Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 выбираем мебель в спальню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
treaty
Новичок
Новичок
treaty


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Я из : воронежа
  :  
Дата регистрации : 2014-08-20
Репутация : 1
Кредиты : 42

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyСр Авг 27, 2014 3:34 am

Спальня – исключительно ваше место. А значит, выбор мебели для спальни – ваша прерогатива, здесь вы вольны обставлять и оформлять спальню так, чтобы было комфортно именно вам. Казалось бы, выбрать мебель для спальни очень просто. Кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды – вот тот минимальный набор, который должен быть в спальне. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
В состав традиционного гарнитура для спальни http://mtkmebel.ru/category/spalni.html обычно входят двуспальная кровать, комод, две прикроватные тумбочки, туалетный столик и платяной шкаф-гардероб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyЧт Ноя 13, 2014 6:44 am

Мы недавно заказали себе кровать с ортопедическим основанием, заранее думаем о старости) http://dison-m.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyВс Май 24, 2015 10:45 pm

так а ортопедические это основания кроватей или матрасы? Или и то и другое? И на что внимание обращать, ну помимо цены конечно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyПн Май 25, 2015 2:58 am

по-моему при выборе кроватей как раз не нужно экономить, ибо это экономия на собственном здоровье. Я кровать буду менять на дорогую, наверное даже здесь и куплю http://www.dream-land.ru/double_beds/ А ортопедические - это решетки, которые тоже должны быть хорошими
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyПн Май 25, 2015 7:57 am

так они элитные(( и цены тоже элитные( Дизайн оч.крутой, но моей заначки только на матрас и хватит. Разбогатею, тогда прийду…или может в кредит Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyВт Июл 28, 2015 9:22 am

Почему, раз качественная мебель , то дорогая. У меня почти вся мебель наша, от отечественного производителя, мебель качественная, не хуже итальянской, и цены демократические.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyВт Июл 28, 2015 10:49 am

Я тоже считаю, что наши отечественные производители не хуже иностранных, а еще намного качественнее и цены в рази ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyВт Июл 28, 2015 10:59 am

Вот открыла для себя недавно хорошего нашего производителя, вот такой столик приобрела: выбираем мебель в спальню Ddf3fb704119af5885f63121613b2261
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyПн Авг 10, 2015 11:52 pm

Для меня самым сложным было не просто мебель выбрать, а правильно организовать пространство в спальне. Квартира - малогабаритка у нас и на полноценную спальню мы не могли рассчитывать. Потому выбрали крутую кровать, + классную систему хранения вещей, дизайн получился обалденный!
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyВт Авг 11, 2015 11:12 pm

система хранения вещей - это что? шкаф купе?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyЧт Авг 13, 2015 2:46 am

И шкаф-купе тоже. Но самое главное - правильная организация полочек, стеллажей и качественная фурнитура. Смотрится очень стильно http://www.elfarus.ru/catalog/spalni/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyВс Авг 16, 2015 12:26 pm

а мы заказывали мебель в спальню на Первом мебельном аутлете http://1outlet-mebel.ru/ очень довольны по сей день, там, кстати, есть мебель как и элитная, так и демократичных брендов, и скидки часто бывают неплохие
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 13

выбираем мебель в спальню _
СообщениеТема: Re: выбираем мебель в спальню   выбираем мебель в спальню EmptyЧт Авг 20, 2015 12:34 pm

я сейчас выбираю тоже спальню в новую квартиру, очень понравилась вот такая
выбираем мебель в спальню JBR01xf
(в интернет-магазине Лайфмебель нашла), цена хорошая, жду мужа с командировки - и думаю, будем заказывать. Тем более подруга у них в прошлом году шкаф заказывала, так всё четко по заказу было, вовремя привезли, никаких замечаний не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

выбираем мебель в спальню

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения