Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Что-то не так...

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Что-то не так... 6544225f0157 Что-то не так... 5a69d1ac854a Что-то не так... F23c37d24400 Что-то не так... Ef1433d3c08d Что-то не так... 249db84f226e Что-то не так... 11e4559ac909 Что-то не так... 38eba0ea25e7 Что-то не так... 318b0ecc7f4c Что-то не так... 5eb0257bd858 Что-то не так... Cb1a2e94e6de Что-то не так... 77a2a44801db Что-то не так... Be468f9d6c4f Что-то не так... 900b7beb7363 Что-то не так... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Что-то не так... Empty
20100312
СообщениеЧто-то не так...

Я какая-то бешеная...капризы,настроение плохое, всё не устраивает...
Не знаю,что и делать...

Мне всё наскучило, всё раздражает или огорчает.
Во всём нахожу какой-то недочёт, везде вижу свои ошибки или вину любимого...
Бред какой-то...

Хочется какого-то безумия, какой-то новой интересной жилки в повседневности...
Но на улице всё ещё снег, выходить из дома приходится только чтобы добраться до универа, до любимого или до подруги.
Никуда особо не поедешь, делать особо нечего, всё осточертело...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Что-то не так... :: Комментарии

Красотка Саша
Re: Что-то не так...
Сообщение Пт Мар 12, 2010 7:02 pm автор Красотка Саша
СолнечнаяМ, милая не расстраивайся! На улице ведь весна, хоть и не заметная! Может у тебя весеннее обострение girl_smile Устройте со своей подругой фотосессию в ещё не растающем от снега парке, покуралесте там, отдохните... girl_curtsey Ведь снег это тоже прикольно!!!
March Cat
Re: Что-то не так...
Сообщение Пт Мар 12, 2010 7:47 pm автор March Cat
это затянувшаяся зима) у меня тоже такое бывает
тебе надо как следует оторваться)
СолнечнаяМ
Re: Что-то не так...
Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:28 pm автор СолнечнаяМ
Сашуль, понимаешь, у нас 3 дня светило солнце, всё было хорошо, а вчера весь день валил снег огромными хлопьями...в моей жизни ещё не было такой зимы,это ужас(

Самое глупое,Оль, что на прошлой неделе оторвались как следует...а тут БАЦ и я снова вялая...
March Cat
Re: Что-то не так...
Сообщение Пт Мар 12, 2010 10:34 pm автор March Cat
это просто затянулась зима, и настроение еще не "ожило"))
ДАФА
Re: Что-то не так...
Сообщение Сб Мар 13, 2010 5:40 am автор ДАФА
Весенняя хандра, недостаток витаминов...
Машуль, ешь апельсины, шоколад, по возможности побольше врмени проводи с любимым и чего-нибудь придумывайте интересненькое))) можно просто побеситься)))
Мэрилин
Re: Что-то не так...
Сообщение Сб Мар 13, 2010 6:22 am автор Мэрилин
СолнечнаяМ, найди себе какое-нибудь новое занятие, хорошо помогает от такой тоски))) kiss Не грусти!! Кушай шоколадки)))
СолнечнаяМ
Re: Что-то не так...
Сообщение Сб Мар 13, 2010 11:44 am автор СолнечнаяМ
спасибо,девочки))
сегодня долго спала, много времени тратила на душ и прочую красоту, побыла с друзьями, поела мороженого и закончила день отличным сексом...помогло)))))
Красотка Саша
Re: Что-то не так...
Сообщение Сб Мар 13, 2010 6:52 pm автор Красотка Саша
СолнечнаяМ, какая ты молодец! flower
 

Что-то не так...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения