата :
Обычно сама гоовлю, но когда лень, покупаем готовую еду. Правда - это редко случается
А у меня наоборот часто(((
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyСр Май 27, 2015 7:43 am

Цитата :
А где вы такие вкусные и полезные блюда берете, рецептом поделитесь?
Вот тут смотрю все рецепты, много разных, есть из чего выбрать). Получаются вкусненько, особенно суп-пюре из тыквы и грибов, ням, пальчики оближешь. Самое главное не калорийно и от него не поправишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyna
Новичок
Новичок
Tyna


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2015-06-11
Репутация : 1
Кредиты : 5

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyЧт Июн 11, 2015 9:53 am

А я просто готовлю... Из готовой еды ем и люблю только пельмени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амнуся
Новичок
Новичок
Амнуся


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

Готовим сами или покупаем готовую еду. _
СообщениеТема: Re: Готовим сами или покупаем готовую еду.   Готовим сами или покупаем готовую еду. EmptyВс Авг 09, 2015 10:12 pm

Я чаще сама готовлю, и муж, когда не на работе, тоже любит чем-нибудь побаловать. Но бывает, что нет времени или очень устала, тогда могу и полуфабрикаты приготовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Готовим сами или покупаем готовую еду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения