Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Наталья Водянова/Natalia Vodianova

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Она..
просто супир
Наталья Водянова/Natalia Vodianova Vote_lcap30%Наталья Водянова/Natalia Vodianova Vote_rcap
 30% [ 3 ]
нормальненькая
Наталья Водянова/Natalia Vodianova Vote_lcap50%Наталья Водянова/Natalia Vodianova Vote_rcap
 50% [ 5 ]
совсем не нравится
Наталья Водянова/Natalia Vodianova Vote_lcap20%Наталья Водянова/Natalia Vodianova Vote_rcap
 20% [ 2 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova Aaa4ab948807 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyПт Сен 05, 2008 10:03 pm

Natalia Vodianova

Наталья Водянова/Natalia Vodianova MlkJwanmN3


Начало

Наталья Михайловна Водянова родилась в бедной семье. С раннего возраста помогала маме торговать на рынке. В школе не преуспевала из-за занятости в работе. В семье жила с матерью и двумя сёстрами (одна из которых инвалид). Она не могла следить за модой из-за ограниченного количества средств. Часто ей приходилось перешивать старые вещи.


Образование
Педогогический колледж г. Великий Новгород


Карьера
Участвовала в показе коллекций Ives Saint-Laurent, Gucci, Calvin Klein. Её снимали для самых известных журналов моды — Vogue, Harper's Bazaar, W.
Является лицом парфюрмерной марки L'Oreal Paris.
Снималась для календаря Pirelli.
В 2003 году стала официальным «лицом и телом» компании Calvin Klein.
По данным Sunday Times, Наталья Водянова входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании (в 2003 году Наташа заработала 3.6 миллиона фунтов стерлингов).


Семья
Муж — британский аристократ, художник, английский лорд Джастин Тревор Беркли Портман.
Воспитывает троих детей.


Благотворительность
Основала собственный фонд — «Обнажённое сердце» (The Naked Heart Foundation) для помощи детям-инвалидам.


Фильмография
2001 — CQ — «Бриджит»
Снялась в небольшой роли в фильме Фрэнсиса Форда Кополлы «Уравнение» с Билли Зэйном
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova 6544225f0157 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a69d1ac854a Наталья Водянова/Natalia Vodianova F23c37d24400 Наталья Водянова/Natalia Vodianova Ef1433d3c08d Наталья Водянова/Natalia Vodianova 249db84f226e Наталья Водянова/Natalia Vodianova 7e4482e1079f Наталья Водянова/Natalia Vodianova 72cd16b74cf3 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 053683e3489a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 4c63d73ceda0 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 582bd8b4eee0 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 624abd0b7020 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a63eab00988 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyСб Сен 06, 2008 12:36 am

нормальненькая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova Aaa4ab948807 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyСб Сен 06, 2008 3:16 am

Наталья Водянова/Natalia Vodianova TIrCpZITf4 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 2SY9DSVXm3
Наталья Водянова/Natalia Vodianova PLKC8Uh45C Наталья Водянова/Natalia Vodianova SRbTm2mbEp
Наталья Водянова/Natalia Vodianova Q26GI8RrUW Наталья Водянова/Natalia Vodianova 2aZ6Xc3j3h Наталья Водянова/Natalia Vodianova IvzGx2sZJq Наталья Водянова/Natalia Vodianova SA0bvA3Wm9 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 4wx6saPDgCНаталья Водянова/Natalia Vodianova Z4kWt33K0L
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirit
Legally Blonde
Legally Blonde
Spirit


Женщина Количество сообщений : 240
Возраст : 64
  :  
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 0
Кредиты : 0

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyСб Сен 06, 2008 5:37 am

обожаю её!Она добилась всего сама,своей красотой и необыкновенностью.Она попала в этот бизнес не через постель,а собственным трудом.На кастинг она пришла в простой юбке ,которую сшила сама и маминой кофточке.Среди толпы кондидаток она встала позади,она практически ни на что не надеялась из-за её "большого" носа.Но именно ей выбрала комиссия)) Мне очень жалко её сестру -она у неё даун(((( Обидно,у одной всё,у другой-ничего Sad

Наталья Водянова/Natalia Vodianova 22147557_24dikc0

Наталья Водянова/Natalia Vodianova Natali10

Наталья Водянова/Natalia Vodianova Kinopoisk.ru-Natalia-Vodianova-665903

Наталья Водянова/Natalia Vodianova 195-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova 8c5992f2ee86Наталья Водянова/Natalia Vodianova 623311e817ce Наталья Водянова/Natalia Vodianova 800a5d6232d3 Наталья Водянова/Natalia Vodianova F6df88ff0246 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a69d1ac854a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 4eddcd118bfa Наталья Водянова/Natalia Vodianova 582bd8b4eee0 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 318b0ecc7f4c Наталья Водянова/Natalia Vodianova 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyСб Сен 06, 2008 6:55 am

Мне не нравится.Особенно внешне,конечно на вкус и цвет,но ее внешность отталкивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova Ef1433d3c08d Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a69d1ac854a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 4eddcd118bfa Наталья Водянова/Natalia Vodianova 38eba0ea25e7 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 582bd8b4eee0 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 249db84f226e Наталья Водянова/Natalia Vodianova 0dfe7acb4d87 Наталья Водянова/Natalia Vodianova E5940b4d87e6 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 11e4559ac909 Наталья Водянова/Natalia Vodianova F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyВс Сен 28, 2008 12:09 am

Уважаю ее! Сама добилась своего и не зазвездилась! Настоящая история Золушки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
Викариус
Молодая жена и мама
Молодая жена и мама
Викариус


Женщина Количество сообщений : 6182
Возраст : 39
Я из : Питер
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a69d1ac854a Наталья Водянова/Natalia Vodianova F23c37d24400 Наталья Водянова/Natalia Vodianova Ef1433d3c08d Наталья Водянова/Natalia Vodianova 249db84f226e Наталья Водянова/Natalia Vodianova 01dc20c5f65a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 26d6cc1438b8 Наталья Водянова/Natalia Vodianova C15aabd044d8 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 582bd8b4eee0 Наталья Водянова/Natalia Vodianova F59d5e5abd67 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a63eab00988 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 77a2a44801db Наталья Водянова/Natalia Vodianova 900b7beb7363 Наталья Водянова/Natalia Vodianova B33c0e8870f8 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 251d75401fe9 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 55
Кредиты : 525

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyВс Сен 28, 2008 9:31 am

Мне она внешне не нравится,но я ее уважаю 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциана
Освоившийся
Освоившийся
Люциана


Женщина Количество сообщений : 53
  :  
Дата регистрации : 2009-03-07
Репутация : 0
Кредиты : 0

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyСб Мар 07, 2009 11:13 am

Не знаю, что нашли в ней красивого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova 249db84f226e Наталья Водянова/Natalia Vodianova F16f69610e43 Наталья Водянова/Natalia Vodianova F09e7941a287 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 65feeccb015a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a69d1ac854a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyПт Мар 13, 2009 6:47 am

А мне она очень нравится! Хорошенькая =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova 8c5992f2ee86Наталья Водянова/Natalia Vodianova 623311e817ce Наталья Водянова/Natalia Vodianova 800a5d6232d3 Наталья Водянова/Natalia Vodianova F6df88ff0246 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a69d1ac854a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 4eddcd118bfa Наталья Водянова/Natalia Vodianova 582bd8b4eee0 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 318b0ecc7f4c Наталья Водянова/Natalia Vodianova 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyСб Мар 14, 2009 3:20 am

Не нравится ее внешность.Да и не особо вообще ей симпатизирую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova 249db84f226e Наталья Водянова/Natalia Vodianova F16f69610e43 Наталья Водянова/Natalia Vodianova F09e7941a287 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 65feeccb015a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a69d1ac854a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyПн Мар 16, 2009 12:18 pm

Наталья Водянова в журнале V Magazine. Апрель 2009

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _500_600_80_XO1OLe


Наталья Водянова/Natalia Vodianova _500_700_90_o5j5Fg

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _500_700_90_m4nQBe

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _500_700_90_2i6Qvs

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _500_700_90_hzKM90

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _500_700_90_m8iUk4
Вернуться к началу Перейти вниз
Ox
Легенда форума
Легенда форума
Ox


Женщина Количество сообщений : 1457
Возраст : 32
Я из : Эстония, Нарва
  :  Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a69d1ac854a Наталья Водянова/Natalia Vodianova F23c37d24400 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 221f034228e3 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 582bd8b4eee0 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 249db84f226e Наталья Водянова/Natalia Vodianova 624abd0b7020 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 297918b5319f
Дата регистрации : 2008-09-13
Репутация : 23
Кредиты : 625

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Наталья Водянова   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyПт Апр 03, 2009 10:22 am

Наталья Водянова/Natalia Vodianova Ae63c51f940a
28 февраля 1982 года в Нижнем Новгороде родилась Наталья Водянова. Ее семью можно было отнести к тем, о которых говорят "неблагополучные". Мать-одиночка, воспитывающая трех девочек
(Наташу и сестер), едва сводившая концы с концами, мало что могла дать
своим детям. К тому же, одна из сестер Водяновых - инвалид с рождения.
Наташа часто вспоминает брезгливость, с которой смотрели ей вслед,
когда она выводила свою больную сестренку во двор. Друзей у Наташи не
было и в школе.
Она часто пропускала занятия из-за того, что ухаживала за сестрой, как
самая старшая в семье. Денег в семье катастрофически не хватало, и
позже Наташа стала вместе с мамой работать
на рынке (у автобусной остановки "Счастливая", Нижний Новгород). Они по
очереди выходили торговать фруктами, чтобы не оставлять больного ребенка
одного дома. "Никому не пожелаю пережить то, что испытала я, торгуя на
рынке в мороз. Ноги сводило так, что сил не было даже пошевелиться", -
переживает Наташа Водянова до сих пор. Естественно, о модных нарядах не могло быть и речи. Водянова
перешивала старую одежду бабушки и мамы. Именно старая перешитая черная
юбка впоследствии сыграет решающую роль в судьбе Натальи.

Однажды приятель порекомендовал Водяновой попробовать себя в модельном агентстве. О карьере модели она тогда и не мечтала. Просто это был еще один способ заработать деньги. Девушек-моделей
часто приглашали принять участие в промоушен-акциях и других
мероприятиях. Образование Наташи оставляло желать лучшего, и, отдавая
себе в этом отчет, она решила сделать ставку на внешность. "Я училась
позировать перед камерой, что доставляло мне большое удовольствие, но и
в мыслях не держала, что стану когда-нибудь известной фотомоделью", - вспоминает Водянова сегодня. В скором времени в агентство обратились западные рекрутеры. Они организовали кастинг. Все модели
должны были быть на каблуках и в коротких черных юбках. Юбки у Наташи
не было. Она перерыла все старые вещи и "откопала" сокровенную юбочку.
Наспех укоротив свой незамысловатый наряд, Наталья Водянова побежала навстречу судьбе. Когда она зашла на кастинг, девочки уже стояли "линеечкой" перед организаторами кастинга. Она опоздала. Наташа осторожно встала сбоку. Модный московский фотограф Алексей Васильев безошибочно определил будущую супермодель!

После
судьбоносной встречи на кастинге жизнь Натальи Водяновой совершила
поистине "крутое пике". Алексей Васильев увез Наташу из Нижнего
Новгорода в Москву. Для работы с иностранными модельными
агентствами было необходимо знание английского языка. "Я не имела права
упускать свой шанс вырваться из нищеты", - объясняет свой стимул в
изучении английского Водянова. Она прилично освоила новый язык всего за 2 месяца и была готова покорить Париж. В декабре 1999 года Наталья Водянова уехала участвовать в конкурсе французского агентства "Madison".

Наталья успешно прошла конкурсный отбор и заняла второе место. Агентство предложило ей работу.
В жюри конкурса находился Жан-Поль Готье! Однако Наташа обращается в
"Viva", то самое агентство, представители которого проводили кастинг в
Нижнем Новгороде. Она произвела настоящий фурор, но гонорары восходящей
модели составляли всего 600 франков в месяц! Жизнь в Париже была дорогой... Она жила в гостинице вместе с другими девочками-моделями. Наталья
четко организовывала свой день. Ежедневно ей удавалось посещать
несколько кастингов в разных уголках Парижа. "Я шла на кастинг, даже
если в условиях участия требовался другой типаж", - вспоминает Водянова.
Она не могла расслабиться. В Нижнем Новгороде была семья, которой нужна
была помощь. Наташа ежемесячно отправляла деньги маме и сестрам.

Упорство
Натальи Водяновой вскоре принесло долгожданные плоды. Она получила
приглашение принять участие в Нью-Йоркской Неделе Высокой Моды. Этот
показ был триумфальным восхождением на Олимп мирового признания. Наталье могла позавидовать каждая преуспевающая модель! Водянова участвует в показах последних коллекций Guссi, Calvin Klein, Ives Saint-Laurent... Она работает с ведущими дизайнерами и фотографами мира!

С будущим мужем Наталья Водянова
встретилась на закрытой вечеринке. Лорд Джастин Портман мечтал
познакомиться с Водяновой. Однако природная застенчивость не позволяла
подойти и заговорить. Немного выпив, Джастин набрался смелости и
подошел к Наталье. "Он флиртовал на другом конце стола с моей подругой,
а потом решил подойти ко мне. Я в грубой форме дала ему понять, что не
имею никакого желания с ним общаться. Мы затеяли перепалку. Наши друзья
смеялись над нами, а мы продолжали друг на друга орать", - вспоминает
свою первую встречу с будущим мужем модель. Уже в начале 2001 года влюбленные вместе отправились в Африку, где у Натальи проходила очередная фотосессия. Вернувшись со съемок, Наташа поняла, что ждет ребенка. Джастин принял новость с радостью, однако узаконить отношения не торопился. Наталья Водянова не настаивала, она сама зарабатывала на жизнь и могла себе позволить воспитывать ребенка
самостоятельно. "Я, конечно, ждала от Джастина предложения, но давить
на него не хотела. Мы были вместе и были счастливы, какая разница,
узаконены отношения или нет", - говорит Наталья Водянова. Но Портман все-таки предложил вступить в брак на последних месяцах беременности Натальи. Оказывается, он так "затянул" с предложением все из-за той же застенчивости. Сын Лукас родился в Лондоне. Наталья отказалась от обезболивания, к которому сейчас прибегают многие женщины. Ей очень хотелось прочувствовать процесс рождения своего первого ребенка.

Не прошло и месяца после родов, как Наталья Водянова вернулась в модельный бизнес. Она снялась в весенне-летней кампании Louis Vuitton.

Теперь супермодель путешествует по миру вместе с сыном и мужем. "Я счастлива, что Джастин может ездить со мной", - радуется Наталья. Лорд Джастин Портман может себе это позволить. Он считает себя свободным художником и коллекционером картин. К тому, что жена лорда активно работает,
Джастин относится положительно! Возможно, отчасти и потому, что русская
красавица действительно любит его, а не состояние предков Портман...

Официальное
бракосочетание Натальи и Джастина прошло уже после рождения Лукаса 1
сентября 2002 года. Для молодоженов и гостей был арендован Тронный зал
Большого дворца в Санкт-Петербурге. Свадебное платье для Водяновой сшил
Том Форд - дизайнер Дома Guссi. "Замужество дает уверенность и надежность, дети - ни с чем не сравнимую радость", - признается супермодель.

Наталья
часто бывает на родине, в Нижнем Новгороде. Джастин, когда впервые
увидел квартиру своей жены, не поверил своим глазам. Он познакомился с
Натальей на вершине карьерного успеха и не мог даже представить, в
каких условиях жила знаменитая модель
раньше. Это сейчас она зарабатывает миллионы фунтов в год, а тогда
удавалось едва свести концы с концами. Сейчас семья Наташи, мама и
сестры, живут в новой большой квартире. Водянова наняла сиделку для своей больной сестры, чтобы облегчить жизнь маме. Вторая сестра модели получает образование в английской школе. Наташа очень хочет, чтобы мама перебралась к ней заграницу, но она наотрез отказывается уезжать из России.

Не понаслышке зная проблемы воспитания детей-инвалидов, Наталья Водянова
активно участвует в благотворительности. Она основала свой собственный
фонд "Обнаженное сердце" (The Naked Heart Foundation). На одном из
благотворительных вечеров Водянова смогла собрать 400 000 $ в помощь детям-инвалидам! "Мы ни у кого ничего не просили. Знаменитые
и состоятельные люди мне помогали легко и охотно. Например, Мик Джаггер
передал свою гитару с автографом для продажи на благотворительном
аукционе, а моя подруга - топ-модель Хелена Кристенсен - устроила для почетных гостей аукциона ужин при свечах", - рассказывает о благотворительности Наталья. Вообще все мероприятия Водяновой вызывают повышенный интерес у знаменитых
и влиятельных персон. На одном из благотворительных аукционов Натальи
организаторам пришлось даже приостановить торги. Международный плейбой
Александр фон Фюрстенберг и русский предприниматель Михаил Филимонов не
хотели уступать друг другу. Когда лот поднялся в стоимости до 80 000$,
было принято решение остановить процесс на данной сумме. В результате
"квинтету супермоделей" предложили в знак примирения отужинать с двумя
кавалерами. Сейчас Наталья Водянова активно занимается благотворительным проектом по строительству игрового центра для больных ДЦП детей в Нижнем Новгороде.

Сегодня о Наталье Водяновой говорит весь мир. Она входит в десятку самых востребованных топ-моделей
2005 года. Ее гонорары исчисляются миллионами долларов. И при всем при
этом она осталась той же Наташей Водяновой из Нижнего Новгорода. Она
также открыта для общения с обычными людьми. "Звездная болезнь" ее не
настигла. Несмотря на вторую беременность, Наталья
не расслабляется: "Дело в том, что большие деньги заработать легко,
маленькие - трудно". В этом году супермодели из Нижнего Новгорода
исполнилось 24 года. В свой день рождения она больше всего хотела
получить в подарок астраханскую черную икру и русский салат "Сельдь под
шубой".
Наталья Водянова/Natalia Vodianova Ba2edb0f62ce


Такая темка уже есть

https://devushkam.forum2x2.ru/forum-f12/tema-t460.htm?sid=b93994b602d61f906305d79b90623432
Keira
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3045384
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Наталья Водянова/Natalia Vodianova Ef1433d3c08d Наталья Водянова/Natalia Vodianova 5a69d1ac854a Наталья Водянова/Natalia Vodianova 4eddcd118bfa Наталья Водянова/Natalia Vodianova 38eba0ea25e7 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 582bd8b4eee0 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 249db84f226e Наталья Водянова/Natalia Vodianova 0dfe7acb4d87 Наталья Водянова/Natalia Vodianova E5940b4d87e6 Наталья Водянова/Natalia Vodianova 11e4559ac909 Наталья Водянова/Natalia Vodianova F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyПн Апр 06, 2009 7:17 am

Наталья Водянова, Vogue UK. Фотограф Марио Тестино

Наталья Водянова/Natalia Vodianova Kb9gtv

Наталья Водянова/Natalia Vodianova Kaskk0

Наталья Водянова/Natalia Vodianova Jpd6gx

Наталья Водянова/Natalia Vodianova 2j68bvm

Наталья Водянова/Natalia Vodianova 2qba9i0

Наталья Водянова/Natalia Vodianova 280i4gl

Наталья Водянова/Natalia Vodianova 34obh34

Наталья Водянова/Natalia Vodianova K1rx8x

Наталья Водянова/Natalia Vodianova 1ic3mt
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
Sandrin
Втянувшийся
Втянувшийся
Sandrin


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 37
Я из : Воронеж
  :  
Дата регистрации : 2009-01-15
Репутация : 0
Кредиты : 17

Наталья Водянова/Natalia Vodianova _
СообщениеТема: Re: Наталья Водянова/Natalia Vodianova   Наталья Водянова/Natalia Vodianova EmptyПт Апр 17, 2009 6:47 am

Уважаю как человека - пробилась на самый верх, из грязи в князи, как говорится... Внешне она средненькая, хотя, конечно, очень ухоженная.. Но вот ее брови....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наталья Водянова/Natalia Vodianova

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Шоу-бизнес :: Звёзды-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения