Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Практичная кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Практичная кухня _
СообщениеТема: Практичная кухня   Практичная кухня EmptyВс Фев 22, 2015 5:28 am

Что значит для вас удобная и практичная кухня. В чем заключается удобство и практичность? Что для вас на кухне самое важное, на что не жаль потратить денег, а что второстепенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 2
Кредиты : 13

Практичная кухня _
СообщениеТема: Re: Практичная кухня   Практичная кухня EmptyПт Мар 06, 2015 5:51 pm

Для меня удобная кухня такая, где много шкафчиков, где есть куда сложить посуду ( у меня ее много) и всякие сыпучие продукты. Практичная - это такая, которая легко и просто моется. Я например, не пожалела денег и сделала фасады пластиковые, а столешницу из искусственного камня антаррид. Дороже, чем мдф, но это того стоит. Цвет светлый, украшает и делает кухню праздничной. Фасад пластиковый оливкового цвета, красиво. На полу кафель, фартук - стеклянная фальшпанель. Такая моя кухня, мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Практичная кухня _
СообщениеТема: Re: Практичная кухня   Практичная кухня EmptyВс Мар 08, 2015 7:07 pm

А кафель на полу, это практично, если уронить кастрюльку, то как на это пол посмотрит? А что касается столешницы, то антаррид это прочный материал? В смысле не царапается, бывает же, что лень достать досочку и режешь прям на столе, стараясь не задевать поверхность... но не всегда это удается. Так вот в этом случае царапины не появляются? А моется как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 2
Кредиты : 13

Практичная кухня _
СообщениеТема: Re: Практичная кухня   Практичная кухня EmptyПн Мар 16, 2015 12:06 am

Керамогранит прочнее некуда, так что не стоит опасаться, он не боится "грубого" обращения). Столешница тоже подбиралась с тем расчётом, что служить должна долго. Но у нас табу на то, чтобы резать без досточки, это даже не обсуждается, ну и кипяток не льем и сковороды не ставим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Практичная кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения