Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyСб Авг 22, 2009 8:35 am

Пожалуй начну тут свое повествование.
Я не хочу упоминать об этой теме со своими знакомыми и родными,так как считаю,что вообще этот вопрос посчитают пустяковым или еще одним моим детским бредом.
Прошло уже две недели или чуть более.я уже в полне привыкла к подобным мыслям, и стала относиться более хладнокровно,но что бы расставить все точки над "i",я хочу спросить совета у более опытных людей.
Основная моя просьба - помочь разобраться что в конечном итоге происходило с Ним.
Две недели назад мы с матерью поехали отдыхать в Турцию.
Мармарис - чисто клубное место,о чем мы узнали,уже прибыв на место.
Все две недели мы ходили в один и тот же бар,по советам знакомых.Там у меня появилось много знакомых и один тот самый мальчик,который является причиной моего расстроиства.Он -аниматор - кто то скажет -"грязь,аниматор,как можно..." но у каждого наверное бывало что на деле все совсем не так.Кажется что у тебя обязательно все будет отлично от других случаев,ну я считаю что так произошло.В первый же день он долго обьяснял мне на английском что я ему нравлюсь,я же пока не испытывала к нему ничего.Позже он поимал меня у стоики бара,пока там не было ни души,опять говорил что хочет пригласить меня в ночной клуб,я все время отвечала "нет".
Имя я его не стану называть,но он был очень популярный там,мальчик из испании, - стандартный мачо, так сказать.
Прошел день...он подходит и при моей матери садится к нам за столик,(во время своей "работы"),о чем то мы говорим,но все не успокаивается,мнется и под конец целует меня в щеку.Мать решила все за меня сказав ,что -"шансов ни каких".Я только посмеялась.
Но этим только подлила масла в огонь. ХД Он три раза за вечер подходил и просил медленный танец - я,уже явно перегибая палку,твержу свое "нет".
Потом - тишина.Неделю,обиженый он даже не здаровался, мне все равно.
Но любопытство взяло на до мной верх,один раз я дождалась закрытия бара и подошла к нему сама,спросила,почему вот так все?(на английском)
И услышала то чего точно не ожидала и то что не удивило меня ни чуточки.
Фразы по поводу того что, я разбила его сердце,я приняла за шутку и правильно - мы оба улыбнулись.
"Ты оттолкнула меня,я егото не люблю" - ну понятно,мачо ведь.
Я не отступала,мы разговорились,и о Чудо, он опять предложил мне пойти с ним в ночной клуб,проводил меня в этот вечер,взял за руку.Рассказал по чему я ему нравлюсь - оказывается мы были похожи,один рост,оба брюнеты,кудрявые волосы.(я думала что услышу другой перечень достоинств х))
я начла задумываться,разве стал бы человек, у которого десятки поклонниц , париться так по поводу меня?
Мы сходили в клуб,он за меня заплатил -все как подабает.Мы пошли гулять,он все рассказывал о себе,говорил что у него полно девушек,и не одну он не любил,все были только на одну ночь..бла бла,любит он только себя,следит за собой лучше многих женщин. о бо все этом я слушала без всякого удивления,думаю - хотя бы он честен со мной.
У меня были девушки,красивее,выше тебя...но это не важно,я хотел что бы все у нас было серьезно,но так как я послала его - простите, ничего увы не получится, он спросил -ты понимаешь? - я кивнула.

Мы просидели 2 часа напляже,до отьезда 3 дня.После он все равно хорошо ко мне относился,и злился наверное,что когда мне предложили секс,я сказала свое "нет".

до отьезда он больше ни кого не приглашал.На день моего отьезда,я сидела до последнего,общалась с кем-то,он сидел у стойки и жрал пиво,потом не выдержал подошел сам.Хотел пригласить наверное снова,сказал что идет в клуб,- я говорю окей.Приду ли я еще - "нет".

Хотел проводить - нет. -"Ты самая больша проблема),удачи береги себя".Мы пожали руки он ушел.Я сразу же вылетела в отель.Обернулась назад он нашел себе трех девочек,развернулся ко мне,я жестом показала что не стоит.И все.

На утро мама рассказала мне что он просил ее дать разрешение пойти с ним опять,звонил ей...

и вот подскажите это так со всеми было девушками которые собрались на отдых и встретили там себе молодого человека?Со мной такое впервый раз и конечно все это я вспоминаю с улыбкой на лице.Только я начала сомневаться и жалеть.Помогите,что бы развеять мои ошибочные убеждения,- действительно ли я понравилась этому человеку или это все были стандартные диалоги?


простите за писанину,я просто не знаю куда обратиться,я молчу а мне столько хочется высказать и поделиться первым впечатлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 0dfe7acb4d87 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyСб Авг 22, 2009 12:20 pm

Думаю, что это твоя фантазия разыгралась...
Буквально сутки назад я вернулась с Кипра, где познакомилась с милым парнем. Под конец отдыха мы держались за ручки, купались ночью в море - всё как в сказке. А потом бац! и друг (я ездила с другом детства и мамой) мне рассказывает, что он до меня, оказывается, уже так же ходил за ручку с одной девочкой, которую мы часто видим у бара... Правда, до поцелуйчиков и купания при полярной звезде у них не дошло, к сожалению, так как появилась я на горизонте... И при мне же этот мальчик знакомился и с другими девчонками, флиртовал и т.д. Но ни одной он не предложил своего полотенца, чтобы укрыться и не сгореть, не извинялся сотни раз, если что-то сделал не так... В общем, я вернулась в Москву с полной уверенностью, что как только я исчезну с горизонта, он найдет себе очередную жертву... Парни они такие - непостоянные... Пройдет неделя, две, и он забудет.
Точно сказать, что это было нельзя. Может быть поспешная влюбленность, а может простая заинтересованность в том, когда же ты наконец сдашься под его натиском... Может, спор с друзьями, а может, действительно любовь. Мне кажется, что простая заинтересованность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 6544225f0157 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7e4482e1079f Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 72cd16b74cf3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 053683e3489a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 4c63d73ceda0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 624abd0b7020 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a63eab00988 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyСб Авг 22, 2009 8:58 pm

секс нужен этому мачо был)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyСб Авг 22, 2009 9:06 pm

Да не думаю что это были уж прям такие высокие чувства.х)В общем я представляю себе как ведут себя подобные "мачо" х), но такое поведение меня слегка удивило - поэтому я и прошу совета что,так как не обладаю достаточным опытом в таких делах.
Разве может быть так что он Сам рассказывал о своем отношении к девушкам,что у него их было много,но почти все отношения не длились больше одной ночи...бррр...ну вобщем все то что наверное он не одной из них не рассказал бы, Twisted Evil
Я прекрасно понимаю - будут другие,уже есть возможно - но то как мы с ним общались - я не верю что так происходит со всеми девушками на курорте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyСб Авг 22, 2009 9:08 pm

Любашка
Ясный перец
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 6544225f0157 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7e4482e1079f Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 72cd16b74cf3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 053683e3489a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 4c63d73ceda0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 624abd0b7020 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a63eab00988 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyСб Авг 22, 2009 9:20 pm

Margaret, ну и зачем тогда парится на его счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyСб Авг 22, 2009 10:34 pm

у меня вопрос в том - это стандартное поведение таких Мачо ?х) я просто разобраться хочу - он мне предложил секс,я отказалась - после он же мог на меня "забить" и найти другую телку которая приехала отдыхать с определенной целью...мы все равно хорошо общались,он был конечно обижен,но никого так и не завел х


интересно послушать тех у кого подобное было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 0dfe7acb4d87 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 2:06 am

Margaret, ты не разобраться хочешь, а услышать подтверждение из чужих уст, что это была именно она - госпожа любовь. Увы, курортные романы на то и курортные романы... В большинстве случаев заканчиваются быстро-быстро.
В общем, он сказал тебе, что конкретно хочет - это был секс. А то, что ты сказала "нет", небось, ещё больше его раскочагарило. Ведь, мол, как так, я такой самый-самый, все меня хотят, а эта не захотела, так-так, не порядок.
То, что он тебе говорил о своих отношениях с другими - это просто очередной прием, мол, столько женщин было, а зацепила ты одна, всё, это любовь... По твоему желанию "разобраться" видно, что он тебя зацепил, если не влюбил ещё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 5:13 am

Ну начнем с того что вас там не было и так точно вы судить не можете.Во вторых - ой даже не знаю...ну даже в своем столь юном возрасте х) я в состоянии определить сильное чувство от симпатии - разница наверное очень велика.
ОН НЕ ГОВОРИЛ что любит, почитаите мои пост внимательнее... вот и в том мое удивление,- что все абсолютно противоположно тому что вы говорите х)
не услышали меня видно тут...(
он сам сказал что ничего у нас серьезного не получится,что он никогда не связывал себя серьезно с девушками,только простите...- для секса,я четко дала понят что нет.Ну и после никаких поползновений в мою сторону,мы просто общались,он не доумевал почему я отказалась...если бы я испытывала какието серьезные чувства,"госпожа любовь" - как вы выражаетесь,да и то вряд ли бы совершила то,за чем по вашему мнению он завел со мной знакомство...может это вызвало у него уважение чтоль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 6544225f0157 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7e4482e1079f Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 72cd16b74cf3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 053683e3489a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 4c63d73ceda0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 624abd0b7020 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a63eab00988 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 5:45 am

Margaret пишет:
ему недоступность понравилась.
такие как он не терпят отказов. ему надо было тебя в постель затащить.
это дело чести для них
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 6:06 am

Так по идее он должен был перестать со мной поддерживать любые контакты...... млин..нехрена не понимаю я тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 800a5d6232d3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 221f034228e3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 900b7beb7363 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F1bc4ab6617e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 251d75401fe9 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 9323ed118c64 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 8:46 am

Margaret, возможно, ты его действительно зацепила. Но он понимал невозможность ваших отношений в будущем, поэтому так себя вёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 0dfe7acb4d87 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 9:53 am

Margaret пишет:
он не доумевал почему я отказалась
На это очень хорошо тебе ответила Любашка
Любашка пишет:
ему недоступность понравилась.
такие как он не терпят отказов. ему надо было тебя в постель затащить.
это дело чести для них

Если бы он тебя не зацепил, ты бы тут не писала... А вообще предлагаю тебе уже забыть о нем и не париться. Просто лишний раз накручиваешь себя - тебе же дороже. И в штыки типа "вы там не были, вы не знаете" тоже не надо, т.к. ты просила оценки его поведения - лично я тебе её дала. Тем более и я не писала. что он тебя любит... Ты тоже почитай внимательнее мои посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 6544225f0157 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7e4482e1079f Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 72cd16b74cf3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 053683e3489a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 4c63d73ceda0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 624abd0b7020 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a63eab00988 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 8:50 pm

Margaret пишет:
Так по идее он должен был перестать со мной поддерживать любые контакты...... млин..нехрена не понимаю я тут...

наоборот!!!!
пораскинь мозгами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 6544225f0157 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 11e4559ac909 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 38eba0ea25e7 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 318b0ecc7f4c Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5eb0257bd858 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Cb1a2e94e6de Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 77a2a44801db Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Be468f9d6c4f Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 900b7beb7363 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 9:08 pm

Мне кажется, ты его зацепила внешне и ещё больше к себе привлекла недоступностью. Он не привык к тому,что ему отказывали, да ещё и столько раз....он ведь Мачо))) Это самовлюблённость и самоуверенность на высшем уровне, парень самовыражается. Наверное,это обычный курортный роман, оставивший сказочные впечатления. Просто вспоминай с улыбкой и не переживай по этому поводу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 10:49 pm

Celine, я не задавала подобных вопросов и непрошу советовать мне разбираться в своих чувствах.все чем вы могли мне помочь я прочла и оценила - спасибо.

СолнечнаяМ, да спасибо - эсли так все и есть нормальное их поведение х)) просто такое в первые. Мне просто следует разобраться что да как,дабы избежать некоторых промахов в будущем.

Любашка, что наоборот?хД я что с дебилом дело имела?х) Когда человеку четко дают понять что - нет,какой смысл биться об стену дальше*? я понимаю перед знакомыми неудобно так облажаться... но это не "наоборот" как вы говорите а совсем другое по-моему.
у меня просто другое мнение, в силу еще своей неопытности млин х) я прикинула так,что если бы у нас было еще побольше времени ме бы удалось зацепить этого Прынца еще сильней,что бы меня перестали считать одной из многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 0dfe7acb4d87 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyВс Авг 23, 2009 11:22 pm

Margaret, а можно поинтересоваться? Сколько тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyПн Авг 24, 2009 12:20 am

а че сильно палюсь да?
для такого что творилось - мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 6544225f0157 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7e4482e1079f Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 72cd16b74cf3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 053683e3489a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 4c63d73ceda0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 624abd0b7020 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a63eab00988 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyПн Авг 24, 2009 4:56 am

Margaret, видимо ты плохо знаешь мужчин.
Поддерживаю вопрос Celine, о возрасте
Даже если бы ты там осталась на год. Он переспал бы с тобой и бросил, как остальных
Для него ты была одной из многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyПн Авг 24, 2009 7:16 am

Любашка, девушки....мужчин у меня ны было вовсе, по этому я и спрашиваю совета у более зрелых и опытных.В реале я об этом даже не упомянаю.
Ну наверное от меня вопрос -"переспать или нет?" тоже зависит ведь х)),у меня есть чувство гордости и понятия . в силу возраста я еще особого желания не испытываю х)
мы наверное уедем пожить туда,(тьфу тьфу- чтоб не зглазить) на лето.
Я не влюблена, мое самолюбие было задето и его наверное тоже в большей мере - вот что меня беспокоит и все русские женщины любят ушами это факт! я впечатлительная никакие его россказни о его похождениях "по бабам" я не воспринимала всерьез,но гдето все равно обида запала и я злюсь и хочу что бы в следующий раз пох было мне...
эх ладно была не была....ме 15 - тока не бейте..хД
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 624abd0b7020 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 92ab007c81d6 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 51587c0b6f72 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 954490abef16 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... B33c0e8870f8 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Acf599848a2b Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyПн Авг 24, 2009 7:42 am

lol!
забудь как... приятный сон))
это даже не курортный роман, а детский сад, не в обиду))
это все несерьезно, парень гулящий, и таких как ты у него полно, не утешай себя иллюзиями
увлечение, ничего больше
Вернуться к началу Перейти вниз
настик
Soft and fluffy
Soft and fluffy
настик


Женщина Количество сообщений : 592
Возраст : 36
Я из : самары
  :  
Дата регистрации : 2009-04-19
Репутация : 6
Кредиты : 115

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyПн Авг 24, 2009 7:50 am

Согласна с March Cat,
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyПн Авг 24, 2009 8:02 am

March Cat, настик, пхах...ну что же в 15 лет может быть хД не серьезно неспорю,вспоминаю с улыбкой,весело было в первый раз так .
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 0dfe7acb4d87 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyПн Авг 24, 2009 9:55 am

March Cat пишет:
это даже не курортный роман, а детский сад, не в обиду))
в точку ))

Margaret пишет:
эх ладно была не была....ме 15 - тока не бейте..хД
О, ну тогда всё понятно ) а я распинаюсь тут, блин )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... F1bc4ab6617e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 318b0ecc7f4c Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 624abd0b7020 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 51587c0b6f72 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... 813bebf2db64 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... EmptyПн Авг 24, 2009 6:39 pm

Вы меня извините,но...Не понимаю,его хочет автор темы.Сначала что-то спрашивает.,а потом,на каждый ответ отвечает:"Я это не спрашивала"
Девушка,вы сначала разберитесь в себе,узнайте ЧЕГО вы хотите,сформулируйте чётко ответ и тогда уж спрашивайте.И тогда,поверьте,путаницы не будет.Вам ответят ровно столько,сколько вы спросите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения