Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как вы познакомились?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как вы познакомились?  _
СообщениеТема: Как вы познакомились?    Как вы познакомились?  EmptyВс Июн 07, 2015 6:33 pm

У меня есть подруга- очень привлекательная образованная девушка, которая за свои 28 лет так и не встретила человека, за которого ей захотелось бы замуж. Ну никак не удаётся ей познакомиться с мужчиной, которого она смогла бы воспринимать, как свою половину. А вот в последние 2 года она вообще утверждает, что познакомиться для серьёзных ( именно серьёзных) отношений просто негде. Не знаю, лично мы с мужем познакомились, когда нам было по 19 лет, случайно совершенно.Но в таком возрасте знакомство совсем не проблема. Вот интересно, действительно, а где и как находят друг друга люди взрослые,серьёзные, занятые работой? А как и где лично вы познакомились со своим мужем?
Вернуться к началу Перейти вниз
JinaT
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2015-06-08
Репутация : 1
Кредиты : 9

Как вы познакомились?  _
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились?    Как вы познакомились?  EmptyПн Июн 08, 2015 11:00 pm

Мы с мужем во вемя поездки познакомились, в одном отеле жили. А по поводу интернета, у меня есть одна подруга , которая встречается с мч, познакомились на сайте . Не знаю, что у них получится, вроде серьёзно всё, но овремени- месяца 3 всего отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonnika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-03-19
Репутация : 1
Кредиты : 7

Как вы познакомились?  _
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились?    Как вы познакомились?  EmptyВт Июн 09, 2015 12:16 am

У меня есть подруга,  которая со своим мужем познакомилась через агентство целевого поиска Heart-Hunter . Вот их сайт http://heart-hunting.ru/, можно почитать, как они работают. Очень удачное знакомство получилось, которое счастливым браком завершилось. Отличная пара получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕваТилова
Новичок
Новичок
ЕваТилова


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2015-06-11
Репутация : 1
Кредиты : 10

Как вы познакомились?  _
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились?    Как вы познакомились?  EmptyЧт Июн 11, 2015 12:20 am

а я бы в агентство не пошла точно
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как вы познакомились?  _
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились?    Как вы познакомились?  EmptyВт Июн 23, 2015 4:07 am

Ну вот тоже не знаю, застесняется наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonnika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-03-19
Репутация : 1
Кредиты : 7

Как вы познакомились?  _
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились?    Как вы познакомились?  EmptyВт Июн 23, 2015 10:13 pm

Моя подруга тоже стеснялась, потому в первый раз меня с собой потащила и я всё своими глазами увидела .Стесняться совершенно нечего и некого. Ведь это работа такая, сотрудники брачного агентства целевого поиска Heart-Hunter профессионально занимаются именно помощью тем, кто ищет спутника жизни, их основная специфика поиск мужчины. Треннинги помогли очень -она комплексовать перестала. А , еще, перед свиданием, когда она уже определилась с кандидатом, с ней еще и стилист поработал. Хорошая работа, крепкая пара образовалась
Вернуться к началу Перейти вниз
JinaT
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2015-06-08
Репутация : 1
Кредиты : 9

Как вы познакомились?  _
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились?    Как вы познакомились?  EmptyСр Июл 22, 2015 9:25 pm

А это не сайт? Это прям контора такая, и офис у них есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonnika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-03-19
Репутация : 1
Кредиты : 7

Как вы познакомились?  _
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились?    Как вы познакомились?  EmptyПт Июл 24, 2015 11:58 pm

JinaT, конечно есть. Посмотрите, я ссылку на сайт давала, а там и адреса есть, и как проехать, и телефоны. Брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter работает давно уже, всё серьёзно, заключают договор, берут на себя обязательства. И, надо сказать, отлично их выполняют. Знают и умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амнуся
Новичок
Новичок
Амнуся


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

Как вы познакомились?  _
СообщениеТема: Re: Как вы познакомились?    Как вы познакомились?  EmptyВс Авг 09, 2015 9:47 pm

Тема, как по мне, очень актуальна. Я с мужем познакомилась ещё в 15 лет, и с того времени мы вместе, поженились в 21 и как-то друг без друга не представляем себя. А вот подруга моя с детства, красивая девчёнка, умница, имеет хорошую работу ( на ней же встречает много мужчин), прилично зарабатывает, но вот с личнойй жизнью - никак. И чем старше она становится, тем сложнее ей кого-то представить рядом с собой. Она сама говорит, что стала чересчур требовательной к другим, сама понимает это, но сделать ничего не может. Страшно сказать, но похоже её время уже прошло, раньше, проще было влюбится, потерять голову и принять рядом с собой другого человека, возможно смирится с его мелкими недостатками.... А сейчас для подруги всё это проблематично. Она даже не хочет ниочём ни думать , ни говорить. Жалко её. Я вот беременна и всё ок. А как ей помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы познакомились?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения