Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Уход за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Уход за кожей - Страница 3 Aaa4ab948807 Уход за кожей - Страница 3 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСб Авг 16, 2008 7:59 am

Первое сообщение в теме :

Какими средствами смываете макияж?
Что используете для ухода за кожей?

girl_spruce_up girl_spruce_up
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dawe4ka
Новичок
Новичок
Dawe4ka


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2014-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 6

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyПн Фев 02, 2015 9:31 am

А я тоже считаю, что не обязательно ходить к косметологу, что бы быть красивой. Можно и самой ухаживать за собой и выглядеть красавицей
Вернуться к началу Перейти вниз
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyВт Фев 03, 2015 2:07 am

Цитата :
Хочу, что бы кожа подольше упругой была. Купила даже себе молочко специальное loccitane. Знакомая давно о нем говорила. Я все никак не могла попробовать. Вчера время было, прошлась по магазинам, нашла это молочко с 30% скидкой, решила не терять момент и купила. По консистенции оно мне понравилось, и впиталось быстро. А по поводу результата, буду через время судить.
Не видела в линейке локситан, никакого молочка. Можете показать свою баночку? Марку эту знаю, качество у них неплохое. Хотелось бы молочко попробовать. Но для начала нужно знать, что искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dawe4ka
Новичок
Новичок
Dawe4ka


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2014-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 6

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Фев 04, 2015 9:33 am

Если бы знала, что за молочко, может быть подсказала. Сама эту косметику знаю плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Фев 04, 2015 10:16 am

Легко могу показать. По поводу качества, это вы правы. С французской косметикой ничего не сравниться. Состав у молочка хороший. Делает кожу мягче и ухоженней. И подходит как для лета, так и зимы. В любое время года можно пользоваться.
Уход за кожей - Страница 3 576c2a55ba21
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 2
Кредиты : 13

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСб Фев 28, 2015 9:50 pm

Деваньки, косметика, косметикой, а вот что-то с подвисшей кожей на лице и шеи делать срочно нужно. Мне хоть и 32 года, но вот шея как на все 50 лет. В поисках решения вопроса, стала искать информацию в интернете. Наткнулась на тренажер лулу ультра, который "качает" кожу лица и шеи. Отзывы хорошие, и видеоурок есть. Кто-нибудь пользовался таким? Хочу себе заказать. Понимаю, что к 8 марта я не избавлюсь от изъянов, но хотя бы к лету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Мар 04, 2015 5:08 pm

Про этот тренажер не слышала, так что по нему подсказать не смогу.
Но у меня подружка тоже страдала такой проблемой - лицо начало немного подвисать и выглядело все это не очень эстетично, но она проконсультировалась с косметологом и поставила себе мезонити  в центре  http://msk.magspa.ru/ - результат просто сногсшибательный, еще один плюс лично для Вас - реабилитация у нее после процедуры прошла очень быстро, так что можете еще и к 8 марта успеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 2
Кредиты : 13

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2015 10:21 pm

да нет не успею уже. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2015 11:24 pm

Ну это не повод расстраиваться, в конце-концов можно просто к весне прихорошиться! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Витамин
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2015-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 1

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyВт Мар 10, 2015 9:44 pm

http://qsyq.anlam.ru/231206617/1595964/ вот отличный сайт с советами по подбору средств!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 2
Кредиты : 13

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСб Май 30, 2015 5:51 pm

К 8 марта я не успела, но поняла, что оно же у меня не последнее. Поэтому и заказала себе лулу ультра. Занимаюсь месяц, и результат виден. У меня мешки под глазами исчезли, еще и морщинки стали разглаживаться. Теперь вот думаю и чего раньше не купила. Question Хорошо что вообще купила, а то ходила бы вся в раздумьях Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MadinaMir
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2015-07-08
Репутация : 1
Кредиты : 3

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Июл 08, 2015 9:32 am

Вообще у меня очень много всего, но мой базовый набор по уходу за кожей: это детский или увлажняющий крем и Стэм Селл. Благодаря этому я в свои 39 лет выгляжу лучше, чем до использования косметики) Стэм вообще очень приятное, нежное, натуральное эффективное средство от морщин) Другие кремы я беру в основном для увлажнения, но этот крем лежит в моей косметичке независимо от времени года! Люблю его самой нежной любовью)
Вернуться к началу Перейти вниз
cartascheva.galcka
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2015-07-10
Репутация : 1
Кредиты : 2

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyПт Июл 10, 2015 11:03 pm

Солидарно с девушкой выше! Мне для комбинированной кожи идеально подошел Стэм Сэлл. Он не перегружает кожу там, где она жирнится, и увлажняет в сухих участках. Помимо всего этого он выравнивает морщин, не забивает поры, подтягивает овал лица. Не только я, но и мои друзья стали замечать перемены с внешностью! Так что теперь только так за собой и ухаживаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2015 11:46 pm

Смотрю, сейчас для лица куча различных средств: мыло, тоник, гель, гоммаж, скраб, тоник, конечно же крем... Зачем столько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2015 12:12 am

Это вы еще не все перечислили) Я сюда, к этому же списку добавила бы мусс, сыворотку, эмульсию, спрей, пилинг. Вот еще сколько всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2015 12:23 am

А мусс, он зачем, такое съедобное слово. У меня вообще в ходу немного средств. Скраб и крем, причем только дневной, Кристина.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2015 8:21 pm

Я обожаю Кристину, у нее мне все нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2015 8:23 pm

Мусс, он имеет текстуру немного пенящуюся, я так понимаю. У меня не было мусса для кожи лица, но был для волос. Вот по нему сужу. Кристина это что-то вроде чистой линии?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2015 8:24 pm

Не. Кристина это израильская продукция. Про нее можно рассказывать долго и интересно, но лучше почитать и посмотреть фото. Меня их производственный процесс впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСр Авг 26, 2015 11:29 pm

А меня продукция Christina, то есть результат их работы. Крема чудесные, скраб один из лучших, что я когда-то покупала и каким пользовалась. Прекрасно отшелушивает, после процедуры кожа как после салона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:03 pm

А осветляющее что-то у них в линейке есть, у меня пигментация с возрастом усилилась. Причем, если раньше весной/летом, то сейчас круглый год есть пигментация. И еще в области губ, в уголках заметила, что кожа темнее стала. Так некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:06 pm

Лимонный сок, огуречный не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyЧт Авг 27, 2015 9:07 pm

Пробовала, не помогает, от лимона вообще потом как аллергическая реакция начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2015 7:46 pm

Смотрите, я на сайте кристина, вошла во вкладку - интернет магазин. И там слева столбик, там есть раздел - проблемы кожи. Жмите и там есть гиперпигментация. Там много различных средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 2
Кредиты : 13

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2015 3:24 pm

Я минимизировала использование кремов различных. Пользуюсь тоником и обычным увлажняющим кремом, (раз в неделю скраб), и все. Стараюсь заниматься каждый день с тренажером лулу ультра, он мне помогает справится со многими проблемами на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амнуся
Новичок
Новичок
Амнуся


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

Уход за кожей - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей   Уход за кожей - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 10:28 am

Я вроде бы  за новинками в косметике усиленно наблюдаю, но Кристины  не наблюдала. Зайду на сайт ознакомлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения