Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Помогите с идеями и мнениями!

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Помогите с идеями и мнениями! 6544225f0157 Помогите с идеями и мнениями! 5a69d1ac854a Помогите с идеями и мнениями! F23c37d24400 Помогите с идеями и мнениями! Ef1433d3c08d Помогите с идеями и мнениями! 249db84f226e Помогите с идеями и мнениями! 11e4559ac909 Помогите с идеями и мнениями! 38eba0ea25e7 Помогите с идеями и мнениями! 318b0ecc7f4c Помогите с идеями и мнениями! 5eb0257bd858 Помогите с идеями и мнениями! Cb1a2e94e6de Помогите с идеями и мнениями! 77a2a44801db Помогите с идеями и мнениями! Be468f9d6c4f Помогите с идеями и мнениями! 900b7beb7363 Помогите с идеями и мнениями! B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Помогите с идеями и мнениями! Empty
20101205
СообщениеПомогите с идеями и мнениями!

Дорогие форумчане, у меня практически сбылась мечта. Родители любимого на Новый год уедут...на неделю какую. Я всегда мечтала провести этот волшебный праздник с любимым человеком, а потом уже в компании друзей. И вот, у нас намечается чудесный праздничный день-вечер-ночь вдвоём,в его квартире...а потом уже встреча с друзьями. Подскажите, как можно провести время по-интереснее...само собой,еда,шампанское,телевизор...программа для взрослых))) (я уже даже прикупила по этому случаю пеньюарчик))) ). Может есть какие-то игры/развлечения/конкурсы для двоих?

А вообще,напишите,пожалуйста всёёёё,что вы когда-нибудь дарили своим парням,друзьям, родственникам мужского пола) может подтолкнёте меня на мысль... http://www.kolobok.u
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Помогите с идеями и мнениями! :: Комментарии

March Cat
Re: Помогите с идеями и мнениями!
Сообщение Пн Дек 06, 2010 4:29 am автор March Cat
Просто наслаждайтесь друг другом)) главное много еды не готовь
мы 2 года назад вдвоем встречали - сначала выпили шампанского под бой курантов, съели по салатику, занялись делом (это было как никогда страстно, а когда ему звонили родители, я ему такооооооое устроила, что он до сих пор вспоминает)))) а потом сели за стол обжираться lol!
а потом пошли гулять)
а потом смотрели телек и опять по новой.. еще слушали веселую музыку, а я орала с балкона и всех поздравляла Very Happy

А в этот год, можно одется киской или зайчиком, он оценит ;))
avatar
Re: Помогите с идеями и мнениями!
Сообщение Пн Дек 06, 2010 6:09 am автор Еs.tee
СолнечнаяМ, вдвоем с парнем никогда не отмечала, но, может, покажется интересным (мы практикуем в повседневной жизни подобные идеи).
Продаются кубики, на одном из которых написана часть тела, на другом - действие. Они светятся в темноте, поэтому ночью самое то. Кидаешь и смотришь, что выпало. После превращаешь задание в жизнь, при этом можно добавить что-то своего. У меня парень при виде кубиков сразу загорелся, им только дай поиграть в подобные игры))
March Cat
Re: Помогите с идеями и мнениями!
Сообщение Пн Дек 06, 2010 6:35 am автор March Cat
дааа кубики это веселая штука...особенно картинки на втором кубике lol!
ахаха, мой тоже тащится от такой идеи, а я вот не поддерживаю, засранка такая(((
Помогите с идеями и мнениями! Sex_cube_v2_enl
Помогите с идеями и мнениями! Kubiki
СолнечнаяМ
Re: Помогите с идеями и мнениями!
Сообщение Пн Дек 06, 2010 9:18 am автор СолнечнаяМ
спасибо,девочки. да,с кубиками уже были мысли...пока пробовали только карты с позами камасутры))
аааа...я уже так жду этой недели...верю,что это будет сказочно snegoviki
 

Помогите с идеями и мнениями!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения