Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Работа и секс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Not An Angel
Ster.V


Мужчина Количество сообщений : 190
Возраст : 35
  :  
Дата регистрации : 2008-08-20
Репутация : 2
Кредиты : 8

Работа и секс - Страница 2 _
СообщениеТема: Работа и секс   Работа и секс - Страница 2 EmptyСб Авг 30, 2008 10:08 am

Первое сообщение в теме :

Секс на работе, и как вы к этому относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Работа и секс - Страница 2 582bd8b4eee0 Работа и секс - Страница 2 800a5d6232d3 Работа и секс - Страница 2 221f034228e3 Работа и секс - Страница 2 5a69d1ac854a Работа и секс - Страница 2 900b7beb7363 Работа и секс - Страница 2 F1bc4ab6617e Работа и секс - Страница 2 251d75401fe9 Работа и секс - Страница 2 9323ed118c64 Работа и секс - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Работа и секс - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Работа и секс   Работа и секс - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 4:07 am

vaselinka, ещё +1. Я на работе не могу даже расслабиться как следует, а уж тем более настолько отвлечься от работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
Zu_Dir
Освоившийся
Освоившийся
Zu_Dir


Женщина Количество сообщений : 55
Возраст : 34
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-11-17
Репутация : 1
Кредиты : 68

Работа и секс - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Работа и секс   Работа и секс - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2011 9:00 pm

На работе не было) И, думаю, не будет - сейчас учуст на звукорежиссера, ищу работу в студии - а там аппаратуры дорогой много...если вдруг что неаккуратно...да и малоприятно заниматься любовью на микшерном пульте))))))

а вот в универе было. и не раз. и чувствуешь себя таким бунтарем, когда в универе...))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.moskit-ka.ru
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Работа и секс - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Работа и секс   Работа и секс - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 7:10 am

Служебные романы, были, есть и будут...в этом что-то есть.....я мужа,кстати, тоже на работе нашла....а секс....достаточно рискованное занятие, что добавляет адреналина в кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

Работа и секс - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Работа и секс   Работа и секс - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 9:28 am

хе.. если только с мужем в обеденный перерыв Very Happy а так не было и мыслей таких -у нас из30 человек было 2 мужчин и воообще не в моем вкусе..нет..с такими бы я даже не думала
Вернуться к началу Перейти вниз
tuya_mujer
Освоившийся
Освоившийся
tuya_mujer


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 35
Я из : #spb
  :  
Дата регистрации : 2012-01-12
Репутация : 1
Кредиты : 81

Работа и секс - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Работа и секс   Работа и секс - Страница 2 EmptyПн Янв 16, 2012 5:52 pm

Ну, прям так на работе не было, может уговорю доктора, а вот служебный романчик да, случился у меня. И как-то очень быстро. Не прошло и полугода как я устроилась. Чёртовы корпоративы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twitter.com/tuya_mujer
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Работа и секс - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Работа и секс   Работа и секс - Страница 2 EmptyСб Мар 17, 2012 1:56 am

А у нас было.... Только вот с моим женихом, он зашел за мной. Я так удачно была одна на работе, дежурила, так вот мы с ним воспользовались ситуацией. А так, с коллегами, там лямур-тужур, не, это не по мне. На работе работу делать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Работа и секс - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Работа и секс   Работа и секс - Страница 2 EmptyВт Май 22, 2012 2:12 am

очень отрицательно отношусь к сексу на работе. У моей знакомой так секретаря застукали. Она задерживалась, за ней парень приехал. Ну и...В самый ответственный момент начальница вернулась за какими-то документами. На следующий день у нее был уже другой секретарь...
Вернуться к началу Перейти вниз
elena12378
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 22
  :  
Дата регистрации : 2015-04-07
Репутация : 1
Кредиты : 21

Работа и секс - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Работа и секс   Работа и секс - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2015 6:47 am

http://lrwp.alzemz.ru/673690292/r4086351/

Работа в интернете,без всяких вложений,2-3 часа в день! Я работаю 1.5 месяца,заработала 38 тыс.руб.(честно не верила,но оказалось правдой)! Советую всем,можно работать и больше времени,естественно и заработок будет больше! Регистрируйтесь и зарабатывайте! Всем удачи! Будут вопросы пишите! Рада помочь!

http://lrwp.alzemz.ru/673690292/4086351/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа и секс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Трудовые будни :: Работа-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения