Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Фильмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Фильмы 6544225f0157 Фильмы 5a69d1ac854a Фильмы F23c37d24400 Фильмы Ef1433d3c08d Фильмы 249db84f226e Фильмы 11e4559ac909 Фильмы 38eba0ea25e7 Фильмы 318b0ecc7f4c Фильмы 5eb0257bd858 Фильмы Cb1a2e94e6de Фильмы 77a2a44801db Фильмы Be468f9d6c4f Фильмы 900b7beb7363 Фильмы B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Фильмы Empty
20091212
СообщениеФильмы

Посоветуйте, какие фильмы стоит посмотреть. Любого года, любого жанра...просто те, которые вы любите, которыми вы восхищаетесь! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Фильмы :: Комментарии

Ox
Re: Фильмы
Сообщение Сб Дек 12, 2009 4:33 am автор Ox
Скажу те, которые я люблю.
Keith , If Only, Hooligans , Edward Scissorhands, Paranormal Activity, Mirrors, Orphan, I Know Who Killed Me, Son De Mar - это не новые фильмы, но мои любимые, позже еще напишу)
СолнечнаяМ
Re: Фильмы
Сообщение Сб Дек 12, 2009 4:46 am автор СолнечнаяМ
Смотрела только Keith , If Only, Edward Scissorhands, Mirrors. Да, они шикарны!
Спасибо, обязательно посмотрю!!! gnomi
ДАФА
Re: Фильмы
Сообщение Сб Дек 12, 2009 4:54 am автор ДАФА
Мне очень нравится фильм "Если только" ... романтично так и немного грустно)
"Нерождённый"- ужасы.
"Затащи меня в ад"- ужасы- очень понравились, мы с мамой аж подпрыгивали.
"Миссия на Марс"- вообще фильм-шедевр..
"Дом восковых фигур" и "Дом у озера" нравятся. Хотя, по-моему, эти фильмы все смотрели
Very Happy
СолнечнаяМ
Re: Фильмы
Сообщение Сб Дек 12, 2009 4:56 am автор СолнечнаяМ
Спасибо, Дашут! Не смотрела только "Миссия на Марс". Скачаю)
ДАФА
Re: Фильмы
Сообщение Сб Дек 12, 2009 4:59 am автор ДАФА
Обязательно скачай! Мой папа в восторге от этого фильма. Very Happy
Мэрилин
Re: Фильмы
Сообщение Сб Дек 12, 2009 5:18 am автор Мэрилин
Напишу пока какие вспомню)

Переступить черту, Муза, Основной инстинкт (первый и второй)), Мамма Мия, Стиляги, Если бы стены могли говорить, Приключения Электроника :), Опасные связи, Отчаянно ищу Сьюзен, Мэри Поппинс, Дьяволицы, Завтрак у Тиффани, Зачарованная, Портрет Дориана Грея (1977г, французский)....
Ну и конечно же классика - фильмы с Мерилин Монро, по-моему их можно смотреть бесконечно)))
Ox
Re: Фильмы
Сообщение Сб Дек 12, 2009 5:25 am автор Ox
Еще The Shawshank Redemption
СолнечнаяМ
Re: Фильмы
Сообщение Сб Дек 12, 2009 11:49 am автор СолнечнаяМ
Спасибо, девочки! Теперь буду качать до сумасшествия))))
Celine
Re: Фильмы
Сообщение Вс Дек 13, 2009 12:45 am автор Celine
Это я смотрела раз 100 точно:
Я легенда, А вот и Полли, Из 13 в 30, Плохие парни 2, Дом большой Мамочки 1 и 2, Брюс Всемогущий, Доктор Дулитл 2, Дрянные девчонки, Цыпочка, Звездные войны, Дорога домой 1 и 2, Все умрут а я останусь, Шаг вперёд 1 и 2, Тебя сделали, Дворовые танцы, За мной последний танец, Бунтарка, Всё или ничего (в первую очень нужно посмотреть!), Сволочи, Жизнь как дом, Секс в большом городе, Большой Стэн (обязательно!), Хэнкок, Спеши любить, Голос лета (или супер-звезда), Почувствуй ритм, Ещё одна из рода Болейн

А эти тоже понравились )
Я снова я и Ирэн, Дом с приколами, 50 первых поцелуев, Дюплекс, Клик с пультом по жизни, Принцесса льда, Братц, Пираты Карибского моря, Марли и я, Хатико, Полусвет, Добейся успеха все части, Оторва, Угадай кто, Сделка с дъяволом, Друг невесты, Рок-звезда, Телепорт, Глаз (с Д. Альбой), Список контактов, Люди Икс все части, Властелин колец все части

Это пока все, что я смогла вспомнить ))
Ox
Re: Фильмы
Сообщение Вс Дек 13, 2009 1:00 am автор Ox
Еще Наркоз, Дом у озера, Незваные , Игра в прятки( очень крутой), Не грози южному центру , попивая сок у себя в квартале, Дневники няни, Леденец, LOL, Городские девчонки, Трудный ребенок, Джуно, Шоколад, Девушка напротив, Шепот, Фантомы, Последний Уик-Энд, Престиж, Без вины виноватый, Папаша с афиши, Город ангелов, Там где сердце , вот эти еще вспомнила крутые.Может еще что вспомню потом)
Celine
Re: Фильмы
Сообщение Вс Дек 13, 2009 4:50 am автор Celine
Вспомнила! Ещё "Привет семье" - этот фильм меня по-особенному трогает под Новый год...
СолнечнаяМ
Re: Фильмы
Сообщение Вс Дек 13, 2009 9:04 am автор СолнечнаяМ
Девочки!!! Вы чудо))) Теперь у меня есть список личный...всё-всё посмотрю. Обнимаааю))
Кайлит
Re: Фильмы
Сообщение Вс Дек 13, 2009 9:24 am автор Кайлит
Зеленая миля, Леон, Планета Ка-Пэкс (и книга, и фильм, и музыка из него - все просто на высшем уровне! Обязательно к просмотру!), Сонная Лощина, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (тут на любителя), Только ты (1994 года), Двухсотлетний человек, Крамер против Крамера (не зря получил Оскар за лучший фильм!), Луна 2112 (или просто Луна), Мажестик, Помни (этот фильм надо обязательно посмотреть хотя бы два раза), Приют, Роковое число 23, Трасса 60, Чаплин, Четыре комнаты

Вроде все Very Happy
Мастер
Re: Фильмы
Сообщение Сб Мар 20, 2010 11:26 am автор Мастер
"Зелёная миля" Дарабонта - один из лучших (если не лучший) фильм по С.Кингу. Ещё порекомендую "Форест Гамп" - серьёзная комедия (оксюморон!). "Семьянин", "День сурка" - разные, но в чём-то похожие игровые фильмы.
Ну и "Собачье сердце" Бортко. Лучшая роль Евстигнеева по версии меня ).
СолнечнаяМ
Re: Фильмы
Сообщение Сб Мар 20, 2010 10:33 pm автор СолнечнаяМ
Мамстер, солидарна с Вами. Я их все смотрела как минимум по 2 раза, некоторые по 3))) Замечательные кино-ленты.
Мастер
Re: Фильмы
Сообщение Сб Мар 20, 2010 11:25 pm автор Мастер
Жаль,что нового ничего не посоветовал.
Убогие боевечки с пафосными названиями"Да придёт спаситель", псевдомелодрамы по книгам Стефани Майерс, и гротески с вечноживым Нильсоном.
СолнечнаяМ
Re: Фильмы
Сообщение Вс Мар 21, 2010 1:00 am автор СолнечнаяМ
А иногда лучше тратить своё время на ценные и неповторимые фильмы, чем смотреть всякий мусор. Так что-спасибо за напоминание, я уверена, что посмотрю их ещё ни один раз)
ДАФА
Re: Фильмы
Сообщение Ср Мар 24, 2010 7:41 am автор ДАФА
Маш, я вспомнила фильм Катакомбы ещё)))
 

Фильмы

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения