Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 невероятно!

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : невероятно! 6544225f0157 невероятно! 5a69d1ac854a невероятно! F23c37d24400 невероятно! Ef1433d3c08d невероятно! 249db84f226e невероятно! 11e4559ac909 невероятно! 38eba0ea25e7 невероятно! 318b0ecc7f4c невероятно! 5eb0257bd858 невероятно! Cb1a2e94e6de невероятно! 77a2a44801db невероятно! Be468f9d6c4f невероятно! 900b7beb7363 невероятно! B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

невероятно! Empty
20110515
Сообщениеневероятно!

+ ко всем моим делам и переживаниям - 3ий день мучаюсь от боли в десне,т.к. у меня очередной зуб мудрости лезет...ииии...я заболела! 37,3, лёгкий насморк, ужасно болит горло...и у меня нет ни малейшего шанса посидеть дома на неделе.т.к. у меня сейчас самые важные лекции, последние уроки курсов, получение сертификата, подготовка к экзаменам и написание курсача! ИИИхааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

невероятно! :: Комментарии

ДАФА
Re: невероятно!
Сообщение Вс Май 15, 2011 6:08 am автор ДАФА
Машуль, это какой-то песец у тебя там!!! affraid
А что со здоровьем? Простуда или грипп?
Вообще май - это моё время болеть, так как каждый раз в середине-конце мая заболеваю.
Скорее поправляйся! Чай пей с малиной, мёдом... Молока горячего! Может можно один денёк хотя бы отлежаться?
СолнечнаяМ
Re: невероятно!
Сообщение Вс Май 15, 2011 6:23 am автор СолнечнаяМ
можно отлежаться только сегодня, и я весь день дома, с чаем,лимоном,молоком и прочим...но весь день за компом-учусь))

думаю,просто простыла.
Кошечка
Re: невероятно!
Сообщение Вс Май 15, 2011 5:19 pm автор Кошечка
держись Маша!!!! и скорейшего тебе выздоровления!
Кайлит
Re: невероятно!
Сообщение Вс Май 15, 2011 10:03 pm автор Кайлит
Выздоравливай, Машуль!
СолнечнаяМ
Re: невероятно!
Сообщение Пн Май 16, 2011 8:13 am автор СолнечнаяМ
спасибо,девочки! держусь молодцом...красноносая краса...плащ под цвет носа)))
Алёнушка
Re: невероятно!
Сообщение Пн Май 16, 2011 9:28 pm автор Алёнушка
Маш, ты себя любишь! Very Happy Выздоравливая давай!
ДАФА
Re: невероятно!
Сообщение Вт Май 17, 2011 9:52 pm автор ДАФА
Машульк, как самочувствие?
СолнечнаяМ
Re: невероятно!
Сообщение Ср Май 18, 2011 5:32 am автор СолнечнаяМ
нос отваливается, уже извела миллион салфеток))) и начались красные дни календаря...но я держусь вроде.приятного явно мало)
Lolla
Re: невероятно!
Сообщение Ср Май 18, 2011 7:03 am автор Lolla
Ты дам давай держисяневероятно! M120Мы с тобой!Знаю какого это когда все на тебя и сразу
 

невероятно!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения