Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Массажеры и тренажеры для лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyВс Окт 12, 2014 3:10 am

Порылась в интернете на предмет массажеров для лица, удивило их разнообразие. Начиная от японских губ и заканчивая шлемами. Но что из всего этого эффективно не знаю. Кто пользуется такими приборами, похвалите или поругайте опробованный тренажер и массажер. Картинки приветствуются (если модераторы не заругают), чтобы иметь наглядное представление о чем идет речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
walking_dead
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2015-02-09
Репутация : 1
Кредиты : 4

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyПн Фев 09, 2015 2:31 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyВс Мар 08, 2015 7:05 pm

Что никто не пользуется для лица и шеи никакими тренажерами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 2
Кредиты : 13

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyВс Мар 08, 2015 10:23 pm

я вот сама пока не пробовала тренажеры, только косметикой. Но глаз (да и не только его) положила на тренажер лулу ультра. Если честно заказала его уже, хочу прям уже скорее попробовать с ним заниматься. Слишком мне уж результат понравился когда видео урок смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyПт Июн 12, 2015 8:34 pm

А у меня есть lulu ultra, я себе еще весной купила. В интернете случайно наткнулась , на lifting-face.com, почитала-очень впечетляет, и сразу там у них и заказала. Действительно отлично подтягивает кожу и лицо смотрится моложе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyСб Июн 13, 2015 6:15 am

Не, не слышала о таком, это россия или как обычно Азия какая-нибудь, они мастера на разные тренажеры, в том числе комичные и совершенно бесполезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyВт Июн 23, 2015 10:58 pm

Комичные бесполезные вещи вообще не покупаю, дже если они в неподражаемых европах сделаны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 2
Кредиты : 13

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyПн Июн 29, 2015 9:54 pm

Наконец-то нашла время написать о своих достижениях и результатах. Я когда получила тренажер лулу ультра в этот же день стала его изучать. Посмотрела еще раз видео урок, а после еще и с консультантом по скайпу связалась. Мне все по полочкам разложили, все объяснили, и вот настал момент когда я поместила его в рот и стала делать упражнения. Первый день не смогла заниматься все 10 мин., пришлось это время делить на два захода. Минуты три просто во рту удерживала тренажер, устало все, и рот и глаза, и такое ощущение, что и щеки устали. А через две недели стала уже и упражнения делать, и сжимала и разжимала, еще и глазами водила. В общем довольна. Девочки не думайте долго, это действительно работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tata7
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2015-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 9

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyВс Авг 23, 2015 11:28 pm

честно говоря, не пробовала массажеры, активно хочу заняться фейсбилдингом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyВс Сен 06, 2015 9:56 pm

Я пользуюсь только аппаратом Дарсонваля, но сейчас есть такие аппараты, с помощью которых можно делать все - и массаж, и чистку лица, и форофрез, и использовать как аппарат Дарсонваля и еще куча функций http://cosmoprime.ru/catalog/pro/Mnogofunkcionalnye-kombayny/Kosmetologicheskie-kombayny Вот такую штуку я бы хотела) Есть еще для домашнего пользования Кларсоник, и для очистки кожи и массажа, кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 2
Кредиты : 13

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyПн Сен 07, 2015 3:26 pm

Дарсонвалем я не пользовалась, мне кажется это медицинский аппарат и им нужно только в мед. учреждении использовать )(может я ошибаюсь). У меня лулу ультра есть, с ним я и дома и в гостях могу мышцы лица и шеи потренировать, он маленький компактный, и мне очень нравится результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Массажеры и тренажеры для лица _
СообщениеТема: Re: Массажеры и тренажеры для лица   Массажеры и тренажеры для лица EmptyПн Сен 07, 2015 7:10 pm

нет, аппарат дарсонваля для дома как раз очень удобно использовать, у него очень много показаний, это отличная вещь. Я его использую чаще всего для лица и есть насадка для волос, тоже очень хорошо для кожи головы, улучшает рост волос. Еще я знаю, что его используют при проблемах с суставами, при простудах, там большой список на самом деле) А Лулу тоже интересно было бы попробовать, очень много отзывов) но результаты дествительно есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Массажеры и тренажеры для лица

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения