Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Сессия

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Сессия 6544225f0157 Сессия 5a69d1ac854a Сессия F23c37d24400 Сессия Ef1433d3c08d Сессия 249db84f226e Сессия 11e4559ac909 Сессия 38eba0ea25e7 Сессия 318b0ecc7f4c Сессия 5eb0257bd858 Сессия Cb1a2e94e6de Сессия 77a2a44801db Сессия Be468f9d6c4f Сессия 900b7beb7363 Сессия B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Сессия Empty
20100105
СообщениеСессия

Дорогие, если не буду отвечать и вообще мало появляться, бездействовать...просто поймите, у меня первая в жизни сессия. Как только будут силы и время-буду делать всё возможное. Обнимаю. Всем удачи santa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Сессия :: Комментарии

March Cat
Re: Сессия
Сообщение Вт Янв 05, 2010 4:48 am автор March Cat
Удачи))
не парься, сессия это весело))))
СолнечнаяМ
Re: Сессия
Сообщение Вт Янв 05, 2010 4:55 am автор СолнечнаяМ
Спасибо,зайкин...
Ну, не всегда...почти нет времени видеться с любимым...а я и так его 10 дней не видела...это крайне бесючая ситуация)))
March Cat
Re: Сессия
Сообщение Вт Янв 05, 2010 5:27 am автор March Cat
Машуль, привыкнешь))
Поверь, я уже почти 5 лет сдаю сессии Very Happy
СолнечнаяМ
Re: Сессия
Сообщение Вт Янв 05, 2010 5:55 am автор СолнечнаяМ
Понимаю))) Вроде уже кажется, что так всегда было...
Но всё же тот факт, что нет времени на Него-бееесит)))
March Cat
Re: Сессия
Сообщение Вт Янв 05, 2010 6:08 am автор March Cat
почему нет времени?
мне хватает всегда (даже на развлечения)
ну я, конечно, далеко не отличница Very Happy
главное сдать и не ходить с хвостами))
нервы трачу только если препод козлистый попадется (а таких много)
СолнечнаяМ
Re: Сессия
Сообщение Вт Янв 05, 2010 6:19 am автор СолнечнаяМ
Ну, у меня безумно объёмный первый экзамен...и у нас с любимым не в одно время экзамены...но он занят,то я.

Ну,тут реально проблема в том, что он приехал в воскресенье вечером, мы увиделись на 2 часа, вчера с 21 до 00...сегодня не виделись вообще...завтра увидимся на полчаса после его экзамена. Потом опять день не увидимся. Потом опять чёрти что,т.к. нас обоих ждут самые привередистые экзамены. Ну а потом я уже успокоюсь))) это временно...лалала))

Правда, у меня после 19 ещё каникулы получается...а он с 18 уже на учёбу...
March Cat
Re: Сессия
Сообщение Вт Янв 05, 2010 6:54 am автор March Cat
да не переживай, приноровитесь со временем, и на все будет хватать времени)))
а то что вы не видетесь так часто, как хотелось бы, это даже хорошо
ведь потом такой каааааайф)))))
в тройном размере)))
 

Сессия

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения