Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Буду завтра днём.

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Буду завтра днём. 6544225f0157 Буду завтра днём. 5a69d1ac854a Буду завтра днём. F23c37d24400 Буду завтра днём. Ef1433d3c08d Буду завтра днём. 249db84f226e Буду завтра днём. 11e4559ac909 Буду завтра днём. 38eba0ea25e7 Буду завтра днём. 318b0ecc7f4c Буду завтра днём. 5eb0257bd858 Буду завтра днём. Cb1a2e94e6de Буду завтра днём. 77a2a44801db Буду завтра днём. Be468f9d6c4f Буду завтра днём. 900b7beb7363 Буду завтра днём. B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Буду завтра днём. Empty
20090724
СообщениеБуду завтра днём.

Скорее всего сегодня вечером я уже не буду на форуме, вероятнее всего-появлюсь завтра днём.
А всё это связано с тем,что сегодня я иду на ДР к другу, младшему брату моей лучшей подруги. Ему исполняется 18!Хихи...так мило,самый маленький в нашей компании. Надеюсь, будет весело. Останемся скорее всего с ночёвкой, так что....не жди меня мама, хорошего сына*дочку*! girl_haha

Удачных выходных Вам, мои хорошие!


Последний раз редактировалось: СолнечнаяМ (Чт Авг 19, 2010 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Буду завтра днём. :: Комментарии

Ox
Re: Буду завтра днём.
Сообщение Пт Июл 24, 2009 10:56 pm автор Ox
Удачно повеселиться )))
Кошечка
Re: Буду завтра днём.
Сообщение Пт Июл 24, 2009 11:29 pm автор Кошечка
Машенька, хорошо тебе погулять)) и поздравь от меня друга))
Ralli
Re: Буду завтра днём.
Сообщение Сб Июл 25, 2009 1:04 am автор Ralli
Хорошего тебе вечера))) Very Happy
Викариус
Re: Буду завтра днём.
Сообщение Сб Июл 25, 2009 8:40 am автор Викариус
Отличного вечера, ночи и утра girl_wink
 

Буду завтра днём.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения