Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Что для вас ваша работа?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Что для вас ваша работа? - Страница 2 6544225f0157 Что для вас ваша работа? - Страница 2 5a69d1ac854a Что для вас ваша работа? - Страница 2 F23c37d24400 Что для вас ваша работа? - Страница 2 Ef1433d3c08d Что для вас ваша работа? - Страница 2 249db84f226e Что для вас ваша работа? - Страница 2 11e4559ac909 Что для вас ваша работа? - Страница 2 38eba0ea25e7 Что для вас ваша работа? - Страница 2 318b0ecc7f4c Что для вас ваша работа? - Страница 2 5eb0257bd858 Что для вас ваша работа? - Страница 2 Cb1a2e94e6de Что для вас ваша работа? - Страница 2 77a2a44801db Что для вас ваша работа? - Страница 2 Be468f9d6c4f Что для вас ваша работа? - Страница 2 900b7beb7363 Что для вас ваша работа? - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyПт Авг 29, 2008 10:22 am

Первое сообщение в теме :

Она важнее семьи или друзей? Какое место занимает работы в вашей жизни? Удовольствие и призвание или же мука и принуждённый труд? Обсуждаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
vaselinka
Освоившийся
Освоившийся
vaselinka


Женщина Количество сообщений : 29
  :  
Дата регистрации : 2011-12-04
Репутация : 1
Кредиты : 38

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 11:49 am

Работа всегда должна приходиться по душе. Нужно ходить на работу не с пенка ногой, когда тебя выталкивают из твоей тепленькой кровати!!
Когда нравится работа, бодренько встал, оделся и ждешь когда выходить:)
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 7:13 am

На данном отрезке моей жизни я работаю как лошадь...просто пашу....бесконечно налаживаю бизнес....что-то в этом есть положительное, то и отрицательного немало..все должно быть в меру...времени у человека должно хватать на все
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 9:26 am

в данный момент жизни я домохозяйка. но хочу работать в удовольствие, а не идти на работу как на каторгу, где ты не работник - не человек. а просто раб, приносящий выручку начальству, где тебя считают никем..хотя если бы не было нас - работающих первое время лишь на энтузиазме - они бы уже разорились. Очень мечтаю о своем деле. Пока что сложно выбрать нишу для этого. dash1 хотя очень хочется этим занятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 5:14 am

Для меня работа=хобби, мне нравится заниматься тем, чем я занимаюсь, сейчас стало сложнее. когда ушла мой компаньон, раньше было разделение, я занималась дизайном и разработкой проектов, могла не вылезать из кабинета и копаться сколько влезет, а она-связями с общественностью, но, когда-то все заканчивается...и теперь и пахарь и жнец и на трубе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2012 9:09 am

Работа, конечно же, не важнее семьи. Но занимает далеко не последнее место. Для меня работа - это мое призвание. Конечно, и устаешь от нее, и бросить даже иногда хочется, но все-равно понимаешь, что это твое. Я получаю от своей работы большое удовлетворение.
Вернуться к началу Перейти вниз
маришель
Освоившийся
Освоившийся
маришель


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 46

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2012 11:16 pm

работа как удовольствие и зароботок! если коллектив хороший, то и на работу хочется идти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice_WL
Новичок
Новичок
Alice_WL


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2012-02-17
Репутация : 1
Кредиты : 12

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 6:01 am

Работа должна быть в радость, я конечно с трудом просыпаюсь по утрам, но на работу все равно иду с удовольствием, потому как и коллектив свой обожаю и работу тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 3:08 pm

Я с нее в декрет хожу! Вот теперь все, больше не в планах в декрет ходить, теперь можно и нормальную работу подискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruth
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-02-23
Репутация : 1
Кредиты : 1

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 9:24 am

Планирую пойти на вебинар «10 секретов успешной мамы», потому что уже нет сил так жить. После рождения ребенка не могу никак собраться, организовать себя. Время есть только на заботы о семье и на работу. А выкроить для себя немного времени никак не получается. Постоянно нужно думать, где взять деньги для пополнения семейного бюджета, так как почти все уходит на ребенка. А ведь материнство представлялось совсем иначе. Так хочется обеспечить ребенка всем необходимым, но чтобы работа приносила радость. Жизнь поменялась кардинально, но как-то нужно к ней приспособится. Вот поэтому меня заинтересовал вебинар. Тем более, что он бесплатный. Кому также нужен совет, с чего начать перемены в жизни, пойдемте со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Новичок
Новичок
Галка


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2012-05-15
Репутация : 1
Кредиты : 10

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 9:56 pm

работа- способ самореализации и заработка денег))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyСр Май 16, 2012 8:01 pm

Работа - в основном, для меня это способ получения денег для существования и конечно, занятие, иногда в радость, иногда в тягость. В зависимости от ситуации. Просто сидеть дома и заниматься хозяйством я бы не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madera
Новичок
Новичок
Madera


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 41
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-06-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:54 am

Для меня очень важно реализоваться на работе. Но не всегда получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Что для вас ваша работа? - Страница 2 F23c37d24400 Что для вас ваша работа? - Страница 2 F16f69610e43 Что для вас ваша работа? - Страница 2 65feeccb015a Что для вас ваша работа? - Страница 2 47f838cb69da Что для вас ваша работа? - Страница 2 9cd23e3d5108 Что для вас ваша работа? - Страница 2 249db84f226e Что для вас ваша работа? - Страница 2 5ebfe7250796 Что для вас ваша работа? - Страница 2 5a69d1ac854a Что для вас ваша работа? - Страница 2 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 2:14 pm

Устраивалась, чтобы заработать денег, но на моей работе это невозможно, поэтому сейчас набираюсь опыта, совершенствуюсь, ищу для себя новое, развиваюсь, определяюсь с тем, как быть мне дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
dushka20
Освоившийся
Освоившийся
dushka20


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2009-10-25
Репутация : 1
Кредиты : 38

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyЧт Авг 23, 2012 6:42 pm

Я домохозяйка. Есть свободное время.Решила попробовать заработать в сети.
Понравилось. Заработок конечно не большой. Но узнала много нового.
Если кому интересно http://www.seosprint.net/?ref=1151462 есть выбор для творчества.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tyrimpex.ru/
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyСр Янв 16, 2013 12:44 am

Конечно, работа в инкоме занимает очень много времени, но это не значит, что она важнее, чем семья для меня. Я всегда могу взять отгулы и побыть с семьей, могу распланировать свои рабочие будни - если нужно заработать побольше денег - работаю больше - но эти деньги как раз идут на семью - отдыхаем мы тоже по полной:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyПт Фев 01, 2013 5:42 am

После рождения ребенка работа ушла на последний план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нита
Новичок
Новичок
Нита


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 11

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyПн Авг 05, 2013 8:21 am

Для меня работа это заработок и общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyСб Авг 24, 2013 8:58 am

Моя работа мне не то, чтобы не нравится, она меня больше не зажигает, рутина и все, способ заработать. Хотя во время отпусков скучаю, ну значит, все не так и потеряно))
Вернуться к началу Перейти вниз
romashovaalena
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 19

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyСр Янв 22, 2014 10:15 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ira.malyukowa2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 22

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyЧт Янв 23, 2014 10:45 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
koroleva.nicka2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-01-26
Репутация : 1
Кредиты : 20

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2014 10:04 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
elena12378
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 22
  :  
Дата регистрации : 2015-04-07
Репутация : 1
Кредиты : 21

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2015 6:47 am

http://lrwp.alzemz.ru/673690292/r4086351/

Работа в интернете,без всяких вложений,2-3 часа в день! Я работаю 1.5 месяца,заработала 38 тыс.руб.(честно не верила,но оказалось правдой)! Советую всем,можно работать и больше времени,естественно и заработок будет больше! Регистрируйтесь и зарабатывайте! Всем удачи! Будут вопросы пишите! Рада помочь!

http://lrwp.alzemz.ru/673690292/4086351/
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Новичок
Новичок
Sister


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-04-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Что для вас ваша работа? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что для вас ваша работа?   Что для вас ваша работа? - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2015 9:31 pm

Я на работу хожу с удовольствием, работаю бухгалтером, иногда конечно хочется все бросить и бежать куда глаза глядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что для вас ваша работа?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Трудовые будни :: Работа-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения