Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 начало года

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : начало года 6544225f0157 начало года 5a69d1ac854a начало года F23c37d24400 начало года Ef1433d3c08d начало года 249db84f226e начало года 11e4559ac909 начало года 38eba0ea25e7 начало года 318b0ecc7f4c начало года 5eb0257bd858 начало года Cb1a2e94e6de начало года 77a2a44801db начало года Be468f9d6c4f начало года 900b7beb7363 начало года B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

начало года Empty
20110104
Сообщениеначало года

простите,что так мало появляюсь тут, совсем нет времени. у меня началась сессия и я простыла...
уже пишу экзамены, учусь, готовлюсь...и одновременно борюсь с жутким насморком и болью в горле(((

вот угораздило меня прям после нового года заболеть))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

начало года :: Комментарии

Мэрилин
Re: начало года
Сообщение Чт Янв 06, 2011 7:06 am автор Мэрилин
Машуль, выздоравливай!! И удачи тебе на сессии! mishka
Алёнушка
Re: начало года
Сообщение Чт Янв 06, 2011 9:40 pm автор Алёнушка
Наверное Новый Год удался, раз простудилась! girl_blush2
Выздаравливай, мы тебя жём!!!
Samochka
Re: начало года
Сообщение Вс Янв 09, 2011 11:26 am автор Samochka
Выздоравливай!
Прекрасно понимаю у самой сессия долги с сентября Embarassed настолько вымотана была что не могла эту несчастную практику закрыть 5 дней отдыха и сна, и оле отчет готтов из меня прям лился этот отчет!
впереди 4 экзамена охохо и работа...
 

начало года

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения