Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 грустно...

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : грустно... 6544225f0157 грустно... 5a69d1ac854a грустно... F23c37d24400 грустно... Ef1433d3c08d грустно... 249db84f226e грустно... 11e4559ac909 грустно... 38eba0ea25e7 грустно... 318b0ecc7f4c грустно... 5eb0257bd858 грустно... Cb1a2e94e6de грустно... 77a2a44801db грустно... Be468f9d6c4f грустно... 900b7beb7363 грустно... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

грустно... Empty
20110614
Сообщениегрустно...

так грустно,прямо не знаю, что делать...сижу,а слёзы сами капают...даже какой-то точной причины назвать не могу. вяло всё так,скучно,чувствую какую-то собственную ненужность...бывает,наверное...и кажется,никому я не нужна и никто меня не любит...а если это не так,то почему не показывает никто? иногда так бесит быть собой и хочется быть кем-то другим...кем-то,кто лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

грустно... :: Комментарии

March Cat
Re: грустно...
Сообщение Вт Июн 14, 2011 7:27 pm автор March Cat
цу меня тоже такое бывает)) плакать полезно, так что погрусти) и поплачь)) потом правда легче
СолнечнаяМ
Re: грустно...
Сообщение Вт Июн 14, 2011 8:51 pm автор СолнечнаяМ
посмотрела на ночь фильм "7 жизней",выревелась...еле уснула к 3, в 9 уже разбудили...глаза опухшие...пипец,я злая...за эти 2 недели лета я ещё ни разу не выспалась...сколько можно то?!?!
Алёнушка
Re: грустно...
Сообщение Вт Июн 14, 2011 8:57 pm автор Алёнушка
Со всеми такое бывает...
От куда-то берётся эта непонятная грусть, со мной тоже такое было - ни настроения, ни каких-либо приятных действий и слов от других людей.... Но всё быстро проходит, как только наступит новый день!!!
ДАФА
Re: грустно...
Сообщение Вт Июн 14, 2011 9:33 pm автор ДАФА
Со мной такое бывает как раз, когда сильно устаю, не только физически, но и морально. Такая усталость накапливается в течение какого-то времени. Тоже плакать хочется, хотя кажется, что причин нет, кажется, что никому не нужна.
Отдохнуть нужно, постараться не переживать из-за мелочей, смотри позитивные фильмы, ешь апельсины, шоколад... и главное, нужно хорошо выспаться. sunny не переживай, такое со всеми бывает.
СолнечнаяМ
Re: грустно...
Сообщение Вт Июн 14, 2011 9:49 pm автор СолнечнаяМ
вот как раз высыпаться не получается вообще((( каникулы называется...ужас какой-то
ДАФА
Re: грустно...
Сообщение Вт Июн 14, 2011 10:30 pm автор ДАФА
Машуль, а ты всё сдала?
И почему не получается выспаться, раз каникулы? Rolling Eyes
СолнечнаяМ
Re: грустно...
Сообщение Ср Июн 15, 2011 1:06 am автор СолнечнаяМ
да,сдала ещё 7ого числа всё. всё шикарно сдала! а спать не могу,т.к. у меня возле дома стаями чайки летают и орут круглосуточно...спать с закрытым окном нереально,жарко,а с открытым шумно...в общем,дур дом((
Алёнушка
Re: грустно...
Сообщение Ср Июн 15, 2011 2:43 am автор Алёнушка
Маш,тебя можно поздравить с отличной сдачей сессии!!!
avatar
Re: грустно...
Сообщение Пт Июл 01, 2011 3:42 pm автор Незванный
Такая, блин, печальная история (
avatar
Re: грустно...
Сообщение Пт Июл 01, 2011 3:43 pm автор Незванный
Выходи за меня?!
avatar
Re: грустно...
Сообщение Пт Июл 01, 2011 3:51 pm автор Незванный
Недалеко и недолго
в Иван-городе всё решится
Lasley
Re: грустно...
Сообщение Сб Июл 02, 2011 4:03 am автор Lasley
Дорогая,это всё ПМС.Точно тебе говорю.))
СолнечнаяМ
Re: грустно...
Сообщение Сб Июл 09, 2011 8:48 am автор СолнечнаяМ
Незванный, спасибо, но у меня есть, за кого замуж выходить))) только вот рановато ещё. с этим проблем нет!
 

грустно...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения