Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Техника для кухни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lanochka
Новичок
Новичок
Lanochka


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 1
Кредиты : 22

Техника для кухни _
СообщениеТема: Техника для кухни   Техника для кухни EmptyЧт Фев 12, 2015 7:49 pm

Девочки, как по вашему опыту, нужны ли на кухне все эти помощники вроде блендеров, хлебопечек и т.д. или может них можно обойтись? Все эти инновации упрощают нашу жизнь или просто делают нас более ленивыми? Давайте поговорим о нужной и не нужной технике для кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Техника для кухни _
СообщениеТема: Re: Техника для кухни   Техника для кухни EmptyВс Фев 15, 2015 5:19 am

На мой взгляд, самые нужные на кухне приборы — это холодильник и плита. Без них, действительно, не обойтись. Всё остальное не то чтобы лишнее, но необязательное. Хотя, тут всё индивидуально. Многие не видят своей жизни без микроволновки, я же терпеть не могу еду подогретую таким образом. Very Happy Её хочу оставить в этом топике полезную статью о некоторой технике, которой мы пользуемся дома. О том, как продлить ей жизнь и на что обратить внимание при выборе. Мне очень понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Техника для кухни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения