Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 невозможно

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : невозможно 6544225f0157 невозможно 5a69d1ac854a невозможно F23c37d24400 невозможно Ef1433d3c08d невозможно 249db84f226e невозможно 11e4559ac909 невозможно 38eba0ea25e7 невозможно 318b0ecc7f4c невозможно 5eb0257bd858 невозможно Cb1a2e94e6de невозможно 77a2a44801db невозможно Be468f9d6c4f невозможно 900b7beb7363 невозможно B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

невозможно Empty
20101104
Сообщениеневозможно

иногда мне кажется,что любить сильнее уже просто невозможно...
у меня сердце так сильно бьётся, чуть ли не слёзы наворачиваются...когда думаю о том,как сильно люблю его...
он такой шикарный, такой идеальный, такой мой...
как же мне повезло!!!
http://www.kolobok.u
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

невозможно :: Комментарии

Кошечка
Re: невозможно
Сообщение Чт Ноя 04, 2010 4:06 pm автор Кошечка
СолнечнаяМ как же я тебя понимаю, это такое замечательное чувство, которой не описать словами, жаль в русском языке нет слово обозначающее больше чем любовь.
Амадеус
Re: невозможно
Сообщение Чт Ноя 04, 2010 9:46 pm автор Амадеус
СолнечнаяМ, У меня тоже самое состояние было. но как вспомню сколько раз такое было сразу отпускает.
Алёнушка
Re: невозможно
Сообщение Чт Ноя 04, 2010 10:16 pm автор Алёнушка
СолнечнаяМ, очень рада за тебя, за вашу любовь!!! cheers
Амадеус
Re: невозможно
Сообщение Чт Ноя 04, 2010 10:27 pm автор Амадеус
Аленушка Что то как то не ра достно ты Сама довно не испытавала ? Или вообще не вериш в лубоф?
СолнечнаяМ
Re: невозможно
Сообщение Пт Ноя 05, 2010 2:33 am автор СолнечнаяМ
у меня такого никогда раньше не было-это раз
а два-это чувство длится уже год и месяц, хотя обычно говорят,что через год ровно начинаются первые серьёзные проблемы в отношениях.

да и вообще,всё это неважно...просто я очень его люблю)))

спасибо всем girl_curtsey
Алёнушка
Re: невозможно
Сообщение Пт Ноя 05, 2010 2:36 am автор Алёнушка
Амадеус, если бы я не любила, то не вышла бы замуж! Я думаю не в количестве слов выражается радость за человека, а в искренности! Я всегда рада за людей, которые нашли друг друга!!!
Амадеус
Re: невозможно
Сообщение Пт Ноя 05, 2010 4:18 am автор Амадеус
Ок. я просто не прально прочитал это количество слов. Вернее понял.
Lasley
Re: невозможно
Сообщение Пт Ноя 05, 2010 4:21 am автор Lasley
Машуль,это возможно)Знаешь,когда я с Денисом была то на протяжении двух лет любила его всё сильнее и сильнее.Казалось,что любить сильнее уже нереально,а всё равно это будет)
Я сейчас так понимаю тебя..Я представляю,что ты чувствуешь..И пусть ты будешь это чувствовать как можно дольше)
СолнечнаяМ
Re: невозможно
Сообщение Пт Ноя 05, 2010 9:56 am автор СолнечнаяМ
Спасибо,Алёночка!
Спасибо,Надюш! Я тоже очень надеюсь girl_tender
Викариус
Re: невозможно
Сообщение Пн Ноя 08, 2010 11:58 pm автор Викариус
Аааааааааааа,Машулькааааааааааа, я желаю вам такой любви на долгие-долгие-долгие-долгие-...-долгие годы!!!Чтоб каждый год был ярче предыдущего girl_in_love
 

невозможно

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения