Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Регулярный секс делает женщин счастливыми

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 6544225f0157 Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 5a69d1ac854a Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 F23c37d24400 Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 Ef1433d3c08d Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 249db84f226e Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 11e4559ac909 Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 38eba0ea25e7 Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 318b0ecc7f4c Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 5eb0257bd858 Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 Cb1a2e94e6de Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 77a2a44801db Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 Be468f9d6c4f Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 900b7beb7363 Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 _
СообщениеТема: Регулярный секс делает женщин счастливыми   Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2008 4:40 am

Первое сообщение в теме :

Все люди разные - кому-то хочется заниматься сексом несколько раз в день, некоторым достаточно пары раз в неделю или даже в месяц. Бывает даже, что у человека нет интимных отношений с противоположным полом годами. Что же лучше для современной женщины, для её здоровья - как можно чаще и больше заниматься сексом или же воздерживаться в течение длительного времени от плотских утех? Верно ли утверждение - "чем больше секса, тем лучше"?
Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
sweet cherry
Втянувшийся
Втянувшийся
sweet cherry


Женщина Количество сообщений : 481
Возраст : 34
Я из : Черкассы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 3
Кредиты : 165

Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Регулярный секс делает женщин счастливыми   Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 7:53 am

Panterka пишет:
Да и вообще пользы от секса куча -по себе замечаю.
согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 582bd8b4eee0 Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 800a5d6232d3 Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 5a69d1ac854a Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Регулярный секс делает женщин счастливыми   Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 3:49 am

У нас есть куча преподов которым перед экзаменом вместо цветов и конфет хочется мужика подарить lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Регулярный секс делает женщин счастливыми   Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 3:54 am

Дюймовочка, lol! то же самое..
прям смотришь и говоришь про себя- наверное ночка не удалась.. evil а мы то причем, что у нее там с мужем не лады biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ptichka
Освоившийся
Освоившийся
Ptichka


Женщина Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Я из : Луганск
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 91

Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Регулярный секс делает женщин счастливыми   Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 3:55 am

у меня был месяц вынужденного воздержания (по мед. показателям) я чуть не повесилась :) зато мужу хорошо, его то от удовольствий никто не отлучал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Регулярный секс делает женщин счастливыми   Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 3:56 am

Ptichka, им всегда везет..у нас и МЦ и беременность и боли там всякие, а им хоть бы хны girl_impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
Ptichka
Освоившийся
Освоившийся
Ptichka


Женщина Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Я из : Луганск
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 91

Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Регулярный секс делает женщин счастливыми   Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 3:59 am

Panterka, да ладно все не так уж печально :) когда мое вынужденное воздержание закончилось - мне муж возместил все лишения :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Регулярный секс делает женщин счастливыми   Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 4:00 am

Ptichka, biggrin это хорошо, но месяц.. wacko1 для меня тяжело..хотя ради здоровья и потерпеть не грех
Вернуться к началу Перейти вниз
Ptichka
Освоившийся
Освоившийся
Ptichka


Женщина Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Я из : Луганск
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 91

Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Регулярный секс делает женщин счастливыми   Регулярный секс делает женщин счастливыми - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 4:04 am

Цитата :
хотя ради здоровья и потерпеть не грех
во-во это для здоровья и было :) тем более что первую неделю мне о сексе и подумать страшно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Регулярный секс делает женщин счастливыми

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Секс и интим[18+]-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения