Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Педикулёз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
JinaT
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2015-06-08
Репутация : 1
Кредиты : 9

Педикулёз _
СообщениеТема: Педикулёз   Педикулёз EmptyВт Сен 01, 2015 7:27 am

Девочки, у меня беда. У дитёнка нашла вшей. И что делать? Как то можно без химии справиться? Аллергии боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Педикулёз _
СообщениеТема: Re: Педикулёз   Педикулёз EmptyВт Сен 01, 2015 7:55 am

А на что у вас аллергия? Лучше всё таки купить препарат, который для ребёнка вашего возраста подходит, что бы наверняка вывести.
Вернуться к началу Перейти вниз
JinaT
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2015-06-08
Репутация : 1
Кредиты : 9

Педикулёз _
СообщениеТема: Re: Педикулёз   Педикулёз EmptyВт Сен 01, 2015 8:37 am

Не то, что бы прям аллергия была, но химию лишнюю не хочу. Но и вывести хочу срочно, быстро. Столько препаратов- щшампуни, мазюкалки, жидкости, как выбарть не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Педикулёз _
СообщениеТема: Re: Педикулёз   Педикулёз EmptyВт Сен 01, 2015 9:01 am

Мы брали Пара плюс, он даже для очень маленьких детей подходит, с 2.5 лет кажется. Тоесть, достаточно безопасный. Очень быстро с его помощью вывели. Хороший, если раздумываете, что именно взять, попробуйте этот препарат..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Педикулёз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения