Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Он...

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Он... 6544225f0157 Он... 5a69d1ac854a Он... F23c37d24400 Он... Ef1433d3c08d Он... 249db84f226e Он... 11e4559ac909 Он... 38eba0ea25e7 Он... 318b0ecc7f4c Он... 5eb0257bd858 Он... Cb1a2e94e6de Он... 77a2a44801db Он... Be468f9d6c4f Он... 900b7beb7363 Он... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Он... Empty
20100318
СообщениеОн...

Он такой милый...
Строгий, серьёзный, мужественный, сильный, непробиваемый и порой слишком прямолинейно-жёсткий...
Но при этом милый...да, именно такой...переживает из-за мелочей, волнуется, если я не достаточно трепетно отношусь к нашей встрече.
Может быть невозмутим, а через секунду страстно прижать меня к себе...ещё через секунду нежно обнимать меня и целовать, потом пришлёпнуть и сказать какую-нибудь глупость...такой разный,такой хороший...
Даже когда ругается на меня, даже когда ревнует, даже когда не доволен моим поведением, даже когда как-то грубо поведёт себя...всегда-всегда у меня одно лишь желание-любить его и получать эту любовь в ответ.
Он прекрасное украшение моей жизни, смысл каждого дня...такой бесценный источник счастья...
Девочки, как же я люблю его...

http://www.kolobok.u 1ого апреля будет полгодика как мы вместе...мурмурмур))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Он... :: Комментарии

Красотка Саша
Re: Он...
Сообщение Чт Мар 18, 2010 5:17 pm автор Красотка Саша
СолнечнаяМ, скоро будем поздравлять тебя
Very Happy Ты наверное ему что - нибудь интересненькое устроишь?
СолнечнаяМ
Re: Он...
Сообщение Чт Мар 18, 2010 9:50 pm автор СолнечнаяМ
Проблемка в том, что мы может не сможем именно 1ого встретиться. Но в планах когда-то было поехать в Зоопарк погулять, а теперь, когда всё в снегу-планы рушатся((

Я хочу купить ему хороший дорогой одеколон и может, если получится, билеты на хоккей(он большой фанат, а сейчас довольно важные игры).

Сделаю ещё открытку своими руками и ещё что-нибудь придумаю,наверное))
Красотка Саша
Re: Он...
Сообщение Пт Мар 19, 2010 4:29 am автор Красотка Саша
СолнечнаяМ, я уверена что ты придумаешь очень оригинальный подарок!!!
Ralli
Re: Он...
Сообщение Вс Апр 04, 2010 8:54 am автор Ralli
как мило)))
поздравляю вас с такой датой)))
я раньше каждый месяц радовалась,что мы вместе...) girl_in_love

Что подарила в итоге?))
СолнечнаяМ
Re: Он...
Сообщение Вс Апр 04, 2010 10:30 am автор СолнечнаяМ
В итоге мы 4 дня практически жили у него, я подарила одеколон, грамоту за любовь, самодельную открытку и купончики романтические(выбираешь один на удачу и делаешь то,что там написано...поцелуй,пикник,полчаса обнимашек и т.д.). Мы съездили в город-погуляли, посидели в ресторане. Он подарил мне шикарную огромную розу, серебряную цепочку и кулончик. Был идеально-милый день...

В четверг у нас вторая часть праздника...мы сможем остаться наконец-то вдвоём под покровом вечера и ночи)))) после двухнедельного перерыва(такое у нас впервые) вечер обещает быть бурным)))
Ralli
Re: Он...
Сообщение Вс Апр 04, 2010 8:24 pm автор Ralli
Классно как)))
Я тоже хочу жить с ним!!И ночи проводить! girl_cray
Я за вас рада,Машуль)))
СолнечнаяМ
Re: Он...
Сообщение Вс Апр 04, 2010 9:02 pm автор СолнечнаяМ
Да у него просто родители уезжали не на долго+ у него есть младший брат, нам было просто мило и семейно))) но мне понравилось.

А вот теперь как ненормальные уже ждём четверга,пятницы и выходных...
ДАФА
Re: Он...
Сообщение Пн Апр 05, 2010 12:10 am автор ДАФА
Машенька, поздравляю вас с маленьким юбилеем!
Самое главное, чтобы вы сохранили такие замечательные отношения на всю жизнь)
Любви вам крепкой-крепкой!
 

Он...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения