Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Хочу новую сковороду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ринаА
Новичок
Новичок
ринаА


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 42
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 14

Хочу новую сковороду.  _
СообщениеТема: Хочу новую сковороду.    Хочу новую сковороду.  EmptyВт Фев 10, 2015 3:16 am

Сегодня смотрели на сковороды. Именно такую, чтобы жарила без масла и еда не пригорала. Смотрела на тефаль, уже почти купила. Но потом решила посмотреть в интернете. Сейчас смотрю и пишут, что якобы тефаль вредная, что нужна сковорода с керамическим покрытием. Посоветуйте, что лучше выбрать. С каким покрытием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

Хочу новую сковороду.  _
СообщениеТема: Re: Хочу новую сковороду.    Хочу новую сковороду.  EmptyВт Фев 10, 2015 9:58 pm

У меня даже сковородки "не пригорающие" пригорают Sad .Вобщем разорилась и купила дорогущие титановые, тяжелые оооочень.., зато не пригорало еще ничего на них..
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

Хочу новую сковороду.  _
СообщениеТема: Re: Хочу новую сковороду.    Хочу новую сковороду.  EmptyЧт Фев 19, 2015 6:42 am

Ой я сама после того как заменила сковороду, счастливая хожу. К старой все липло, не могла даже картошку пожарить нормально. А сейчас все у меня жарится хорошо, с корочкой румяной получается и ничего не разваливается. После готовки не приходится еду отдирать от сковороды, ничего не липнет. Купила себе Филипяк Милано и теперь куховарю, даже стало нравится готовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Хочу новую сковороду.  _
СообщениеТема: Re: Хочу новую сковороду.    Хочу новую сковороду.  EmptyСб Фев 21, 2015 8:09 am

Автор, сейчас в любом магазине полно сковородок.
Попросите подобрать под ваши деньги и требования, вам все покажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ринаА
Новичок
Новичок
ринаА


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 42
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 14

Хочу новую сковороду.  _
СообщениеТема: Re: Хочу новую сковороду.    Хочу новую сковороду.  EmptyЧт Фев 26, 2015 9:54 am

Цитата :
После готовки не приходится еду отдирать от сковороды, ничего не липнет. Купила себе Филипяк Милано и теперь куховарю, даже стало нравится готовить.
Вот и я такую хочу, что бы еда не прилипала. Моя старушка, мне уже так надоела. Я почти все время возле плиты стою, потому что знаю что нужно перевернуть или помешать еду. Даже яичницу я не могу нормально пожарить(. А сколько вашей лет? Может пока новая хорошая, а потом тоже превратиться непонятно во что?
Fia, была я в магазине, такое ощущение, что продавцы вообще о посуде ничего не знают. Начинаю расспрашивать, говорить что именно хочу, толком ответить ничего не могут. Может не в те магазины захожу?
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

Хочу новую сковороду.  _
СообщениеТема: Re: Хочу новую сковороду.    Хочу новую сковороду.  EmptyСб Фев 28, 2015 3:10 am

ринаА, мне сказали, Филипяк Милано 25 лет прослужит как минимум. А вообще моей сковороде больше чем год, и выглядит нормально. И жарит все и парит, ничего не липнет к ней. Стараюсь конечно только деревянной лопаткой переворачивать, не скрести вилкой или ложкой. Думаю если за ней правильно ухаживать, действительно долго будет такой оставаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу новую сковороду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения