Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Всё ведь как в кино

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Всё ведь как в кино 6544225f0157 Всё ведь как в кино 5a69d1ac854a Всё ведь как в кино F23c37d24400 Всё ведь как в кино Ef1433d3c08d Всё ведь как в кино 249db84f226e Всё ведь как в кино 11e4559ac909 Всё ведь как в кино 38eba0ea25e7 Всё ведь как в кино 318b0ecc7f4c Всё ведь как в кино 5eb0257bd858 Всё ведь как в кино Cb1a2e94e6de Всё ведь как в кино 77a2a44801db Всё ведь как в кино Be468f9d6c4f Всё ведь как в кино 900b7beb7363 Всё ведь как в кино B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Всё ведь как в кино Empty
20100417
СообщениеВсё ведь как в кино

Слова песни не про нас...просто такая красивая она,такая трогательная. Почему я раньше не слушала их песен?

Нарисую мелом, напишу:
«I love you».
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.

Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты.

Не пиши «The end», я придумаю Happy end.
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end.

Ты же знаешь всё исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи
Из сюжетов вычеркнуть так много…

Декорации сменить на осень
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось, как случайно.

Да-да-да, всё ещё все могут продолжать удивляться поему плей-листу. Papa Roach, Slipknot, Звери, Т9, Земфира, Сплин, Бумбокс, Van Canto и это бесконечная смесь жанров и стилей...


А у меня всё классно...
Весна, любовь, друзья, лексовка, неадекват, вчера пришла домой около 4, сегодня около часа...и не хочу спать, мне классно))
Сегодня игрались с ёжиком, он такой милый)))
Всё равно всё не рассказать, просто здорово...просто, а в то же время-неповторимо.

Вчера лежали на кровати, он с такой нежностью гладил меня по спине, так легонько прикасался к каждой клеточке моего тела, с такой любовью смотрел на моё лицо...Боже...как же это прелестно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Всё ведь как в кино :: Комментарии

Красотка Саша
Re: Всё ведь как в кино
Сообщение Пт Апр 23, 2010 8:02 pm автор Красотка Саша
Ах...весна!
Рада за тебя, Машуль, что всё классно и офигенно!!!
 

Всё ведь как в кино

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения