Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Каток

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Каток 6544225f0157 Каток 5a69d1ac854a Каток F23c37d24400 Каток Ef1433d3c08d Каток 249db84f226e Каток 11e4559ac909 Каток 38eba0ea25e7 Каток 318b0ecc7f4c Каток 5eb0257bd858 Каток Cb1a2e94e6de Каток 77a2a44801db Каток Be468f9d6c4f Каток 900b7beb7363 Каток B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Каток Empty
20091101
СообщениеКаток

Спустя *много-много* времени я снова оказалась на катке...
Ой,не хотела, ой, боялась...ой,классно было!)))
Андрей упал,Тим упал, Оксаночка упала...а я нееет)) Юхууу...спасибо, что не отпускал меня, а то бы весь лёд собой пропахала,наверное. Ну ничего,я думала,буду хуже кататься. Я довольна собой и пофиг))))
Было мега-позитивно, немного холодно, много тупок...мы дубины и нам весело!)

Я устала и с довольной лыбой сейчас пойду смотреть хоккей...докатилась...именно, докатилась)
Ладно, с вами классно смотреть хоккей, ничего не скажешь...

Ja ne tagad, tad kad, ja ne tu mani modinātu...
Tā nogurt var tikai no svētkiem...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Каток :: Комментарии

Кошечка
Re: Каток
Сообщение Вс Ноя 01, 2009 6:20 am автор Кошечка
СолнечнаяМ, так приятно читать твои позитивные посты))))) заряжаюсь положительной энергии. Сама очень люблю каток, на катке мы с мужем познакомились))
СолнечнаяМ
Re: Каток
Сообщение Вс Ноя 01, 2009 9:17 am автор СолнечнаяМ
Ооо, как романтично!
Я рада,что могу внести капельку позитива в чьи-то души))) уиии)))
Lasley
Re: Каток
Сообщение Пн Ноя 02, 2009 10:09 pm автор Lasley
Блин,я тоже на каток хочу((
ДАФА
Re: Каток
Сообщение Пн Ноя 02, 2009 11:05 pm автор ДАФА
Мммм... обожаю каток!
Каталась в детстве... Потом был перерыв в несколько лет, с прошлого года снова катание возобновилось))))
Мэрилин
Re: Каток
Сообщение Вт Ноя 03, 2009 2:23 am автор Мэрилин
Как здорово Каток 157476
Надо как нибудь тоже выбраться покататься))
 

Каток

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения