Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 о лете

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : о лете 6544225f0157 о лете 5a69d1ac854a о лете F23c37d24400 о лете Ef1433d3c08d о лете 249db84f226e о лете 11e4559ac909 о лете 38eba0ea25e7 о лете 318b0ecc7f4c о лете 5eb0257bd858 о лете Cb1a2e94e6de о лете 77a2a44801db о лете Be468f9d6c4f о лете 900b7beb7363 о лете B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

о лете Empty
20110710
Сообщениео лете

вернулась вчера из Белоруссии, а любимый будет дома только через неделю, а то и чуть больше( в итоге- почти месяц без него...с ума сойти можно,как же я скучаю, как мне его не хватает...эхх,странное лето. Август обещает быть грандиозным! Отомщу за потерянное время и плохую погоду! Буду с любимым везде и всегда, вернутся друзья из моря и с учёбы заграничной, будем веселиться! тфу-тфу-тфу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

о лете :: Комментарии

Алёнушка
Re: о лете
Сообщение Вс Июл 10, 2011 6:37 pm автор Алёнушка
Машуль, давай рассказывай, как в Белоруссию съездила!
В августе отдохнешь по полной! Любимый, любимые друзья, жара...Август запомнится тебе лучшем месяцем года)
Vanilla
Re: о лете
Сообщение Пн Июл 11, 2011 9:25 am автор Vanilla
Я тут новая) И как раз из той страны, где вы были. Как-то не очень удобно еще пока что исправлять. Но нет такой страны Белоруссии.
Есть Беларусь
СолнечнаяМ
Re: о лете
Сообщение Пн Июл 11, 2011 10:57 am автор СолнечнаяМ
Это в белорусском варианте Беларусь. а в русском вроде Белоруссия - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F всё проверенно))

и как же тогда песня... "молодость моя,Белоруссия". Если это неправильный вариант-готова исправиться...но вроде так тоже верно.
Vanilla
Re: о лете
Сообщение Пн Июл 11, 2011 11:18 pm автор Vanilla
не) страна раньше так называлась Белоруссия, а теперь она Республика Беларусь
Это просто российские сми с легкой руки продолжают так называть, вот все и привыкли)
ДАФА
Re: о лете
Сообщение Вт Июл 12, 2011 12:06 am автор ДАФА
Машуль, а в каком городе ты была?))) У меня муж родом из Минска)
Викариус
Re: о лете
Сообщение Вт Июл 12, 2011 5:38 am автор Викариус
Машуль, с возвращением cheers Молодец, что отдохнула, а раздельный отдых тоже иногда полезен, зато что вас ждет впереди...ммм... girl_wink
У меня бабушка неделю назад из Минска приехала, ездила в гости к своей племяннице girl_angel
СолнечнаяМ
Re: о лете
Сообщение Вт Июл 12, 2011 9:32 pm автор СолнечнаяМ
А я ездила в маленький городок в Гродненской области - Слоним.
Было здорово, с роднёй общалась, с девчонками развлекались, с мелкими нянчилась, постоянно в гости, к нам гости, много ела и пила))) поэтому последние 4 дня почти не ем,чтобы избавиться от ощущения тяжести и лишних 2 кг =D (уже избавилась!)) только погода была отвратительная,почти всегда дожди и холод, один день было +16...пока в моей Риге было +30...жутко обидно,даже насморк там заработала.
Vanilla
Re: о лете
Сообщение Вт Июл 12, 2011 11:47 pm автор Vanilla
В Слоним?) У меня много знакомых из того города. А мой родной город недалеко от него)
СолнечнаяМ
Re: о лете
Сообщение Ср Июл 13, 2011 3:06 am автор СолнечнаяМ
Классно) Я думала,про него вообще мало кто знает)я называю его городком деревенского типа, милый,уютный,но сначала мне всегда там очень непривычно после Риги)) А ты откуда?
Vanilla
Re: о лете
Сообщение Ср Июл 13, 2011 3:11 am автор Vanilla
Я вообще уже 4 года живу в Минске, но сама из города Мосты
СолнечнаяМ
Re: о лете
Сообщение Ср Июл 13, 2011 3:15 am автор СолнечнаяМ
интересное название) и он ещё меньше в 3 раза, здорово!!!не скучаешь по родным местам?
Vanilla
Re: о лете
Сообщение Ср Июл 13, 2011 3:18 am автор Vanilla
не очень) Там довольно скучно и однообразно время проходит.
СолнечнаяМ
Re: о лете
Сообщение Ср Июл 13, 2011 3:21 am автор СолнечнаяМ
да,долго в маленьких городах жить тяжко для молодёжи)) мне 2 недель вполне хватило) и то, было чем заняться,т.к. кучу народа 2 года не видела.
Vanilla
Re: о лете
Сообщение Ср Июл 13, 2011 3:24 am автор Vanilla
это да) я на выходные когда приезжаю, то там столько дел, что бегаю, как угорелая, времени не хватает. Но уже неделя - это скучно.
А у тебя в Слониме родственники?
 

о лете

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения