Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Новая стиральная машина.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyЧт Дек 11, 2014 11:15 pm

Девочки, на семейном совете, решили с мужем приобрести новую стиральную машину, на 8-9 кг, с функцией быстрой стирки, выведения пятен, и дозирования моющего средства. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksyu26
Новичок
Новичок
Ksyu26


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-05-23
Репутация : 1
Кредиты : 12

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyПт Дек 12, 2014 6:02 am

Посмотрите сименсы, у них сейчас новая серия стиралок вышла iSensoric, вроде подпадают под ваши критерии, там моделей много можно сделать выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyСб Дек 13, 2014 1:03 am

Ksyu26, спасибки, буду иметь введу. Я так понимаю у вас что-то из этой серии? на сколько кг ваша модель сименса, какие плюсы и минусы в ней нашли за время эксплуатации, и как давно ее приобрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalimera
Новичок
Новичок
Kalimera


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2014-06-14
Репутация : 1
Кредиты : 12

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyСб Дек 13, 2014 11:46 pm

А я о сушильной машине мечтаю! Ну или 2 в одном!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksyu26
Новичок
Новичок
Ksyu26


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-05-23
Репутация : 1
Кредиты : 12

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyПн Дек 15, 2014 9:15 pm

Kalimera, лучше наверное 2 в 1, и место меньше занимает и экономнее получается. nazalia, плюсов много, а вот минусов не нашла, и слава богу, техника не дешевая, поэтому выбирала с особой тщательностью. WM10E444OE, прогуглите и посмотрите сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyВт Дек 16, 2014 3:58 am

Ksyu26, впечатляет, прям не стиральная машина, а целый компьютер какой-то, который все делает сам, не знала, что у сименсов есть настолько навороченные модели. В общем, пошла изучать отзывы и смотреть в магазинах, стало действительно интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розана
Новичок
Новичок
Розана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-12-14
Репутация : 1
Кредиты : 18

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyПт Дек 19, 2014 5:07 am

Я бы тоже такую приобрела, у нас старая горенья служит верой и правдой 6 лет, но модель устаревшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любимая дождем
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2014-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 10

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyВт Дек 23, 2014 8:19 am

Предпочитаю Самсунги!
Вернуться к началу Перейти вниз
irina2
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2015-05-24
Репутация : 1
Кредиты : 3

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyВс Май 24, 2015 7:45 pm

У меня ZANUSSI с вертикальной загрузкой, я довольна ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyВс Май 24, 2015 9:08 pm

А зачем на 8 кг., мне хватает 5 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyСр Авг 31, 2016 9:25 am

Мне тоже кажется на 8кг, это перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Новичок
Новичок
Sister


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-04-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Новая стиральная машина.  _
СообщениеТема: Re: Новая стиральная машина.    Новая стиральная машина.  EmptyСр Авг 31, 2016 9:52 am

Почему перебор? Смотря какая семья, если большая, то девять вполне нормально. Нам на семью из трех человек  пятикилограмовой хватает. Мы себе бошевскую купили, делали удар на качество, заказывали через  инет-магазин Отличная машинка, мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новая стиральная машина.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения