Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Мне плохо без тебя

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Мне плохо без тебя 6544225f0157 Мне плохо без тебя 5a69d1ac854a Мне плохо без тебя F23c37d24400 Мне плохо без тебя Ef1433d3c08d Мне плохо без тебя 249db84f226e Мне плохо без тебя 11e4559ac909 Мне плохо без тебя 38eba0ea25e7 Мне плохо без тебя 318b0ecc7f4c Мне плохо без тебя 5eb0257bd858 Мне плохо без тебя Cb1a2e94e6de Мне плохо без тебя 77a2a44801db Мне плохо без тебя Be468f9d6c4f Мне плохо без тебя 900b7beb7363 Мне плохо без тебя B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Мне плохо без тебя Empty
20091224
СообщениеМне плохо без тебя

-1 день
почти весь день не снимаю кольцо
весь день в обнимку с Рики

Зато сделала уборку, украсила комнату, теперь у нас наряженная ёлка, мило посидели с Элей, объелись сладостей, у меня теперь есть +3 лака для ногтей и милый тигрик(спасиииибо), долго-долго говорила с мамой, весь день всем говорю о тебе...

Зато завтра едем к Жне...это очень кстати, я не буду гнить!)))
"I miss you"_Part1

Как хорошо, что вчера мы построили бабу Клаву и Фёдора...а ещё снеговика с детородным органом. А ещё мы покатались с горок, повалялись в снегу и покидались снегом. А ещё чуть не сломался диван, мы пили горячий шоколад, я плакала от счастья...а сегодня просто хочется плакать от безысходности...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Мне плохо без тебя :: Комментарии

Gold_Ann_MIX
Re: Мне плохо без тебя
Сообщение Пт Дек 25, 2009 7:34 am автор Gold_Ann_MIX
не плачь! вспомни то время когда тебе было весело с друзьями и ты поймешь что ты нужна и тебя любят!

Я поняла в жизни одно что счастье всегда разное :) счастливый день не может повториться, он может стать только лучше! самое главное понять и верить в то что ты счастлива! а если тебе сейчас грустно то потом обязательно будет на много лучше! ;)
March Cat
Re: Мне плохо без тебя
Сообщение Пт Дек 25, 2009 7:36 am автор March Cat
Не плач кисуль, все будет кока-кола))
Ox
Re: Мне плохо без тебя
Сообщение Пт Дек 25, 2009 9:30 am автор Ox
Машуль, не расстраивайся, все же хорошо, скоро уже будете снова вместе =*
ДАФА
Re: Мне плохо без тебя
Сообщение Пт Дек 25, 2009 9:59 am автор ДАФА
Машуль, совсем скоро вы будете рядом!
Он ведь и так всегда с тобой, в твоём сердце.
СолнечнаяМ
Re: Мне плохо без тебя
Сообщение Сб Дек 26, 2009 4:27 am автор СолнечнаяМ
Спасибо,девочки!
Я не думала,что будет так тяжело...
Просто...я стараюсь отвлекаться...веселюсь...но друзья говорят,что глаза грустные...так и есть, я где-то в подсознании даже скучаю.
 

Мне плохо без тебя

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения