Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 моя неделя...

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : моя неделя... 6544225f0157 моя неделя... 5a69d1ac854a моя неделя... F23c37d24400 моя неделя... Ef1433d3c08d моя неделя... 249db84f226e моя неделя... 11e4559ac909 моя неделя... 38eba0ea25e7 моя неделя... 318b0ecc7f4c моя неделя... 5eb0257bd858 моя неделя... Cb1a2e94e6de моя неделя... 77a2a44801db моя неделя... Be468f9d6c4f моя неделя... 900b7beb7363 моя неделя... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

моя неделя... Empty
20110227
Сообщениемоя неделя...

Понедельник.
Встаю сразу после 8, в 10:15 начало лекций, в 16 они заканчиваются и сразу начинаются курсы бухгалтерии, которые длятся до 19, учитывая то, что уже в 18:45 у меня начинается испанский, который я изучаю в 20минутах езды на автобусе от здания РТУ, испанский длится до 21 и тогда я благополучно еду домой. Около 22 я дома, а учитывая то, что во вторник я встаю в 6 с лишним - ложусь спать около 00, предварительно успев немного поделать испанский или почитать.

Вторник.

Проснулась в 6:20, проклиная всё на свете, особенно отвратительный звук будильника. В 8:15 начались лекции, благо, в 14:05 они заканчиваются и я еду домой. Дома меня ждёт домашка, курсач, испанский, бух. учёты, отдых и дела по дому. Ура! в среду можно спать до 10, поэтому я ложусь спать около 2 ночи.

Среда.

Проснувшись после 10, отдыхаю, собираюсь и еду на лекции, которые начинаются в 12:30, только вот в этот день они длятся до 18:00, а на испанском я по прежнему должна быть в 18:45. Хоу,хоу,хоу, опять около 22 дома и снова есть время до 2 ночи, чтобы поделать все свои дела.

Четверг.
Ура! Снова спала до 10 с лишним и поехала к 12:30 на лекции.

И после 14 дня четверга начинается нормальная жизнь, сон и отдых...и наконец-то полноценное время с Тобой! а то ведь так и с ума сойти можно...хотя, возможно, я понимаю, что в глубине души мне это ужаааасно нравится...умственный мазахизм и любовь к нехватке 24 часов в сутки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

моя неделя... :: Комментарии

Алёнушка
Re: моя неделя...
Сообщение Вс Фев 27, 2011 2:42 am автор Алёнушка
Насыщенный у тебя график! Как ты всё успеваешь?!)))
ДАФА
Re: моя неделя...
Сообщение Пн Фев 28, 2011 5:18 am автор ДАФА
affraid офигеть... Вот это график!!! Зато скучать некогда Smile Хотя не представляю как это всё можно успевать? Умничка просто)
СолнечнаяМ
Re: моя неделя...
Сообщение Пн Фев 28, 2011 9:10 am автор СолнечнаяМ
При этом жутко хочется снова много усилий дарить форуму.
И,естественно,постоянно хочу быть с любимым.
А ещё я жутко надеялась на стипендию, но в бюджете не хватило денег...и хоть я первая на программе-ничего не получу,т.к. социальные стипендии в приоритете, а их много...(((
в общем,боремся и сражаемся )))
Missis Nastya
Re: моя неделя...
Сообщение Вт Мар 29, 2011 9:06 pm автор Missis Nastya
Бешеный ритм мегаполиса, сказывается на твоём расписании)
 

моя неделя...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения