Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Ура!Теперь мы можем вести дневники!

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Ура!Теперь мы можем вести дневники! 6544225f0157 Ура!Теперь мы можем вести дневники! 5a69d1ac854a Ура!Теперь мы можем вести дневники! F23c37d24400 Ура!Теперь мы можем вести дневники! Ef1433d3c08d Ура!Теперь мы можем вести дневники! 249db84f226e Ура!Теперь мы можем вести дневники! 11e4559ac909 Ура!Теперь мы можем вести дневники! 38eba0ea25e7 Ура!Теперь мы можем вести дневники! 318b0ecc7f4c Ура!Теперь мы можем вести дневники! 5eb0257bd858 Ура!Теперь мы можем вести дневники! Cb1a2e94e6de Ура!Теперь мы можем вести дневники! 77a2a44801db Ура!Теперь мы можем вести дневники! Be468f9d6c4f Ура!Теперь мы можем вести дневники! 900b7beb7363 Ура!Теперь мы можем вести дневники! B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Ура!Теперь мы можем вести дневники! Empty
20090724
СообщениеУра!Теперь мы можем вести дневники!

Я лично очень рада такому нововведению. А Вы?
Кажется, я стала ближе к собственному форуму...теперь всё совсем по семейному, так уютно и тепло.
Пришлось сменить сжатие форума, но, может оно и к лучшему? Теперь главная страничка форума меньше весит и легче просматривается. Я могу сделать возле каждой категории ссылки на те подтемы,что лежат внутри, а могу создать выпадающее окно....могу и ничего не делать. Как лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Ура!Теперь мы можем вести дневники! :: Комментарии

Berry
Re: Ура!Теперь мы можем вести дневники!
Сообщение Пт Июл 24, 2009 10:32 am автор Berry
Да прикольно, но вот немного что-то потерялось, где например разделы, под форумов? Или я уже запуталась, проведи в темноте)) girl_haha
СолнечнаяМ
Re: Ура!Теперь мы можем вести дневники!
Сообщение Пт Июл 24, 2009 10:37 am автор СолнечнаяМ
А теперь надо просто нажимать на категорию и всё,они там появятся. Ничего не удаляли,просто скомпоновали)
Berry
Re: Ура!Теперь мы можем вести дневники!
Сообщение Пт Июл 24, 2009 10:41 am автор Berry
Ааа, вижу, вижу)) girl_yes3
Кошечка
Re: Ура!Теперь мы можем вести дневники!
Сообщение Пт Июл 24, 2009 3:04 pm автор Кошечка
Солнечная все так здорово, спасибо тебе за дневники за форум, который стал уже родным с некоторыми "ветеранами" форума.
По поводу ссылок на подтемы, идея понравилась!
Ox
Re: Ура!Теперь мы можем вести дневники!
Сообщение Пт Июл 24, 2009 10:28 pm автор Ox
Форум с каждым днем все лучше, правда не всегда получается заходить, т.к я не живу сейчас дома. Но я пытаюсь как можно чаще )
СолнечнаяМ
Re: Ура!Теперь мы можем вести дневники!
Сообщение Пт Июл 24, 2009 10:50 pm автор СолнечнаяМ
Спасибо, девочки, мне очень приятно это всё читать! =*
Викариус
Re: Ура!Теперь мы можем вести дневники!
Сообщение Сб Июл 25, 2009 8:46 am автор Викариус
дааа, форум становится все лучше и лучше sunny
Мне кажется, что с выпадающими картинками - отличная идея Very Happy
Lasley
Re: Ура!Теперь мы можем вести дневники!
Сообщение Сб Июл 25, 2009 9:04 am автор Lasley
Я пока не совсем вниклась во всё это..Меня давно не было,но,думаю,разбирусь.Так что гвоорить хорошо или плохо,нравится или нет пока не буду)
Викариус
Re: Ура!Теперь мы можем вести дневники!
Сообщение Сб Июл 25, 2009 9:06 am автор Викариус
Упс, я не заметила сылочки на подразделы Embarassed А мне они нравятся - очень удобно I love you
 

Ура!Теперь мы можем вести дневники!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения