Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Подарки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Подарки - Страница 4 6544225f0157 Подарки - Страница 4 5a69d1ac854a Подарки - Страница 4 F23c37d24400 Подарки - Страница 4 Ef1433d3c08d Подарки - Страница 4 249db84f226e Подарки - Страница 4 11e4559ac909 Подарки - Страница 4 38eba0ea25e7 Подарки - Страница 4 318b0ecc7f4c Подарки - Страница 4 5eb0257bd858 Подарки - Страница 4 Cb1a2e94e6de Подарки - Страница 4 77a2a44801db Подарки - Страница 4 Be468f9d6c4f Подарки - Страница 4 900b7beb7363 Подарки - Страница 4 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyВс Авг 24, 2008 9:29 am

Первое сообщение в теме :

Рассказываем,что мы когда-либо дарили любимым,а быть может собираемся подарить. Хвастаемся подарками от молодых людей и рассказываем об интересных способах поздравления.

Давайте здесь обсуждать подарки близким нам людям.Советовать,выбирать и радоваться подаренному.
phil_20


Последний раз редактировалось: СолнечнаяМ (Сб Окт 25, 2008 5:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyСб Фев 04, 2012 6:49 am

Я своему любимому хочу классные трусы подарить!!! Не смейтесь - он вечно жалуется, что я ему не покупаю Very Happy Вот думаю, раз день Валентина - поищу какие-нибудь в сердечко или другие прикольненькие. А может, качественную классику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Освоившийся
Освоившийся
Mirabella


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 39
Я из : России
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 50

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyСб Фев 04, 2012 7:36 am

Даа, с сердечком, да еще с одним и очень большим вообще было бы здорово! Сама об этом задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Подарки - Страница 4 6544225f0157 Подарки - Страница 4 5a69d1ac854a Подарки - Страница 4 F23c37d24400 Подарки - Страница 4 Ef1433d3c08d Подарки - Страница 4 249db84f226e Подарки - Страница 4 11e4559ac909 Подарки - Страница 4 38eba0ea25e7 Подарки - Страница 4 318b0ecc7f4c Подарки - Страница 4 5eb0257bd858 Подарки - Страница 4 Cb1a2e94e6de Подарки - Страница 4 77a2a44801db Подарки - Страница 4 Be468f9d6c4f Подарки - Страница 4 900b7beb7363 Подарки - Страница 4 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyСб Фев 04, 2012 11:15 pm

Beeestija, на 23 февраля мы с подружкой обычно устраивали небольшую посиделку с нашими ребятами(мой любимый,её брат и ещё куча наших друзей, у нас в компании одни ребята)., готовили сами большой торт и приглашали их на чаепитие.Т.к. их очень много-подарки всем дарить невозможно, да и что-не знаем. А любимому отдельно я дарила то тельняшку и самодельную открытку с Папаем)), то какие-то принадлежности мужские, комплект для души и тела, ну такое всё, нужное, но не дорогое. А в этом году я сделаю себе похожую майку Подарки - Страница 4 39520010, всё равно его тут не будет на 23, а подарок вот такой своеобразный). Можно подарить себя в красивом нижнем белье, можно купить ему труселя какие-нибудь весёлые) Или просто устроить праздничный ужин с приятным продолжением.Можно фотоальбом со своими эро-фотками подарить) Или набор инструментов, полюбому подойдёт что-то,связанное с его работой.

А на 14 можно какую-нибудь книжечку о ваших отношениях сделать, обклеив её фотками, написав в неё историю вашей любви и т.д. Я надувала целую комнату шариков маленьких, в них были записки, за что я его люблю и почему. Опять же, готовила торт в виде сердца. А он не сделал однажды шикарный сюрприз, сказал,что задерживается в гараже, я уже злиться начала, когда пришла к нему злая, он открыл комнату, а там всё в свечах, он с розами, кровать расстелена, шампанское, бокалы...)))ммм...
Можно подарить с сайтов купонов какой-нить поход куда-либо на двоих.
Вылепи под ваших окном на снегу сердце)
перед сном в комнате на полу выложи сердце свечами, а кровать засыпь лепестками роз) Ну не знаю, можно взять коробку, насыпать туда кучу его любимых конфет, а к каждом записочку с приятностями прикрепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
маришель
Освоившийся
Освоившийся
маришель


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 46

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyВс Фев 05, 2012 8:27 pm

cvetohek !вы уже присмотрели трусы!? поделись мнением!Ужасное мучение придумать мужу подарок , женщине подари хоть что личное или для дома, все хорошо. для мужчины выбрать подарок тяжелее, поэтому тоже интересно, что будут дарить остальные.


Последний раз редактировалось: маришель (Вт Фев 07, 2012 4:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2012 2:55 am

СолнечнаяМ, спасибо большее за совет. Столько впечатлений от твоего поста получила, сижу читаю и улыбаюсь))). А сюрпризы - это вообще классно! Нужно будет чего-нибудь придумать эдакое. На 14 тортик наверно испеку, с клубничкой))) А потом посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2012 10:44 am

Тут такие советы и идеи классные раздают! А я со своими трусами))) Нет, самом деле, я их тоже куплю, когда найду классные, пока ищу, но вот идеи надо взять на вооружение! Я в том году на Валентина мужу торт сердечком испекла, такая красота вышла - от себя не ожидала, и он в восторге был, сладкоежка мой)) А вот свечи и лепестки роз - от него бы хотелось) Сегодня спросила про день влюбленных, а он мне - а когда это?))) Ну вот как так можно. И думаю теперь, пошутил или вправду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyЧт Фев 09, 2012 11:32 pm

Кстати, по поводу 14 февраля, если наши молодые люди и мужья не смогут догадаться, что нам подарить можно воспользоваться фишкой которая вот тут есть midov.ru/cvety_v_podarok, тем более, что они полно времени в интернете проводят.
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyСб Фев 11, 2012 12:33 am

Beeestija пишет:
midov.ru/cvety_v_podarok
Beeestija пишет:
Вот этот очень понравился! Может не на День влюбленных, а на 8 марта хотела бы. Тюльпаны просто обожаю, особенно такие, они похожи на полевые. Очень нежный букет.
Подарки - Страница 4 8_5
Вернуться к началу Перейти вниз
ellenka
Освоившийся
Освоившийся
ellenka


Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2011-10-28
Репутация : 1
Кредиты : 39

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyВт Дек 04, 2012 9:18 am

Всем совет - Телескоп, лучше Meade
В восторге все, и мы еще шефу подарили тоже его - у него есть все, а телескопа не было...
А все началось с того, что искала подарки в нете - что можно подарить необычного! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyВс Фев 10, 2013 9:37 am

Подарила своему нокиевский кирпич в знак столь же вечной и нерушимой любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyЧт Фев 14, 2013 12:09 am

Мужу на 23 купила билет на Top Gear LIVE. 22,23 и 24-го февраля в Москве в Олимпийском будет... Он у меня большой поклонник этой передачи, будем надеяться, дар оценит :)
Подарки - Страница 4 0g8r_z7gt6M
Вернуться к началу Перейти вниз
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyСб Апр 20, 2013 5:57 am

А что вы дарите новым молодым людям? Если отношения только- только начали развиваться и ты еще не успела толком понять его потребности и желания? Есть ли какие- то "универсальные подарки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasiliska
Освоившийся
Освоившийся
Vasiliska


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-07-10
Репутация : 1
Кредиты : 45

Подарки - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 4 EmptyПт Ноя 29, 2013 4:33 am

alisova пишет:
А что вы дарите новым молодым людям? Если отношения только- только начали развиваться и ты еще не успела толком понять его потребности и желания? Есть ли какие- то "универсальные подарки"?
Мы с моим молодым человеком только месяц как вместе, скоро новый год и я вот решила ему сделать необычный подарок- фотокнигу, в которой мои фотографии с детских лет до теперешнего состояния, то бишь как я с гадкого утенка превратилась в лебедя ))) Сейчас как раз создаю её, чтоб http://pickbook.ru распечатали мне и доставили, думаю будет прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подарки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения