Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Счастье*

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Счастье* 6544225f0157 Счастье* 5a69d1ac854a Счастье* F23c37d24400 Счастье* Ef1433d3c08d Счастье* 249db84f226e Счастье* 11e4559ac909 Счастье* 38eba0ea25e7 Счастье* 318b0ecc7f4c Счастье* 5eb0257bd858 Счастье* Cb1a2e94e6de Счастье* 77a2a44801db Счастье* Be468f9d6c4f Счастье* 900b7beb7363 Счастье* B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Счастье* Empty
20091020
СообщениеСчастье*

Одна строчка...и я слушаю песню в десятый раз...ну почему я такой псих?)
А я дышу пока нас двое,
Ты будешь небом, а я луною.
Мы будем жить одной судьбою,
Глаза закроешь, и я закрою...


Улыбаемся и машем, я устала улыбаться, но оно как-то само собой получается.
А ещё я люблю Настю, Тима и Санечку за гениальные идеи по поводу подарка мне...и Пашу, за то, что он обижается, но так быстро отходит...и Антона за то, что он в 1:30 кидает мне песни и обсуждает со мной план массового танца дегенератов на мой ДР...и Эдика за то, что он включает такую музыку, от которой у меня вскипает мозг, но идеально решаются производные...и Асю за то, что существует сплетне-радар Skype каждую ночь...и Наташу за то, что ей всегда можно отправить смс с кучей бессмысленной фигни и получить мега-эмоциональный ответ...а дальше всё понятно. Ну правда, понятно...)))

Обожаю Его за вечер, за эти разговоры...за всё...<3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Счастье* :: Комментарии

March Cat
Re: Счастье*
Сообщение Вт Окт 20, 2009 5:42 am автор March Cat
солнце, у тебя новый поклонник?)))
СолнечнаяМ
Re: Счастье*
Сообщение Вт Окт 20, 2009 6:34 pm автор СолнечнаяМ
У меня вообще всё какое-то новое...сама в шоке)
Я влюбилась в бывшего одноклассника...норм вообще?)
Кайлит
Re: Счастье*
Сообщение Ср Окт 21, 2009 1:04 am автор Кайлит
СолнечнаяМ, конечно норм!) У меня подруга замуж собирается за парня, который на несколько классов выше ее учился, они просто изредка общались. Часто так бывает, что счастье ходит рядом, а мы его не замечаем :)
СолнечнаяМ
Re: Счастье*
Сообщение Ср Окт 21, 2009 1:08 am автор СолнечнаяМ
Да, счастье ходило рядом...потом очень рядом...и теперь совсем рядом)))
Повезло))))
Кошечка
Re: Счастье*
Сообщение Ср Окт 21, 2009 1:30 am автор Кошечка
Солнечная рада за тебя)))) У тебя замечательные друзья, такие которых ты заслужила. И кто-то кто тебе близок сейчас с тобой!!! т-т-т. Пусть все так и будет))
March Cat
Re: Счастье*
Сообщение Ср Окт 21, 2009 3:36 am автор March Cat
это же здорово! иногда жизнь подкидывает такие неожиданные сюрпризы, и они не всегда неприятные)))
все будет кока-кола Very Happy
СолнечнаяМ
Re: Счастье*
Сообщение Ср Окт 21, 2009 4:24 am автор СолнечнаяМ
Всё лучше кока-колы, правда)))
Спасибо,девочки...мне здорово!
Это подарок к Дню Рождения, вероятно))))
 

Счастье*

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения