Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Похудеть и избавиться от целлюлита можно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Похудеть и избавиться от целлюлита можно! _
СообщениеТема: Похудеть и избавиться от целлюлита можно!   Похудеть и избавиться от целлюлита можно! EmptyВт Янв 06, 2015 10:30 pm

Девочки, хочу поделиться своими успехами в нелегком деле похудение. Сразу скажу, теперь я точно знаю, что похудеть и избавиться от целлюлита вполне реально и даже можно сделать это с удовольствием!
У меня очень большой опыт в этом деле, так как к полноте склонна(передалось по женской линии), а всегда хотела быть стройной. И вот только спустя очень много времени, я нашла для себя подходящий метод - сбалансированное питание + профессиональный уход! Я прибегаю к помощи специалистов ( http://msk.magspa.ru/ ) по похудению, а именно водорослевые обертывания и антицеллюлитный массаж помогли мне похудеть на более, чем 7 кг за месяц и привести себя в очень аппетитную форму! По итогам этого месяца я заметила, что мое тело кроме того, что стало стройнее, оздоровилось и приобрело какую-то бодрость! Больше всего радует, что удается почти полностью избавиться от апельсиновой корки и растяжек на попе и животе!
Так что всем советую попробовать мой метод, может кому-то он тоже поможет обрести желанные результаты!
Также хотела бы услышать что-то новенькое по теме, может у кого еще есть дельные советики!
Вернуться к началу Перейти вниз
KristyK
Новичок
Новичок
KristyK


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Я из : Ростов
  :  
Дата регистрации : 2014-08-08
Репутация : 1
Кредиты : 4

Похудеть и избавиться от целлюлита можно! _
СообщениеТема: Re: Похудеть и избавиться от целлюлита можно!   Похудеть и избавиться от целлюлита можно! EmptyВт Мар 17, 2015 8:36 am

Лично я сейчас хожу в "Вивальди" на лпж массаж. Очень здоровская и эффективная штука. Была уже на 4 процедурах, хочу еще столько же походить, ну и стараюсь поддерживать правильное питание, что тоже немало важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Похудеть и избавиться от целлюлита можно! _
СообщениеТема: Re: Похудеть и избавиться от целлюлита можно!   Похудеть и избавиться от целлюлита можно! EmptyВт Мар 17, 2015 7:53 pm

Тоже консультировалась со своим мастером на счет лпж, действительно потрясающая вещь, думаю позже попробовать, так как знакомая с его помощью после родов отлично убрала "фартук".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonnika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-03-19
Репутация : 1
Кредиты : 7

Похудеть и избавиться от целлюлита можно! _
СообщениеТема: Re: Похудеть и избавиться от целлюлита можно!   Похудеть и избавиться от целлюлита можно! EmptyЧт Мар 19, 2015 11:07 am

МАссаж это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похудеть и избавиться от целлюлита можно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения