Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Так ли важен кортеж на свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyВт Фев 24, 2015 2:39 am

Вот пришла мне в голову такая мысль, на сколько ответственно нужно подходить к выбору авто. И почему всегда куча тем про тамаду, платье, букет невесты, музыку. Но почти никто не думает об автотранспорте. Неужели это не важно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyВт Фев 24, 2015 2:50 am

Да почему, это очень важно. Но просто прокатов куча, вот люди просто обращаются туда и не запариваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyВт Фев 24, 2015 3:08 am

Если по такой логике, то кольца тоже много где продают и букеты делают. Да свадебных платьев полно. Но почему то людей тревожат эти вопросы, а транспорт нет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyВт Фев 24, 2015 3:18 am

Ну не знаю, возможно это не так и волнует. Хотя эффектный кортеж это круто. Видела как то машины черный и белые, 5 тех и тех. Как я поняла в белом была сторона невесты, а в черном жениха. Все машины мерсы - смотрелось просто захватывающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyВт Фев 24, 2015 3:22 am

Если бы выходила замуж второй раз, также сделала бы. Я прям представила как это со стороны смотрелось. Супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyВт Фев 24, 2015 3:31 am

Это же сколько прокатных фирм нужно было задействовать, чтоб организовать такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyВт Фев 24, 2015 3:39 am

Не знаю, мы по скромному с транспортом делали, три машины предстваительского класса и несколько микроавтобусов взяли напрокат в Тройке. Нам хватила и по деньгам не сильно дорого вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyВт Фев 24, 2015 3:45 am

Не сказала бы что это прям совсем скромно. Скромно это когда друзья или родственники возят
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyЧт Июл 16, 2015 10:31 am

Шесть машин это дорого. Я свою мечту исполнила насчет лимузина, остальные родственники и друзья ездили на своих машинах. Мы бронировали белый кадиллак и за 3 часа в пятницу отдали 6 тысяч. Кому нужен хороший http://limo-vip.ru/ . Есть варианты в других компаниях намного дороже, есть дешевле, но как я поняла, дешевле предлагают машины старые и с простецкой комплектацией, без нормальных удобств.
После того как мы выбрали машину и подписали договор, нам даже шампанское презентовали, Абрау-Дюрсо, и флаер на 10% скидку на спиртное в фирменном магазине (Мы там половину алкоголя закупили, кроме крепких напитков, экономия хорошая получилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyЧт Июл 16, 2015 4:39 pm

Некоторые машины по телефону бронируют, на самом деле надежнее вот так, как вы сделали. И чтобы в договоре прописаны были конкретно выбранные машины. А шампанское как называлось? Просто у Абрау-Дюрсо разное есть, выбор большой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyПт Июл 17, 2015 8:23 pm

Такое:

Так ли важен кортеж на свадьбе?  D1vSsTXWaNY

Да, надо все детали учитывать, когда арендуешь авто, неожиданностей не хочется совсем.. у нас этим занимался мой нынешний уже муж с братом, у меня голова была забита другими вопросами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyСб Июл 18, 2015 4:45 pm

Ну, неплохо, скажу я вам, Victor Dravigny это настоящее шампанское, хотя и не принято формально называть игристое вино шампанским, если оно не из провинции Шампань. Я почему заинтересовалась, лет 5 назад посчастливилось нам с семьей побывать туристами на Кубани в Абрау-Дюрсо и на самом производстве тоже были, там очень здорово. И вот эти брюты в горных тоннелях лежат по нескольку лет, чтобы выстояться, их только от осадка очищают в ходе выстаивания. Масштаб впечатляющий. А где у нас фирменный магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyВс Июл 19, 2015 8:14 pm

Если честно, я не разбираюсь так как вы в шампанском, для меня оно делится на вкусное и не очень :) Вот это нам понравилось, приятно пьется, мы с разными этикетками купили на банкет, это на Курской находится, Ателье Вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Так ли важен кортеж на свадьбе?  _
СообщениеТема: Re: Так ли важен кортеж на свадьбе?    Так ли важен кортеж на свадьбе?  EmptyСб Июл 25, 2015 9:47 pm

За три часа - 6 т.р. за машину. Да ну, не вижу смысла. Все равно ж ясно и понятно, что не твой это автомобиль, пыль в глаза только пускать. Абрау-Дюрсо у меня это шампанское ассоциируется как раз со свадьбой, с романтикой. Мы такое всегда берем, когда с мужем хотим устроить романтик. Особенно брют, он под креветки и кальмаров - идет превосходно... или они под него :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Так ли важен кортеж на свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Свадьба-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения