Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Куда поступить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Куда поступить? - Страница 3 Aaa4ab948807 Куда поступить? - Страница 3 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Куда поступить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Куда поступить?   Куда поступить? - Страница 3 EmptyВс Сен 07, 2008 5:38 am

Первое сообщение в теме :

Как сделать правильный выбор?
Как вы выбирали?
Куда собраетесь поступать, если еще не поступили?

Куда поступить? - Страница 3 5acf82e89ed2


Последний раз редактировалось: Electra (Вс Сен 07, 2008 9:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ингрид
Втянувшийся
Втянувшийся
Ингрид


Женщина Количество сообщений : 148
  :  
Дата регистрации : 2014-01-11
Репутация : 1
Кредиты : 149

Куда поступить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Куда поступить?   Куда поступить? - Страница 3 EmptyСб Янв 11, 2014 4:44 am

В Самарскую гуманитарную академию хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaxarnajaVata
Новичок
Новичок
SaxarnajaVata


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-02-04
Репутация : 1
Кредиты : 4

Куда поступить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Куда поступить?   Куда поступить? - Страница 3 EmptyВт Фев 04, 2014 10:36 am

а я хочу курсы кулинаров пройти )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Куда поступить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Куда поступить?   Куда поступить? - Страница 3 EmptyСб Мар 01, 2014 6:42 am

однако, где-то посередине 11 класса я передумала и твёрдо решила поступать на матфак ВШЭ.
и в самом деле, программировать меня и в шаде научат (школа анализа данных Яндекса, двухгодинчые курсы), диплом о высшем образовании тоже нужен, так почему бы не получить его слегка в другом направлении.
хотя, когда решила идти на матфак, мною больше интуиция двигала, чем разум, по-моему.

собственно, нормально поступила на бюджет.
в МГУ не прошла бы; платное образование для меня даже не рассматривалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда поступить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Трудовые будни :: Учёба-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения