Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Микроволновка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zarinka
Новичок
Новичок
Zarinka


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Микроволновка _
СообщениеТема: Микроволновка   Микроволновка EmptyСр Ноя 05, 2014 9:51 am

Девочки, нужна ваша помощь, сама никак не могу выбрать хорошую микроволновочку. Хочу и простую в управлении, чтобы сын школьник мог себе обед легко разогреть и многофункциональную, в которой и приготовить можно было, а не только разогреть/разморозить. Хотя мама и говорит что не так уж она и нужна, но я считаю нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Микроволновка _
СообщениеТема: Re: Микроволновка   Микроволновка EmptyСб Ноя 08, 2014 6:14 am

Кому как..но я без нее как без рук..Очень удобная вещь. Использую микроволновку давно в хозяйстве. Но до этого были самые простые для разогрева -разморозки, а на день рождения в июле, муж подарил микроволновку Сименс с грилем. Навороченная такая и классная, я в ней не только разогреваю, но и готовлю здорово, и свои 2 рецепта даже в её память занесла. Кстати и в управлении она проще простого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lira
Новичок
Новичок
Lira


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2014-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 1

Микроволновка _
СообщениеТема: Re: Микроволновка   Микроволновка EmptyПн Ноя 10, 2014 9:10 am

Жила всю жизнь с микроволновкой… вот переехали мы и пока не обзавелись микроволновкой.. жить конечно можно, но она экономит ооочень много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Hilda-
Новичок
Новичок
-Hilda-


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 11

Микроволновка _
СообщениеТема: Re: Микроволновка   Микроволновка EmptyПн Ноя 10, 2014 9:13 am

Я даже не знаю, как раньше (лет 8 назад) жила без нее! Обязательно покупайте и не скупитесь по цене. Мы взяли 7 лет назад Сименс, одну из дорогих на тот момент, и она до сих пор как новая, и работает хорошо и выглядит замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarinka
Новичок
Новичок
Zarinka


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Микроволновка _
СообщениеТема: Re: Микроволновка   Микроволновка EmptyВт Ноя 11, 2014 7:41 am

Ага, с фирмой определились - Сименс конечно это класс! Ну а модельки не подкинете, Клариса, уж очень меня Ваша заинтересовала с грилем, расскажите поподробнее о ней и за сколько Ваш муж её брал, не знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
lorochka
Новичок
Новичок
lorochka


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2014-11-12
Репутация : 1
Кредиты : 1

Микроволновка _
СообщениеТема: Re: Микроволновка   Микроволновка EmptyСр Ноя 12, 2014 9:25 pm

У нас LG. И готовим и разогреваем и размораживаю. Незаменимая помощница в доме, особенно если есть детки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Микроволновка _
СообщениеТема: Re: Микроволновка   Микроволновка EmptyСр Ноя 12, 2014 9:44 pm

Значит так модель HF 25G5L2, конечно же знаю за сколько брал, я сразу его расспросила - 23 тыр. Мне было очень приятно что он не пожалел денег и купил мне такую красотку-помощницу. Внутреннее покрытие у неё эмаль, так что в уходе она очень простая. Всего 7 автоматических программ, есть часы, приятное внутреннее освещение. Советую обратить внимание на эту модель, точно не пожалеете, если купите. Курочка гриль в ней получается - просто пальчики оближешь, с корочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Микроволновка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения