Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Почему тебя больше нет?

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Почему тебя больше нет? 6544225f0157 Почему тебя больше нет? 5a69d1ac854a Почему тебя больше нет? F23c37d24400 Почему тебя больше нет? Ef1433d3c08d Почему тебя больше нет? 249db84f226e Почему тебя больше нет? 11e4559ac909 Почему тебя больше нет? 38eba0ea25e7 Почему тебя больше нет? 318b0ecc7f4c Почему тебя больше нет? 5eb0257bd858 Почему тебя больше нет? Cb1a2e94e6de Почему тебя больше нет? 77a2a44801db Почему тебя больше нет? Be468f9d6c4f Почему тебя больше нет? 900b7beb7363 Почему тебя больше нет? B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Почему тебя больше нет? Empty
20090805
СообщениеПочему тебя больше нет?

Иногда, мне так трудно понять, чего не хватает моей душе.
Иногда, я просто теряюсь в течении жизни.
Иногда, на моём пути появляются непреодолимые препятствия.

И вот в эти самые "иногда", когда я не знаю, к кому обратиться, когда рядом нет того, кому всё поведать, я окончательно и бесповоротно понимаю, что мне не хватает Тебя, Братик!


Я никогда не видела твоих блестящих глаз, я никогда не слышала твоего звонкого голоса. Ты даже не думал, что я появляюсь на свет, ты не ожидал такого исхода.

А тем не менее - мне больно... а тем не менее - я плачу. И с каждым годом всё сложнее, с каждой минутой мне всё больше нужна твоя помощь, мне необходимо твоё тепло, твой родной и ласковый взгляд.

Старший брат-звучит гордо...я всегда мечтала о твоей защите, о твоём веском слове в споре с родителями. Сейчас я бы, наверное, с нескрываемым счастьем играла бы с твоими детьми,я бы была такой глупой и наивной тётей. Всё бы это было...но нет! Тебя больше нет...

Судьба нагло отобрала тебя у меня. До некоторого времени я даже не знала,что у меня мог бы быть брат по папиной линии. Мне всё равно,что мы с тобой не абсолютно кровные родные ...я люблю тебя, очень люблю. Всей своей душой, всем своим сердцем...а особенно этими живыми слезами,которые каждый раз катятся по моим щекам. Ты нужен мне, слышишь, Андрюша??? ОЧЕНЬ нужен! Sad

Сегодня мне снился очень странный сон...всю ночь мне снился брат. И всю ночь я плакала...
Он пришёл в мой сон маленьким мальчиком, на вид лет 10...(его не стало в 11)
Я видела его только на фотографиях, но он оказался непохож на того мальчика из сна.
Во сне я абсолютно точно понимала, что его уже нет...что это только его душа и скоро она улетит. Мы просто сидели на траве во дворе и говорили, играли...а я всё плакала и плакала...он будто не обращал на это внимания, улыбался так радостно, так красиво. А потом он исчез...я убежала куда-то вся в слезах...а потом снова оказалась дома и откуда-то достала запись с радио о том ужасном дне. Я прямо видела как всё случилось...как машина с ужасной скоростью уезжала с места "преступления"...

Тогда я решила сделать всё,чтобы найти человека, который отнял у меня брата...но...это был только сон...я ничего не знаю о том дне...я почти ничего не знаю о брате...

Пусть земля ему будет пухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Почему тебя больше нет? :: Комментарии

СолнечнаяМ
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Ср Авг 05, 2009 9:46 pm автор СолнечнаяМ
Простите,что так много...мне просто нужно было с кем-то поделиться...
Любашка
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Ср Авг 05, 2009 9:53 pm автор Любашка
Машенька, это рудно. это будет с тобой всю жизнь. крепись
СолнечнаяМ
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Ср Авг 05, 2009 10:01 pm автор СолнечнаяМ
Я стараюсь...давно уже не думала о нём,может он просто захотел напомнить.
Спасибо,Любаш...
M(ё)D
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Ср Авг 05, 2009 10:06 pm автор M(ё)D
Даже слезы пошли((((
Какой ужас.
Держись
sorry
СолнечнаяМ
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Ср Авг 05, 2009 10:54 pm автор СолнечнаяМ
Всё утро проплакала...
Зато теперь немного легче.
Спасибо, Мариш.
Кошечка
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Чт Авг 06, 2009 1:31 am автор Кошечка
Тяжело было читать, держись Маша. Очень больно когда уходят дети. Sad
СолнечнаяМ
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Чт Авг 06, 2009 9:55 am автор СолнечнаяМ
Я не понимаю,как папа и Андрюшина мама пережили это...
Кошечка
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Сб Авг 08, 2009 11:23 pm автор Кошечка
ой Маша надеюсь никогда не поймешь!
Ox
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Вс Авг 09, 2009 1:11 am автор Ox
Это ужасно, держись, Маш(
Lasley
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Пн Авг 10, 2009 4:00 am автор Lasley
Милая,время пройдёт и станет легче.Рану онго не вылечит,но зарубцевать сможет.Держись,дорогая...
gareza
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Вт Сен 01, 2009 1:58 am автор gareza
...всегда хотела сестру. она есть, но не знаю даже её имени и никогда не узнаю... а может быть было бы две сестры.
первая, старше на полгода, живет на границе с Украиной (я из Беларуси), это по отцовской линии. Внебрачный ребенок.
А второй могла бы быть сестра, но только не родилась. Тогда была авария на Чернобыльской АЭС. Может и к лучшему что не родилась, в то время дети рождались инвалидами.
Зато есть брат. Младший.
А сестру до сих пор хочу. И сердцем ищу её в каждой подруге и родственнице...

Маша. У тебя будут прекрасные дети, и когда нибудь в одном из них ты узнаешь своего брата =)
А сны - это хорошо. Если он снится и вы общаетесь - это прекрасная возможность побыть рядом с родным человеком. Хотя бы так...
СолнечнаяМ
Re: Почему тебя больше нет?
Сообщение Вт Сен 01, 2009 10:05 am автор СолнечнаяМ
спасибо...настоящее,человеческое спасибо!это очень тёплые и важные слова...прими и ты мои соболезнования. Надеюсь, однажды вы встретитесь! спасибо...
 

Почему тебя больше нет?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения