Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мужской дезик, какой!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
семейная
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2014-01-31
Репутация : 1
Кредиты : 10

Мужской дезик, какой!!!! _
СообщениеТема: Мужской дезик, какой!!!!   Мужской дезик, какой!!!! EmptyСр Окт 08, 2014 9:28 am

Парни, подскажите, пожалуйста, какой дезик лучше купить мужу, чтобы он не оставлял пятен на одежде. У меня почему-то таких проблем нет. А вот у супруга подмышки перманентно желтые. Никакой порошок не берет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ченча
Новичок
Новичок
Ченча


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-10-10
Репутация : 1
Кредиты : 8

Мужской дезик, какой!!!! _
СообщениеТема: Re: Мужской дезик, какой!!!!   Мужской дезик, какой!!!! EmptyСб Окт 11, 2014 9:04 am

Мой пользуется Рексоной Невидимый на черном и белом. Пятен действительно не
оставляет. Защищает от пота тоже превосходно. У него аэрозоль, поэтому тут есть некоторые нюансы по нанесению:
1) Распылять нужно не ближе чем на расстоянии 15 см
2) Нужно ждать пока полностью высохнет
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Мужской дезик, какой!!!! _
СообщениеТема: Re: Мужской дезик, какой!!!!   Мужской дезик, какой!!!! EmptyВс Дек 14, 2014 10:58 pm

Мне лично от Нивеа нравятся дезики.
Выбор сейчас достаточно большой, да и мужские ароматы у них очень хорошо представлены.
еще от Акс есть неплохие ароматы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

Мужской дезик, какой!!!! _
СообщениеТема: Re: Мужской дезик, какой!!!!   Мужской дезик, какой!!!! EmptyВт Фев 03, 2015 2:10 am

А мне мужские вообще никакие не нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Мужской дезик, какой!!!! _
СообщениеТема: Re: Мужской дезик, какой!!!!   Мужской дезик, какой!!!! EmptyПн Мар 23, 2015 6:31 am

А я мужу беру Л’Окситан,сама этими средствами пользуюсь, и мужские классные.Сейчас у него Цедрат- вода и дезодорант. Очень приятный аромат, цитрусовый, несладкий, мужской. У дезика запах тонкий, едва заметный. Можно и другую воду использовать, если в голову взбредёт, не перебивает аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Мужской дезик, какой!!!! _
СообщениеТема: Re: Мужской дезик, какой!!!!   Мужской дезик, какой!!!! EmptyВт Июл 14, 2015 1:07 am

У меня муж пользуется дезодорантом очень редко
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Мужской дезик, какой!!!! _
СообщениеТема: Re: Мужской дезик, какой!!!!   Мужской дезик, какой!!!! EmptyВт Июл 14, 2015 1:11 am

Ух ты, и мой тоже) Ваш тоже Эвердраем пользуется? У меня как стал пользоваться этим дезодорантом - вообще забыла, что от мужа может потом пахнуть. Так он здорово защищает от потоотделения. И муж же у меня забывака страшный. Я раньше все время напоминала, чтобы дезом не забывал побразгаться - сейчас практически этого не делаю, эвердрая ему хватает на 7, а иной раз даже на 10 дней. Он уже и сам ходит иной раз, что-то ты мне давно не напоминала антиперсперантом попользоваться ;) и смеется)) Знает, что и не скажу теперь уже - потому что сам понимает, когда надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Мужской дезик, какой!!!! _
СообщениеТема: Re: Мужской дезик, какой!!!!   Мужской дезик, какой!!!! EmptyВс Авг 23, 2015 11:10 pm

а мне очень нравится олдспайс
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужской дезик, какой!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения