Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Уход за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Уход за кожей - Страница 2 Aaa4ab948807 Уход за кожей - Страница 2 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyСб Авг 16, 2008 7:59 am

Первое сообщение в теме :

Какими средствами смываете макияж?
Что используете для ухода за кожей?

girl_spruce_up girl_spruce_up
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alegra_Black
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-07-07
Репутация : 1
Кредиты : 1

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyСб Июл 07, 2012 7:24 pm

Макияж смываю - Лореаль.
А вообще кожу очищаю - аппаратом Кларисоник. Чудо - средство, я в восторге!Наконец-то кожа стала чистой, а не как у 16-го подростка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 7

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВт Сен 04, 2012 2:03 am

Молочко для снятия макияжа - Мэри Кэй, тоник - чередую Мэри Кэй и Анна Лотан.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПт Янв 11, 2013 3:15 am

У меня стали прыщи появляться – я сейчас беременная, видимо из-за этого. Читала в интернете про систему Проактив. У кого-то есть опыт применения этих средств?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2013 6:21 pm

Я только Проактив и использую, по совету подруги стала применять от прыщей и угрей – мне понравился результат – так и продолжаю за кожей ухаживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 10:41 pm

А вот там, в составе три средства – они обязательны? В том смысле, что обязательно их все использовать, чтобы от прыщей избавиться или можно одно только из них и все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 10:43 pm

Ну что вы. Там же три абсолютно разнодействующих средства. Если первое – это обновляющее и очищающее средство, второе – восстанавливающий тоник, третье – это уже закрепление результата – восстанавливающий уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2013 8:28 pm

И как быстро проходят прыщи при использовании этой системы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПн Янв 21, 2013 8:43 pm

Я заметила значительные улучшения дней через 10 – а у меня реально все лицо усыпано было. Представляете, как я присматривалась каждый день – ища улучшения :) Сейчас и вспоминать смешно affraid . Теперь просто уже утром и вечером обрабатываю кожу Проактивом ежедневно
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВт Янв 22, 2013 6:32 pm

То есть Вы и сейчас им продолжаете пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 8:09 pm

Да, конечно. Теперь просто уже утром и вечером у меня как ритуал - обрабатываю кожу Проактивом ежедневно. Даже в клуб Proactiv365 вступила – я же все равно буду им пользоваться, а тут и посылка приходит автоматичемски, и по цене выгоднее выходит, плюс подарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 8:19 pm

А вы говорите – вам подруга посоветовала – ей тоже также хорошо эта система подошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 8:21 pm

Конечно, иначе бы она не советовала :working:
Вернуться к началу Перейти вниз
Innochka
Освоившийся
Освоившийся
Innochka


Женщина Количество сообщений : 31
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 37

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВс Мар 31, 2013 6:45 am

Дамы, чем вы спасаетесь от сухости кожи в эту затянувшуюся зиму? Все, начиная детским кремом, заканчивая морковными масками перепробовала! Не предлагать!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Григориана
Новичок
Новичок
Григориана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 20

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВс Мар 31, 2013 7:35 am

Поподробнее бы расписали что перепробовали то) лечебными кремами пользовались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Innochka
Освоившийся
Освоившийся
Innochka


Женщина Количество сообщений : 31
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 37

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВс Мар 31, 2013 7:42 am

Лечебными нет вроде. Это какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Григориана
Новичок
Новичок
Григориана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 20

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВс Мар 31, 2013 7:59 am

Локобейз, например. От сухости кожи только им и спасаюсь. От остальных кремов лично у меня всегда остается ощущение сухости, хотя, например, от мороза я по-прежнему защищаюсь детским кремом :)

а лечебные крема - это те, что в своем составе содержат активные компоненты и поэтому продаются только в аптеках :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Innochka
Освоившийся
Освоившийся
Innochka


Женщина Количество сообщений : 31
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 37

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВс Мар 31, 2013 10:48 am

а, ясно) Посмотрим посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Григориана
Новичок
Новичок
Григориана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 20

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВс Мар 31, 2013 10:48 am

удачи вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
katar1na
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2013-04-22
Репутация : 1
Кредиты : 1

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2013 9:37 am

Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?По типу травяных мыл, гиппоаллергенных...Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2013 1:54 am

Попробуйте такое масло HEFESTI Olive Oil PLUS для сухой кожи, мне после зимы хорошо помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 2:24 am

У меня умывалки, средства для снятия макияжа, тоники - все от Чистой линии, а вот для ухода за своей кожей я недавно приобрела Гидриан ВВ крем от La Roche-Posay, а то тональные крема забивают поры, а этот крем легко наносится, увлажняет кожу на весь день, к тому же его не видно на коже лица, при этом он скрывает мои несовершенства кожи. Перед покупкой инет перерыла в поисках отзыва о нем, еще и ролик нашла, может кому интересно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Valery Genius
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2013-08-16
Репутация : 1
Кредиты : 10

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyВт Авг 20, 2013 7:51 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2013 8:05 am

умывалка от Биодерма или Клиник
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 12:11 am

а я весь уход за своей кожей доверяю специалистам- http://msk.magspa.ru/ , хожу туда на пилинг и масочки, иногда делаю чистку лица, результатом очень довольна! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

Уход за кожей - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 2 EmptyПн Фев 02, 2015 6:28 am

Хочу, что бы кожа подольше упругой была. Купила даже себе молочко специальное loccitane. Знакомая давно о нем говорила. Я все никак не могла попробовать. Вчера время было, прошлась по магазинам, нашла это молочко с 30% скидкой, решила не терять момент и купила. По консистенции оно мне понравилось, и впиталось быстро. А по поводу результата, буду через время судить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения