Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 8:35 am

Первое сообщение в теме :

Пожалуй начну тут свое повествование.
Я не хочу упоминать об этой теме со своими знакомыми и родными,так как считаю,что вообще этот вопрос посчитают пустяковым или еще одним моим детским бредом.
Прошло уже две недели или чуть более.я уже в полне привыкла к подобным мыслям, и стала относиться более хладнокровно,но что бы расставить все точки над "i",я хочу спросить совета у более опытных людей.
Основная моя просьба - помочь разобраться что в конечном итоге происходило с Ним.
Две недели назад мы с матерью поехали отдыхать в Турцию.
Мармарис - чисто клубное место,о чем мы узнали,уже прибыв на место.
Все две недели мы ходили в один и тот же бар,по советам знакомых.Там у меня появилось много знакомых и один тот самый мальчик,который является причиной моего расстроиства.Он -аниматор - кто то скажет -"грязь,аниматор,как можно..." но у каждого наверное бывало что на деле все совсем не так.Кажется что у тебя обязательно все будет отлично от других случаев,ну я считаю что так произошло.В первый же день он долго обьяснял мне на английском что я ему нравлюсь,я же пока не испытывала к нему ничего.Позже он поимал меня у стоики бара,пока там не было ни души,опять говорил что хочет пригласить меня в ночной клуб,я все время отвечала "нет".
Имя я его не стану называть,но он был очень популярный там,мальчик из испании, - стандартный мачо, так сказать.
Прошел день...он подходит и при моей матери садится к нам за столик,(во время своей "работы"),о чем то мы говорим,но все не успокаивается,мнется и под конец целует меня в щеку.Мать решила все за меня сказав ,что -"шансов ни каких".Я только посмеялась.
Но этим только подлила масла в огонь. ХД Он три раза за вечер подходил и просил медленный танец - я,уже явно перегибая палку,твержу свое "нет".
Потом - тишина.Неделю,обиженый он даже не здаровался, мне все равно.
Но любопытство взяло на до мной верх,один раз я дождалась закрытия бара и подошла к нему сама,спросила,почему вот так все?(на английском)
И услышала то чего точно не ожидала и то что не удивило меня ни чуточки.
Фразы по поводу того что, я разбила его сердце,я приняла за шутку и правильно - мы оба улыбнулись.
"Ты оттолкнула меня,я егото не люблю" - ну понятно,мачо ведь.
Я не отступала,мы разговорились,и о Чудо, он опять предложил мне пойти с ним в ночной клуб,проводил меня в этот вечер,взял за руку.Рассказал по чему я ему нравлюсь - оказывается мы были похожи,один рост,оба брюнеты,кудрявые волосы.(я думала что услышу другой перечень достоинств х))
я начла задумываться,разве стал бы человек, у которого десятки поклонниц , париться так по поводу меня?
Мы сходили в клуб,он за меня заплатил -все как подабает.Мы пошли гулять,он все рассказывал о себе,говорил что у него полно девушек,и не одну он не любил,все были только на одну ночь..бла бла,любит он только себя,следит за собой лучше многих женщин. о бо все этом я слушала без всякого удивления,думаю - хотя бы он честен со мной.
У меня были девушки,красивее,выше тебя...но это не важно,я хотел что бы все у нас было серьезно,но так как я послала его - простите, ничего увы не получится, он спросил -ты понимаешь? - я кивнула.

Мы просидели 2 часа напляже,до отьезда 3 дня.После он все равно хорошо ко мне относился,и злился наверное,что когда мне предложили секс,я сказала свое "нет".

до отьезда он больше ни кого не приглашал.На день моего отьезда,я сидела до последнего,общалась с кем-то,он сидел у стойки и жрал пиво,потом не выдержал подошел сам.Хотел пригласить наверное снова,сказал что идет в клуб,- я говорю окей.Приду ли я еще - "нет".

Хотел проводить - нет. -"Ты самая больша проблема),удачи береги себя".Мы пожали руки он ушел.Я сразу же вылетела в отель.Обернулась назад он нашел себе трех девочек,развернулся ко мне,я жестом показала что не стоит.И все.

На утро мама рассказала мне что он просил ее дать разрешение пойти с ним опять,звонил ей...

и вот подскажите это так со всеми было девушками которые собрались на отдых и встретили там себе молодого человека?Со мной такое впервый раз и конечно все это я вспоминаю с улыбкой на лице.Только я начала сомневаться и жалеть.Помогите,что бы развеять мои ошибочные убеждения,- действительно ли я понравилась этому человеку или это все были стандартные диалоги?


простите за писанину,я просто не знаю куда обратиться,я молчу а мне столько хочется высказать и поделиться первым впечатлением.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 6544225f0157 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 7e4482e1079f Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 72cd16b74cf3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 053683e3489a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 4c63d73ceda0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 624abd0b7020 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 5a63eab00988 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 8:08 pm

Margaret пишет:

Знаешь сколько у тебя таких козлов еще будет?
Если ты каждый раз так будешь переживать нервов не хватит.
забей на него большой и толстый ***
они не стоят нашего внимания. ловеласы эти.
пусть по бл*дям ходят и самоутверждаются за их счет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 9:17 pm

Lasley, я себе немного по другому представляла такие встречи х) рассказала все вкратце,может по этому вам не очень понятно..сорри.
я не просила только одно тыкать мне как себя вести - кто-то тут мне уже выдал что это любовь.ХД простите дяже я - малолетняя зассыха не воспринимаю это в серьез.Celine, ты думаешь что только сверстницам можно что-то советовать, не волнуйся я же сказала спасибо,ты ме помогла че плохого?х)
Любашка, да действительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 0dfe7acb4d87 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2009 4:04 am

Margaret пишет:
кто-то тут мне уже выдал что это любовь.ХД простите дяже я - малолетняя зассыха не воспринимаю это в серьез.Celine, ты думаешь что только сверстницам можно что-то советовать, не волнуйся я же сказала спасибо,ты ме помогла че плохого?х)
Ты восприняла меня буквально, а я говорила метафорами (скрытое сравнение) насчет любви. В том смысле, что он просто пудрил тебе мозги своими разговорами о том, что из всех его жертв ты единственная, кто запал ему в душу, для того, чтобы ты поверила, что у него чистые аля любовь намерения, а не просто жажда секса... чтобы ты попалась.
Нет, просто в силу возраста ты вопринимаешь всё близко к сердцу: любой взгляд, жест, слово. По себе знаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2009 5:31 am

Ты понимаешь что он не говорил такого,!)он сказал что ничего у нас серьезного не будет.Он сказал - предупреждаю сразу,что никого не люблю, кроме себя.Мне -было на тот монент плевать.хД Я хотела провести хорошо время.
Так я недоумевала почему если он так относится ко всем представительницам Ж пола,сидел и так переживал в конце.Он не хотел мне этого показать.И даже наоборот пытался показать какой он холодный и безразличный. вот что млин...
мат на форуме запрещен MCat
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 0dfe7acb4d87 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2009 8:27 am

Margaret, ладно, сдаюсь. Не было, так не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaret
Новичок
Новичок
Margaret


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2009-08-22
Репутация : -2
Кредиты : 24

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2009 11:50 pm

Усе..спасибо.Со свеми - так со всеми.С каждым было,кто уже в этом деле бывалый - ему легче разобрьться.еще раз спасибо всем за коменты и помощь.Реально надо относиться к этому проще)
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 6544225f0157 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 11e4559ac909 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 38eba0ea25e7 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 318b0ecc7f4c Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 5eb0257bd858 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 Cb1a2e94e6de Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 77a2a44801db Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 Be468f9d6c4f Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 900b7beb7363 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyСр Авг 26, 2009 12:29 am

Margaret, да нормально всё. ты только аккуратнее будь с таким ребятами)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Katerina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Я из : Россия (Красноярск)
  :  
Дата регистрации : 2009-08-27
Репутация : 1
Кредиты : 2

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Как пережить расставание?   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2009 2:02 am

Что нужно и что вообще можно сделать от тяжести горького расставания с любимым человеком? Как жить дальше,если быть вместе стало невозможно сложно..непонимание разрушило наши отношения, а мы недавно обьявили о помолвке. Я не знаю, как жить дальше и что мне делать, чтобы утихла боль.. Я попрежнему люблю его,но прощать больше не могу..
Подскажите,пожалуйста...мне очень-очень трудно..
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 582bd8b4eee0 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 800a5d6232d3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 221f034228e3 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 900b7beb7363 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 F1bc4ab6617e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 251d75401fe9 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 9323ed118c64 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2009 2:32 am

Katerina, хорошо тебя понимаю- мне тоже сейчас очень тяжело, хотя у меня несколько другая ситуация. Расстаться с любимым человеком... Это очень больно. Не думаю, что тебе станет легче от слов "подожди, пока пройдёт время" . Подумай, а что было бы, если бы вы поженились? Ведь отношения в лучшую сторону не изменились бы точно. Ты молода, всё впереди. Постарайся не думать каждую минуту о нём, попробуй отвлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 6544225f0157 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 5a69d1ac854a Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 F23c37d24400 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 Ef1433d3c08d Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 249db84f226e Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 11e4559ac909 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 38eba0ea25e7 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 318b0ecc7f4c Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 5eb0257bd858 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 Cb1a2e94e6de Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 77a2a44801db Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 Be468f9d6c4f Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 900b7beb7363 Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2009 3:09 am

Katerina, милая,ты себя сейчас посвяти другому...любимому делу,работе,учёбе,хобби...а лучше проводи много времени с семьёй или друзьями. Тебе надо отвлечься, извлеки выгоду из сложившейся ситуации. Лучше бы не стало,если бы вы остались вместе...а так-ты свободна,молода,перспективна, да ещё и с опытом и отличными воспоминаниями. Ты сильная! Не можешь больше прощать-не надо!Это его ошибки, пусть его нервы страдают, а не твои!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
настик
Soft and fluffy
Soft and fluffy
настик


Женщина Количество сообщений : 592
Возраст : 36
Я из : самары
  :  
Дата регистрации : 2009-04-19
Репутация : 6
Кредиты : 115

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...   Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю... - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2009 4:06 am

Даша_89 пишет:
"подожди, пока пройдёт время" .
СолнечнаяМ пишет:
ты себя сейчас посвяти другому...любимому делу,работе,учёбе,хобби...
Katerina, я тоже считаю как девчонки, подожди, время лечит и пытайся отвлеть себя разными занятиями
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Курортный рО[Б]ман. - помогите,я ничего не понимаю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения