Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Масла для красоты волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Prada
Модератор
Модератор
Prada


Женщина Количество сообщений : 550
Возраст : 34
Я из : Украина\Сумы
  : Масла для красоты волос 624abd0b7020 Масла для красоты волос 582bd8b4eee0
Дата регистрации : 2008-08-13
Репутация : 2
Кредиты : 16

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyСр Окт 08, 2008 3:00 am

астительные масла для волос смягчают кожу головы, проникают в стержень волоса, что дает дополнительный кондиционирующий эффект, полезны как для структуры волоса, так и для кожи головы.

Масло авокадо – содержит лецитин, витамин А, провитамин Д, различные микроэлементы. Оно действует на кутикулу, легко проникает в кожу. Часто применяется в детских шампунях.

Масло жожоба – это не столько масло, сколько сложная смесь эфиров жирных кислот. Способно глубоко проникать в кожу. Увлажняет кожу головы, делает волосы блестящими, здоровыми.

Масло ореха макадамия – в нем повышенное содержание пальмитоолеиновой кислоты, которой не хватает коже пожилых людей.

Рисовое масло – способствует росту волос; рисовое масло входит в средства для ухода за ресницами и бровями в сочетании с ферулиновой кислотой, обладающей антимикробным и противовоспалительным воздействием.

Касторовое масло – предотвращает перхоть и обезжиривание кожи, придает волосам шелковистость и блеск. Хорошо увлажняет сухие волосы. Лечит поврежденные волосы.

Масло мускатного ореха – укрепляет и увлажняет сухие, окрашенные волосы. Небольшое количество масла нанесите на расческу или щетку из натуральных материалов и раз в день расчесывайте волосы.

Ополаскиватель из масла мускатного ореха – 3 мл. масла хорошо размешайте в ведре воды и прополощите составом волосы. Волосы насухо не вытирайте, а замотайте на некоторое время полотенцем.




Совет

Положите расчески и щетки в воду и добавьте 5 капель масла чайного дерева – прекрасный ароматизатор и антисептик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galya
Освоившийся
Освоившийся
Galya


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-01
Репутация : 1
Кредиты : 33

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Мар 12, 2012 12:37 pm

Не увидела здесь кокосового масла! оно тоже очень для волос полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Innochka
Освоившийся
Освоившийся
Innochka


Женщина Количество сообщений : 31
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 37

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПт Июн 22, 2012 8:34 pm

да, кокосовое масло - класс) из тайланда привозила
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina
Новичок
Новичок
Angelina


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 35
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-02-10
Репутация : 1
Кредиты : 7

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Июн 25, 2012 11:15 am

А я пробовала наше кокосовое, фигня фигней. Вот репейное масло - это сила. Только смывать его тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
Tieri
Новичок
Новичок
Tieri


Количество сообщений : 11
Я из : Санкт-Петербурга
  :  
Дата регистрации : 2012-07-01
Репутация : 1
Кредиты : 11

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyВс Июл 01, 2012 10:08 am

Если подольше подержать, то смывается безпроблем. Вы наверное масло начинаете смывать, когда оно еще не впиталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galya
Освоившийся
Освоившийся
Galya


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-01
Репутация : 1
Кредиты : 33

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Сен 24, 2012 3:32 am

классное наверное..а я в наших аптеках покупаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Окт 15, 2012 5:31 pm

Tieri пишет:
Если подольше подержать, то смывается безпроблем. Вы наверное масло начинаете смывать, когда оно еще не впиталось.
Я долго держала и тоже смыла с огромным трудом. Пришлось несколько раз шампунем промывать волосы. На этом мои эксперименты с репейным маслом закончились... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyВс Ноя 25, 2012 2:26 am

Не очень люблю домашние маски, с ними долго замораживаться. По-моему в наше время, всё можно в магазине купить. У меня сейчас тающая маска Лошадиная сила. Со своей задачей - увлажнять волосы, делать их гладкими и блестящими справляется на ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritka
Новичок
Новичок
Ritka


Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2013-01-21
Репутация : 1
Кредиты : 2

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Янв 21, 2013 6:28 am

Я тоже не любительница домашних масок. Много времени на них уходит и всегда не очень приятный запах получается. Пол года назад в аптеке увидела тающую маску ЛС. До сих пор пользуюсь и очень довольна! В нее входит вытяжка из красного перца, которая стимулирует рост волос и гиалуроновая кислота, которая улучшает структуру волоса по всей длине. Волосы быстро растут и выглядит блестящими здоровыми густыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyСб Мар 09, 2013 1:13 am

На кончики наносила миндальное масло-отличная штука, оч хорошо увлажняет, репейное масло тоже неплохо действовало на волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Valery Genius
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2013-08-16
Репутация : 1
Кредиты : 10

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПт Сен 06, 2013 8:27 am

Вот очень хорошие масла маски для волос=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyСр Окт 09, 2013 11:05 pm

Я в последнее время делаю маски на основе мумиё , что бы не воняло иланг иланг добавляю и прочие масла и кефир с мёдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyЧт Дек 26, 2013 11:21 pm

Очень хорошее масло для волос на аюрведа-шоп, брала для сухих и поврежеденных волос индийское масло http://www.ayurveda-shop.ru/product/maslo-dlja-volos-dabur-amla-gold-dlja-suhih-i-povrezhdennyh-volos-200-ml/. Мне нравится, что это масло смывается хорошо, за один раз, не надо два-три раза намыливать. Но все равно я пользуюсь маслом не каждый раз, когда мою волосы, а раза два в неделю. Скоро, наверное, волосы будут такие  afro 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жучка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2014-01-31
Репутация : 1
Кредиты : 12

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyСб Фев 01, 2014 3:28 am

А я и оливковым пользуюсь, и для тела и для волос
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Новичок
Новичок
Эльза


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Май 19, 2014 6:45 am

Почему-то все хорошие маски для волос имеют очень нехороший запах: что луковая, что дрожжевая. Эффект хороший, а вот запашок... неделю из дома выходить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Июн 16, 2014 12:47 am

С домашними методами нужно быть аккуратнее, ведь все индивидуально. У меня к сожалению уже был печальный опыт их использования Sad Теперь предпочитаю профессиональные маски и шампуни, очень нравится эффект от Inoar Argan Oil на основе арганового масла. У меня сухие волосы, маска помогает их увлажнять и с помощью витамина Е восстанавливает живой вид
Вернуться к началу Перейти вниз
Камалия Rtn
Новичок
Новичок
Камалия Rtn


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-06-25
Репутация : 1
Кредиты : 10

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyВс Авг 10, 2014 8:30 am

Я с маслами не давно начала экспериментировать, а до этого делала маски с дрожжей и мёда, результат -радовал!
Вернуться к началу Перейти вниз
smironova89
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2014-10-11
Репутация : 1
Кредиты : 5

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyСб Окт 11, 2014 3:21 pm

Больше всего нравится аргановое масло Greymy мне привозили из Швейцарии год назад, недавно узнала что продукт Грейми есть и в России,. я очень этому рада))))))) Ураааааа))))) я кстати иногда в крема для тела добавляю это маслице))кожа перестает сохнут, особенно зимой меня это спасало..это так к сведению, а вообще для волос просто идеально масло подошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
lyric
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 55

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyСр Ноя 05, 2014 6:52 am

Сейчас продаются парфюмированные масла для волос с разглаживаюшим и укрепляющим действием - отличная находка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dawe4ka
Новичок
Новичок
Dawe4ka


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2014-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 6

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Фев 02, 2015 9:32 am

Я такие не видела, где можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyВт Фев 03, 2015 2:09 am

А я в последнее время стала пользоваться восстанавливающим кремом для волос аромакология loccitane. Нужно немного на один раз, прекрасно распределяется по волосам (я наношу на влажные волосы, а потом выравниваю их) несмотря на отсутствие силикона крем делает волосы гладкими и послушными. Без похода к парикмахеру, выглядят волосы идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
иванида
Новичок
Новичок
иванида


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2015-04-29
Репутация : 1
Кредиты : 6

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyСб Июн 06, 2015 11:48 am

Я пользуюсь маской очень часто, для моих волос это реально как панацея, в салон на процедуры пойти не могу, поэтому и спасаюсь маской.
Вернуться к началу Перейти вниз
иванида
Новичок
Новичок
иванида


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2015-04-29
Репутация : 1
Кредиты : 6

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyВс Июн 07, 2015 9:58 am

А маска у меня непростая, а с кератином и жидким золотом. Мне нравится в маске Tahe Gold http://wow-beauty.ru/tovar/maska-s-natural-ny-mi-keratinami-tahe-gold/ что наносить на мои волосы можно каждый день, а так как я мою волосы каждое утро, то для меня это идеальный вариант, да и с ее применением я заметила, что волосы стали красиво блестеть и интересно спадать, ну все как я люблю, надеюсь, что и дальше эта маска будет меня только радовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zefirka
Новичок
Новичок
Zefirka


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Я из : Киев
  :  
Дата регистрации : 2015-06-02
Репутация : 1
Кредиты : 8

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Июн 08, 2015 1:29 am

очень люблю масла, считаю их маст-хэвом в уходе за волосами. Регулярно делаю маски из масел для волос, использую репейное, кокосовое, льняное, оливковое, касторове маслы и эфирные.
Вернуться к началу Перейти вниз
JinaT
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2015-06-08
Репутация : 1
Кредиты : 9

Масла для красоты волос _
СообщениеТема: Re: Масла для красоты волос   Масла для красоты волос EmptyПн Июн 08, 2015 10:43 pm

Делаю маску: желток+кефир+ рюмка коньяка. Волосы потом блестят как у модели из телевизора))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Масла для красоты волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения