Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Светильники в детскую.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Розана
Новичок
Новичок
Розана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-12-14
Репутация : 1
Кредиты : 18

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyПт Дек 19, 2014 5:23 am

Планируем небольшой ремонт в детской, разделить на 2 зоны (мальчик, девочка), но возникла проблема установки светильников. Муж говорит, что хватит одной люстры. А мне кажется, что у каждого ребенка помимо люстры должен висеть светильник у изголовья кровати (нам тогда надо дополнительно услуги электрика). Или сильно много света для одной комнаты? Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyСр Дек 24, 2014 7:15 am

В таком вопросе надо все нюансы учитывать. Я для своей малышки, когда комнату делала, так дизайнера приглашала, чтоб уж наверняка. Правда до выбора люстры с дизайнером дело не дошло, она за границу уехала, но я выход нашла. Погуглила не один десяток сайтов инет-магазинов и нашла, то что искала. Во-первых, консультация дизайнера бесплатная, во-вторых, люстры итальянского производства, в-третьих, цены адекватные. Сейчас под рукой фотки комнаты нет, а вот люстру вам брошу, какую заказала в Лампарте. Вот какой красотой моя доця любуется. К ней и светильник был, но я не брала. Светильники в детскую. Fa20631e08be74f6f59163cfa27b2eef


Последний раз редактировалось: Arishka (Вс Дек 28, 2014 9:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Розана
Новичок
Новичок
Розана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-12-14
Репутация : 1
Кредиты : 18

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyПт Дек 26, 2014 5:34 am

На дизайнера у меня финансов уже нет.))) А как в Лампарте консультируют, фото высылать комнаты надо? Какая люстра замечательная, даже по фото видно, что пластик качественный. Я на дешевый китай уже насмотрелась в магазинах. А как Вы забирали, сами или курьер привозит, или пересылка? Оплата по факту или наперед?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyВс Дек 28, 2014 9:53 am

С этим проблем не будет, повторюсь, консультация дизайнера в Лампарте бесплатная, в телефонном режиме расскажет и подскажет, какое освещения подойдет под ваш интерьер. По поводу нашей люстры скажу, что китайскому качеству до итальянского ну ооочень далеко. Нам люстру привозили и устанавливами специалисты магазина, еще и гарантию дали. Оплата, как на месте, так и по предоплате, и в офисе можно оплатить, кому как удобно, в общем. Я на месте расчитывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyЧт Апр 30, 2015 6:32 am

Я бы посоветовала купить бра, две штуки. Если есть зонирование, то без бра не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyЧт Апр 30, 2015 7:19 am

Кстати да, надо зонировать обязательно, но не обязательно бра покупать, модно точечные лампочки, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyЧт Апр 30, 2015 7:47 am

Хм, как по мне,то есть очень прпиличные бра. недавно даже себе заказывала на http://1000lustr.ru/.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyПн Июл 20, 2015 3:42 am

Девочки, у меня вопрос про ночник, который в розетку вставлятся. У кого есть, где покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyПн Июл 20, 2015 11:16 am

Мы свой брали в интернете, заказывали люстру и сразу ночник взяли, вот такой - http://www.svetodom.ru/product/925744/
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyПн Июл 20, 2015 8:19 pm

Прикольный, с тачками, спасибо за наводку. Тоже закажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Светильники в детскую. _
СообщениеТема: Re: Светильники в детскую.   Светильники в детскую. EmptyВс Авг 23, 2015 11:13 pm

можно просто сделать точечное освещение, чтобы света хватало всем. Плюс еще можно сделать регулировку яркости света, мы установили встраиваемые потолочные светильники отсюда http://ledpremium.ru/catalog/Downlight_Svetilniki/с такой регулировкой, очень удобная вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Светильники в детскую.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения