Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Любимое/нелюбимое домашнее занятие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 6544225f0157 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 5a69d1ac854a Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 F23c37d24400 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 Ef1433d3c08d Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 249db84f226e Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 7e4482e1079f Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 72cd16b74cf3 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 053683e3489a Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 4c63d73ceda0 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 582bd8b4eee0 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 624abd0b7020 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 5a63eab00988 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2008 1:45 am

Первое сообщение в теме :

Сабж


Я ненавижу всей душой мыть кружки, чашки, стаканы.
могу гору тарелок перемыть лишь бы не одну кружку.....

А убиратся я люблю.
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/

АвторСообщение
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 F23c37d24400 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 5a69d1ac854a Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 Ef1433d3c08d Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 249db84f226e Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 582bd8b4eee0 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 624abd0b7020 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 92ab007c81d6 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 51587c0b6f72 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 954490abef16 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 B33c0e8870f8 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 Acf599848a2b Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyСр Июл 13, 2011 3:01 am

ненавижу стирать пыль и пылесос..))
Вернуться к началу Перейти вниз
lolita84
Освоившийся
Освоившийся
lolita84


Женщина Количество сообщений : 28
  :  
Дата регистрации : 2012-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 44

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyПт Мар 02, 2012 8:39 pm

не люблю убирать, мыть посуду, выносить мусор, у меня такое чувство, что я нелюблю все делать, просто охото отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия Григорьевна
Освоившийся
Освоившийся
Лидия Григорьевна


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 45
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-04-22
Репутация : 1
Кредиты : 15

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 9:36 pm

Я, наверное, все не люблю, но приходится делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyВс Мар 04, 2012 10:00 am

А я девочки очень люблю гладить)включу кино и глажу)
не люблю так наверно готовить или мыть посуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyПт Мар 09, 2012 4:17 am

Ой, у меня два тошнотворно-нелюбимых занятия - мыть посуду и делать бутерброды. Гладить не люблю, но купила себе отпариватель - с ним терпимо. Бутерброды мы едим, только если муж приготовит. А посуда... Я тихонечко мечтаю о посудомойке, но видели у знакомых - она огромная (еще из старых), воды жрет много, они ее не пользуются, говорят, что очень дорого обходится. Там цикл мытья больше 2 часов. Мне так жаль - я бы очень хотела от мытья посуды навсегда избавиться Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyВт Мар 13, 2012 4:20 am

Не люблю убираться((( Люблю вязать, это очень успокаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 F23c37d24400 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 5a69d1ac854a Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 Ef1433d3c08d Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 249db84f226e Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 582bd8b4eee0 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 624abd0b7020 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 92ab007c81d6 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 51587c0b6f72 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 954490abef16 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 B33c0e8870f8 Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 Acf599848a2b Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyВт Мар 13, 2012 4:25 am

я убираюсь частично.. например сначала выделяю несколько часов кухне и конкретно там все мою - духовка, шкафы гарнитура протираю и навожу порядок, холодильник протираю, плитку, столешницы мою и т.п.
А простенькое на последок оставляю

убираться не люблю, но и бардак не люблю, так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ума
Освоившийся
Освоившийся
Ума


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 37
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 2
Кредиты : 30

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyВт Мар 13, 2012 4:26 am

Я бардак тоже не люблю, любишь не любишь, а убираться приходится всё равно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ircy
Новичок
Новичок
Ircy


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 6

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyСб Мар 17, 2012 2:04 am

Люблю мыть полы и стирать.
Ненавижу гладить!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyПн Мар 19, 2012 11:56 pm

Мимоза пишет:
Ой, у меня два тошнотворно-нелюбимых занятия - мыть посуду и делать бутерброды. Я тихонечко мечтаю о посудомойке, но видели у знакомых - она огромная (еще из старых), воды жрет много, они ее не пользуются, говорят, что очень дорого обходится. Мне так жаль - я бы очень хотела от мытья посуды навсегда избавиться

Я с Вами согласна на счет посуды, тоже терпеть не могу мыть, а вот бутерброды, наоборот, люблю делать. Но я эту проблему под шумок 8-го Марта решила. Долго подготавливала мужа, рассказывала про маникюр, кожу и прочее, пока он сам не предложил купить посудомойку. Сейчас машинки намного меньше по габаритам, чем были предыдущее, и по расходу воды и электроэнергии. В моей есть половинная загрузка, хорошо тем, что не надо собирать 3 дня грязную посуду, а также в целях экономии можно подключать под горячую воду, что будет экономить электроэнергию, потому как это конечно не вариант, если сидеть и считать, что дешевле будет помыть самой или машинкой. На мою помощницу можете посмотреть вот здесь, покупала в Васко, можете сами убедится, что она маленькая и симпатичная. Я брала встроенную, как раз под столешницу, шириной 45 см.

Ой, забыла написать, что больше всего я не люблю готовить. Sad Не знаю, поймет ли кто.



Последний раз редактировалось: Дымка (Чт Мар 22, 2012 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyВт Мар 20, 2012 1:07 am

Я очень не люблю мыть посуду, а люблю тортики печь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 12:05 am

Люблю гладить. Не люблю мыть полы и посуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyЧт Мар 29, 2012 10:50 pm

Девочки, я тупиковая ветвь эволюции... Из всего, что вы написали, я ничего не люблю... Даже стирать в машинке, потому что надо доставать и развешивать. Блин, получается, я все делаю, потому что надо. Только готовить люблю, но не повседневку в обязаловку, а вкусности по желанию. Ну что ж такое, а? Шить еще люблю, только не ремонтировать,а что-то новое шить, с выкройками и т.д. Это считается? Ну пожалуйста :)

Дымка пишет:
Сейчас машинки намного меньше по габаритам, чем были предыдущее, и по расходу воды и электроэнергии. В моей есть половинная загрузка, хорошо тем, что не надо собирать 3 дня грязную посуду, а также в целях экономии можно подключать под горячую воду, что будет экономить электроэнергию, потому как это конечно не вариант, если сидеть и считать, что дешевле будет помыть самой или машинкой. На мою помощницу можете посмотреть вот здесь, покупала в Васко, можете сами убедится, что она маленькая и симпатичная. Я брала встроенную, как раз под столешницу, шириной 45 см.
Ух ты, я не интересовалась этой темой, думала, что они по-прежнему величиной со стиралку и мощностью с комбайн. По вашей ссылке манюсенькую присмотрела, совсем маленькую Ну ваще, порадовали!!!! У меня муж сейчас в командировке заграничной целых полгода, а в июне я именинница. Кажется, я уже знаю, какой подарок он мне подарить хочет)))) Я ему вашу ссылочку отправлю. А Васко этот - нормальный магазин? Может, пусть бы сразу и оплатил сам, наверняка ведь есть у них возможность электронные деньги принять

Зарница пишет:
а люблю тортики печь!!!
Ффффсе, я спасена, я тоже тортики люблю печь!!!! У меня хлебопечка есть, скоро духовку новую встроенную купим, формочками для кексов сейчас закупаюсь. Уф, реабилитирована!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyПт Мар 30, 2012 10:03 am

Мимоза пишет:
Только готовить люблю
Я была бы просто счастлива если бы любила и умела хорошо готовить. Это наверное самое главное, что надо любить делать, когда семья.

Ameliya пишет:
Люблю гладить. Не люблю мыть полы и посуду.
Я бы лучше помыла пол, чем гладить

Мимоза пишет:
По вашей ссылке манюсенькую присмотрела, совсем маленькую Ну ваще, порадовали!!!! А Васко этот - нормальный магазин? Может, пусть бы сразу и оплатил сам, наверняка ведь есть у них возможность электронные деньги принять
Очень приятно, что моя информация кому-то пригодилась. На счет нормальности не сомневайтесь, уже не раз покупала технику в Васко, да и по мелочам вместе с более крупным заказом брала, нареканий у меня к ним нет. На счет электронных денег не знаю, всегда оплачивала наличными при получении, но я думаю, что если позвонить, они во всех подробностях объяснят как проплатить в такой способ. Я всегда звоню и все подробно расспрашиваю, чтобы максимально выбрать для себя то, что мне нужно и согласовать доставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyСб Мар 31, 2012 11:15 pm

Дымка пишет:
Я была бы просто счастлива если бы любила и умела хорошо готовить. Это наверное самое главное, что надо любить делать, когда семья.

Ameliya пишет:
Люблю гладить. Не люблю мыть полы и посуду.

Я бы лучше помыла пол, чем гладить
Эх, все-таки у гаремов и шведских семей есть свои преимущества - можно обязанности распределить :)

Девочки, спасибо за советы и рекомендации, муж посудомойку пообещал подарить!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серьезная
Освоившийся
Освоившийся
Серьезная


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 25

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 8:46 am

Я тоже недавно облегчила себе жизнь. Моя обычная ручная мясорубка сломалась, которую я присоединяла к столу и вручную прокручивала мясо. Подсела на покупной фарш и полуфабрикаты, вместе с собой подсадила и всю семью. Так на меня домашние стали ругаться, что свое все-таки вкуснее. Решила взять себе электромясорубку, сама готовлю мясо. Покупала тоже в магазине Васко, так мне ее привезли на дом даже раньше, чем обещали. Проверила товар, взяла себе супер-гарантию, пока все хорошо работает, тьфу-тьфу. Теперь к старой ручной не вернусь никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyВт Май 08, 2012 7:16 am

У меня тоже электрическая Зелмер, купила туда недавно насадку для шинковки, плюс в комплекте была насадка для томатного сока - в прошлом году томаты уже заготавливала. Нравится электрическая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyПт Июл 06, 2012 10:43 pm

Для меня вытирать пыль - равноценно каторге, терпеть не могу этого делать.
Люблю всё, что связано с водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchik
Новичок
Новичок
Luchik


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2012-09-19
Репутация : 1
Кредиты : 17

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 10:54 pm

Люблю гладить, для меня это своебразный способ релаксации Very Happy Зато терпеть ненавижу мыть посуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyЧт Янв 03, 2013 7:34 pm

для меня до недавнего времени каторгой была уборка. Особенно, когда приходилось разгребать то, что по углам в коробках расставлено. Потому что хорошей большой кладовки в квартире нет. Но сейчас красота! мы технику, которую забирали с дачи на зиму - сдали на хранение в Мобиус. Туда же ушли велосипеды на хранение и шины. Такое впечатление,ч то квартира даже больше стала. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2013 2:08 am

Лампочки вкручивать люблю. Остальное -- ненависть.
Вернуться к началу Перейти вниз
alya
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2013-12-16
Репутация : 1
Кредиты : 7

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2013 1:33 am

Я слушаю музыку всегда, когда навожу порядок. Частенько включаю Андрея Ковалёва. Хорошая музыка, слова... Пою вместе с ним и время пролетает мгновенно! Поэтому все дела становятся любимыми) Кроме глажки белья, конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
liubova
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2014-02-06
Репутация : 1
Кредиты : 16

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyЧт Фев 06, 2014 8:41 pm

Я слушаю музыку всегда, когда навожу порядок. Частенько включаю Андрея Ковалёва. Хорошая музыка, слова... Пою вместе с ним и время пролетает мгновенно! Поэтому все дела становятся любимыми) Кроме глажки белья, конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаSUN
Новичок
Новичок
ЕленаSUN


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 15

Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимое/нелюбимое домашнее занятие   Любимое/нелюбимое домашнее занятие - Страница 2 EmptyВт Фев 25, 2014 1:00 am

Не люблю мыть посуду
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любимое/нелюбимое домашнее занятие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения