Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Интерьер вашей мечты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Интерьер вашей мечты - Страница 3 Aaa4ab948807 Интерьер вашей мечты - Страница 3 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyВс Сен 14, 2008 3:51 am

Первое сообщение в теме :

Интерьер вашей мечты. Какой он? Рассказываем. Если есть, показываем фотки.)))


Интерьер вашей мечты - Страница 3 9fdc106867b5
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LadyApple
Новичок
Новичок
LadyApple


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 0
Кредиты : 14

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyСр Ноя 06, 2013 5:26 pm

Можно перепланировку забубенить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреа
Новичок
Новичок
Андреа


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2013-10-29
Репутация : 1
Кредиты : 8

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyЧт Ноя 07, 2013 2:10 am

Кто бы мне разрешил, я за)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolushka
Новичок
Новичок
Zolushka


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 43
Я из : moscow
  :  
Дата регистрации : 2013-11-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyСб Ноя 16, 2013 11:06 am

я пока продумала только кухню. хочу, чтобы она была большой, туда вмещался диван, была зона шкафов+духовка, и все хочется в черно-белых тонах. и чтоб на стене обязательно висела большая черно-белая фотография какого-нибудь города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 6:28 pm

Может несколько старомодно, но я бы хотела себе такую гостинную, тем более пространство более мене  позволяет
Интерьер вашей мечты - Страница 3 47aef769570b189e22484eb3340327ff
Вернуться к началу Перейти вниз
olgazbr
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2014-09-29
Репутация : 1
Кредиты : 2

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyПн Сен 29, 2014 12:33 am

Ой, девчонки. Как бы хотелось большой дом, чтоб воплотить в реальность любую мечту, чтоб ходить по дому и кайфовать. ))))
Ну да ладно, мечты мечты )))) Вот такую ванную хотела бы иметь в свем трехэтажном шикарном особняке )))
Интерьер вашей мечты - Страница 3 1012
Вернуться к началу Перейти вниз
treaty
Новичок
Новичок
treaty


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Я из : воронежа
  :  
Дата регистрации : 2014-08-20
Репутация : 1
Кредиты : 42

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyВт Сен 30, 2014 7:18 am

Дизайн любой квартиры, созданный профессионалами своего дела не оставит никого равнодушным, он поражает своей эксклюзивностью, разнообразием и неповторимостью. Изобилие цветов, большой выбор высококачественных материалов, использование современных и инновационных технологий, а также креативность и фантазия  дизайнеров компании Северный проект http://www.severpro.ru/services/design-of-interiors/ превратят любую квартиру в настоящий райский уголок.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyВс Ноя 02, 2014 3:01 am

Всегда мечтала о таком интерьере, где гостиная и кухня в одном пространстве но зонированы, мне кажется очень удобно.
Интерьер вашей мечты - Страница 3 9BFgE6uhNao
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyВс Июн 28, 2015 3:32 am

Вау, какие интерьерчики шикарные! А мне нравится в стиле минимализм, вот такие Интерьер вашей мечты - Страница 3 Elfa-Vardagsrum-1
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyСр Июл 29, 2015 9:31 am

Интерьеры конечно классные, ничего в этом плане против не имею. Но почему никто не продумывает, как на деле отапливать всю эту красоту? Что-то никаких батареи или чего-то подобного я не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyЧт Июл 30, 2015 7:30 pm

А что тут хитрого, теплый пол сделать - и дело с концом! Это уже сейчас не проблема совершенно))
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyПт Июл 31, 2015 10:18 am

Наверно вы правильно говорите, так как тут действительно иначе комнаты обречены на вечные морозы) Между прочим, мы и себе дома тоже теплый пол хотим перед зимой успеть сделать. Вот копим сейчас денюжку, просчитывали общий прайс на http://www.alterplast.ru/catalog/metalloplastikovye_truby_i_fitingi - вроде должны уложиться
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyВт Авг 04, 2015 12:41 am

Девочки,а я вот насмотрелась журналов,теперь хочу ванную сделать в лучших традициях. Как вообще подойти к выбору сантехники? Я думаю лучший вариант это в стиле минимализм.Но честно сказать я в шоке от того,что предлагают нам в магазинах- Одна дребедень.Может я не там смотрю или имею слишком высокие запросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyВт Авг 04, 2015 6:42 pm

У вас нормальные запросы,а вот из предложенного я бы сама мало чего выбрала..Вот кстати хороший ресурс http://sreda-obitaniya.ru/santehnika/ На любой вкус и цвет сантехника найдется...Мы тут уже раковину заказывали теперь еще хотим душкабинку взять.Качество норм,дизайн вообще отменный.Так что зря не паникуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyВт Авг 04, 2015 8:59 pm

А что не плохой вариант.Надо попробовать.Стану еще богиней шопинга по инету и муж вооббще разориться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Интерьер вашей мечты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Интерьер вашей мечты   Интерьер вашей мечты - Страница 3 EmptyВс Авг 16, 2015 12:34 pm

а я безумно хочу такой шкаф-гардеробную http://1outlet-mebel.ru/catalog/garderobnye/armadi_kyoto-19101/ чтобы все туда можно было спрятать и было красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интерьер вашей мечты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения