Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Подгузники для новорождённого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Амнуся
Новичок
Новичок
Амнуся


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

Подгузники для новорождённого _
СообщениеТема: Подгузники для новорождённого   Подгузники для новорождённого EmptyСр Авг 12, 2015 12:33 am

Я скоро стану мамой. И мне нужен совет уже опытных мам. Какие подгузники лучше купить для новорождённого? Я не задумывалась об этом, пока в консультации мне не дали рекламку и подгузники либеро на пробу. Девушка рассказывала красиво: выемка для пупка, резиночки на боках и т.д. А так ли оно на самом деле? Для меня пока они все одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
felicita
Освоившийся
Освоившийся
felicita


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-03-24
Репутация : 1
Кредиты : 18

Подгузники для новорождённого _
СообщениеТема: Re: Подгузники для новорождённого   Подгузники для новорождённого EmptyПн Авг 17, 2015 2:52 am

Это пока. На самом деле все эти штуки очень важны. Нам например нравились Либеро Ньюборн, они мягенькие, вырез для пупка есть, ранка не травмируется. Ещё мне нравилось, что у них есть полосочка, по цвету которой можно определить, пора ли менять подгузник. Пробовали и Памперс, и корейские какие-то, остановились на этих, не было ни опрелостей, ни сыпи, попка сухая
Вернуться к началу Перейти вниз
Сойка
Освоившийся
Освоившийся
Сойка


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 25

Подгузники для новорождённого _
СообщениеТема: Re: Подгузники для новорождённого   Подгузники для новорождённого EmptyВс Авг 23, 2015 1:08 am

Я с первым ребенком разными подгузниками пользовалась, в роддом памперс покупала, они помягче, чем хаггисы, но выреза для пупка и там и там нету. Либеро не пробовала. Интересно насколько удобно это отверстие для пупка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амнуся
Новичок
Новичок
Амнуся


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

Подгузники для новорождённого _
СообщениеТема: Re: Подгузники для новорождённого   Подгузники для новорождённого EmptyЧт Сен 03, 2015 9:44 am

felicita пишет:
Это пока. На самом деле все эти штуки очень важны. Нам например нравились Либеро Ньюборн, они мягенькие, вырез для пупка есть, ранка не травмируется. Ещё мне нравилось, что у них есть полосочка, по цвету которой можно определить, пора ли менять подгузник. Пробовали и Памперс, и корейские какие-то, остановились на этих, не было ни опрелостей, ни сыпи, попка сухая
Я понимаю, что раз придумали вырез и полосочки разные, то они действительно нужны. И понимаю, что девушка рассказывала красиво - это её работа. Поэтому и спрашиваю у тех, кто реально ими пользовался, что б уточнить. Вот ещё про запах уточните: чем-то пахнут Либеро?  Спасибо, за объяснения, буду иметь в виду. А чем не понравился памперс, вроде самая известная марка.
Сойка пишет:
Я с первым ребенком разными подгузниками пользовалась, в роддом памперс покупала, они помягче, чем хаггисы, но выреза для пупка и там и там нету. Либеро не пробовала. Интересно насколько удобно это отверстие для пупка?
Вы постоянно памперсами пользовались? Как они вам - плюсы и минусы, уточните подробнее, если можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
felicita
Освоившийся
Освоившийся
felicita


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-03-24
Репутация : 1
Кредиты : 18

Подгузники для новорождённого _
СообщениеТема: Re: Подгузники для новорождённого   Подгузники для новорождённого EmptyСр Сен 09, 2015 7:28 am

Сойка
Ну мне очень удобно. Вы как ранку защищали у старшего ребёнка? А Памперсы мне вообще не понравились, у них отдушка есть, а значит химия какая-то

Амнуся
Вот как раз запахом и не понравились Памперсы, а Либеро ничем не пахнут, чем меня и привлекли. Я против добавления различных лосьонов, отдушек и т.п. Так что хоть и известная марка, но есть и у них промахи имхо. Ну а может это лично мои тараканы, но мне они не подошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Сойка
Освоившийся
Освоившийся
Сойка


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 25

Подгузники для новорождённого _
СообщениеТема: Re: Подгузники для новорождённого   Подгузники для новорождённого EmptyПн Сен 14, 2015 12:58 pm

Амнуся, Нет, не только памперсами пользовались, и другие подгузники покупала. Не могу сказать особо ничего плохого, но и не в большом восторге. Иногда протекали, особенно ночью, не знаю, как так умудрялись, они мягкие, но запах у них мне не нравится. Поэтому и другие покупалась.

felicita,Та никак особо не защищала, просто подгузники подворачивала под пупком и одежку сверху и все. Сейчас вот глянула отзывы о Либеро, вроде неплохие, и чего я их раньше не покупала?… непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подгузники для новорождённого

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения