Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 скучаю...

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : скучаю... 6544225f0157 скучаю... 5a69d1ac854a скучаю... F23c37d24400 скучаю... Ef1433d3c08d скучаю... 249db84f226e скучаю... 11e4559ac909 скучаю... 38eba0ea25e7 скучаю... 318b0ecc7f4c скучаю... 5eb0257bd858 скучаю... Cb1a2e94e6de скучаю... 77a2a44801db скучаю... Be468f9d6c4f скучаю... 900b7beb7363 скучаю... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

скучаю... Empty
20110714
Сообщениескучаю...

за окном дождь...на душе тоже...

уже 2 недели и 4 дня я не прижималась к тебе. не становилась на носочки,чтобы поцеловать тебя, не целовала тебя, не щипала,не прикасалось к тебе...
уже 2 недели и 4 дня ты не целовал меня в лобик, не гладил меня по волосам, не шлёпал меня, не кусал меня за губу, не оглушал меня поцелуем в ушко, не обнимал меня...

а ещё у нас накрылась сеть,скоро всё должно заработать,но пока что напряжёнка...
и так тяжело с тобой связаться, а тут ещё это. благо,уже успели созвониться...капелька твоего голоса в моём дней-необходимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

скучаю... :: Комментарии

Алёнушка
Re: скучаю...
Сообщение Чт Июл 14, 2011 8:15 am автор Алёнушка
Машуль, скоро он приедет и всё будет по прежнему! Нет, конечно, не по прежнему...а лучше прежнего!!! Вы соскучились по друг другу, встреча будет очень нежной!!!
Скоро ты его обнимешь, он тебя поцелует...Нужно только подождать girl_smile
СолнечнаяМ
Re: скучаю...
Сообщение Чт Июл 14, 2011 8:24 am автор СолнечнаяМ
знааю,милая...вот и остаётся только ждать и ныть)) просто уж очень тоскливо...
ДАФА
Re: скучаю...
Сообщение Чт Июл 14, 2011 11:46 pm автор ДАФА
Не грусти, Машулька!
Зато после расставания такими сладкими бывают встречи http://www.kolobok.u
March Cat
Re: скучаю...
Сообщение Пт Июл 15, 2011 12:29 am автор March Cat
иногда нужно проявить терпение... без него не познаешь радость и сладость
СолнечнаяМ
Re: скучаю...
Сообщение Пт Июл 15, 2011 12:57 am автор СолнечнаяМ
согласна,девочки. просто ныть совсем некому.а я без этого не могу...вот вас и нагружаю)))
Викариус
Re: скучаю...
Сообщение Пт Июл 15, 2011 7:53 am автор Викариус
Машулька! Тебе сейчас без терпения никуда! Знай, что каждый день приближает час вашей встречи и чем насыщенней будут втои дни, тем быстрее они будут пролетать и меньше времени будет оставаться на грусть и тоску kiss
СолнечнаяМ
Re: скучаю...
Сообщение Пт Июл 15, 2011 8:12 am автор СолнечнаяМ
спасибо! поэтому и пытаюсь насыщать свои дни)))только вот все друзья разъехались,поэтому не так уж и легко)
March Cat
Re: скучаю...
Сообщение Пт Июл 15, 2011 8:14 am автор March Cat
маш, это все такое времнное и незначительное.. я это по себе знаю, потому что живу так изо дня в день
нужно проявлять стойкость и терпимость..все наладится, все успеется
Викариус
Re: скучаю...
Сообщение Пт Июл 15, 2011 8:14 am автор Викариус
дааа,уж, без друзей-то еще тяжелее, но надо стараться, верить и ждать Very Happy
 

скучаю...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения