Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какую дховку посоветуете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Какую дховку посоветуете? _
СообщениеТема: Какую дховку посоветуете?   Какую дховку посоветуете? EmptyПт Сен 19, 2014 11:38 am

Мы молодые хозяева, только обзаводимся бытовой техникой. Вот мечтаю о хорошей духовке, но какую выбрать - не знаю, да и сомневаюсь, пригодится ли она мне, ведь готовить в духовке толком не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Какую дховку посоветуете? _
СообщениеТема: Re: Какую дховку посоветуете?   Какую дховку посоветуете? EmptyВт Сен 23, 2014 1:37 am

Как можно гостеприимному дому обойтись без духовки? Где же тогда приготовить курочку-гриль, утку в яблоках, рыбку фаршированную, запеченную с овощами, тортики, кексы, рулеты, куличи и прочее? Только в хорошей духовке! А при большом желании научиться можно всему. До покупки моей духовочки от Бош, я тоже асом не была в этой области, а теперь такие блюда могу состряпать - пальчики оближешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Hilda-
Новичок
Новичок
-Hilda-


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 11

Какую дховку посоветуете? _
СообщениеТема: Re: Какую дховку посоветуете?   Какую дховку посоветуете? EmptyВс Сен 28, 2014 4:53 am

Я на кухне особенно и не бываю - чуть-чуть утром и немножко вечером. Зато в выходные стараюсь что-нибудь вкусненькое изготовить и, конечно, в духовочке. У меня Горенье, отличный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarinka
Новичок
Новичок
Zarinka


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Какую дховку посоветуете? _
СообщениеТема: Re: Какую дховку посоветуете?   Какую дховку посоветуете? EmptyВс Сен 28, 2014 5:33 am

По-моему, в современном доме должна быть вся крупная бытовая техника, которая создана для облегчения домашнего труда, а именно: стиралка, посудомойка, плита и духовка (можно и микроволновку в этот список внести). На плите, даже самой-самой, никогда не приготовишь таких блюд, как в духовке, а в ХОРОШЕЙ духовке, как моя HBG36T660, этот процесс проходит гораздо комфортней и безопасней, режимов и программ у нее больше и чистить ее легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Какую дховку посоветуете? _
СообщениеТема: Re: Какую дховку посоветуете?   Какую дховку посоветуете? EmptyВс Сен 28, 2014 1:02 pm

Клариса, Вы так реалистично все описали, что у меня даже слюнки потекли, как представила всю эту вкуснятину! Рука так и потянулась искать разные рецепты для духового шкафа, и средства на покупку бошевской духовки уже изыскиваем. Спасибо за полезные и "аппетитные" отклики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Какую дховку посоветуете? _
СообщениеТема: Re: Какую дховку посоветуете?   Какую дховку посоветуете? EmptyСб Ноя 01, 2014 10:03 am

Аристон у меня, не плохая электродуховка, есть таймер, температур легко регулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какую дховку посоветуете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения