Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Романтическое путешествие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Романтическое путешествие _
СообщениеТема: Романтическое путешествие   Романтическое путешествие EmptyЧт Окт 23, 2014 6:53 am

Мы с любимым недавно выбрались в романтическое путешествие на Кубу, на остров Кайо Ларго, и меня до сих пор не покидает ощущения счастья, от того что я побывала в этой сказке. Как же там красиво, Карибское море удивительно теплое и красивое, просто нереального цвета, а песочек там белоснежный и мелкий как мука. Ну про кубинский ром вообще писать не стоит, он выше любых похвал, мы им там закупились хорошо, и теперь дома иногда устраиваем роматики при свечах с бутылочкой рома. А каким было Ваше романтическое путешествие?
Вернуться к началу Перейти вниз
кирюнюня
Новичок
Новичок
кирюнюня


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 43
  :  
Дата регистрации : 2014-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 10

Романтическое путешествие _
СообщениеТема: Re: Романтическое путешествие   Романтическое путешествие EmptyЧт Окт 23, 2014 10:52 pm

А мы в Грецию летали, прям такого бурного восторга у меня это не вызвало, но было тихо, спокойно и романтично. Жалею что не выбрали более экзотическую страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Романтическое путешествие _
СообщениеТема: Re: Романтическое путешествие   Романтическое путешествие EmptyЧт Окт 23, 2014 10:59 pm

Как же Вы красиво все описали, у меня правда не было еще романтического путешествия, но очень захотелось хотя бы в обычное слетать на Кубу)) Я от многих слышала положительные отзывы об этой стране, в особенности о пляжах и вкусном роме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Романтическое путешествие _
СообщениеТема: Re: Романтическое путешествие   Романтическое путешествие EmptyЧт Ноя 06, 2014 3:59 am

Куба потрясающая страна, если будет возможность - обязательно слетайте, а Кайо Ларго - это лишь малейшая часть того, что стоит посмотреть оказавшись в этой стране. Там такие удивительные старинные города, такие красивые заповедники, яркие карнавалы и удивительный подводный мир, что в одну поездку не уложишься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Романтическое путешествие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения